Tous les articles par ASC

ASC

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M Régional
Poule B
BB FERTOIS  05/10 EXT
PRM Départemental USTB 06/10 EXT
D2M Départ. Poule A OHS 0610

EXT

REPORTE

U17M Départ. Poule Nord – Ph 1          
U15M Brassage – Poule D

CBI

USTB

06/10 EXT
U13M Brassage – Poule C USOM 05/10 13H NORDEZ MATCHS A 12H,13H,14H,15H,16H 
Départ. Poule B – Nord – Ph1
U11M Equipe 1 ASC1,ASC2,BCH1,PLTB1,LVB 05/10 9H30 NORDEZ  
Equipe 2 IDEM NORDEZ
U9M Equipe 1  
Equipe 2

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2F Régional
Poule B
DBCN 06/10 EXT
PRF Départemental BC MORTAIN 05/10 EXT
U13F Brassage – Poule A

PLPAB

SSL

05/10 EXT

 

ASC

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M Régional
Poule B
CA LEXOVIEN 28/09  20H  NORDEZ   
PRM Départemental BCH 29/09  10H30  POSTAIRE   
D2M Départemental
Poule A
LVB 29/09 9H POSTAIRE
U17M Brassage – Poule C CB IFS 29/09 EXT  
U15M Brassage – Poule D DBCN 29/09 EXT
U13M Brassage – Poule C

-SSL

-PLTB

-CAEN SUD

28/09 EXT  
Départemental

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2F Régional
Poule B
UST  29/09  15H30 NORDEZ   
PRF Départemental SSL 28/09  20H  POSTAIRE   
U13F Brassage – Poule A

-SSL

-USLG

28/09 EXT

 

ASC

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M Régional
Poule B
MEZIDON  21/09  EXT  
PRM Départemental GBC 22/09 EXT  
D2M Départemental
Poule A
GBC 22/09 EXT
U17M Brassage – Poule C

-BB FERTOIS 

-CSB

22/09 

11H 

 

12H

NORDEZ  PLATEAU (5MATCHS DE 9H A 13H) 
U15M Brassage – Poule D

-AJSO

-CSB

22/09 EXT
U13M Brassage – Poule C

-CTC LCBO BRETTEVILLE/ODON

-AJSO

21/09 EXT  

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2F Régional
Poule B
CTC LCBO BRETTEVILLE/ODON  22/09 EXT  
PRF Départemental GBC 21/09 EXT  
U13F Brassage – Poule A CTC LCBO BRETTEVILLE/ODON 21/09 EXT

 

ASC

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M Régional
Poule B
       
PRM Départemental        
D2M Départemental
Poule A
U17M Brassage – Poule C

-CSB

-CAEN SUD

15/09 EXT  
U15M Brassage – Poule D

-CSB

-CAEN SUD

15/09 EXT
U13M Brassage – Poule C  

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2F Régional
Poule B
       
PRF Départemental        
U13F Brassage – Poule A

-SSL

-CTC USSA BBC BRETTEVILLE CINGAL

14/09 EXT

 

ASC

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M Régional
Poule B
PLTB  30/11  20H NORDEZ   
PRM Départemental BCH 01/12   10H NORDEZ   
D2M Départemental
Poule A
U17M Départemental Poule Nord – Ph 1 USTB   30/11  13H POSTAIRE   
U15M Région – Top 12 CSVOBB 30/11 15H30 NORDEZ
U13M Région – Top 4 CBC 30/11 EXT
Départemental
Poule B – Nord – Ph1
PCB 30/11 EXT
U11M Poule A PLTB2 30/11 11H POSTAIRE  
Poule B PLTB3,BCFP 30/11 EXT
U9M Equipe 1 ASC2,BCH1,2,PLTB1 30/11 EXT
Equipe 2 ASC1,BCH1,2,PLTB1 30/11 EXT
Equipe 3

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2F Régional
Poule B
ES CARPIQUET 01/12 EXT
PRF Départemental OHS 30/11    EXT
U13F Région – Top 12 UBCUA 30/11 14H NORDEZ
U9F Départemental BCH1,2,PLTB2,LVB 30/11 EXT

 

ASC

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M Régional
Poule B
DBCN 07/12  20H   NORDEZ  
PRM Départemental USLG 08/12 EXT
D2M Départemental
Poule A
UST 08/12 10H NORDEZ
U17M Départemental Poule Nord – Ph 1 LVB 07/12 EXT
U15M Région – Top 12 CB IFS 07/12 15H45 NORDEZ
U13M Région – Top 4 PLTB 07/12 14H15 NORDEZ  
Départemental
Poule B – Nord – Ph1
BCFP 07/12 11H30 NORDEZ
U11M Poule A BCH1 07/12 EXT
Poule B LVB,PLTB3 07/12 EXT
U9M Equipe 1  
Equipe 2
Equipe 3 ASC3,4,LBV,BCFP 07/12 EXT

,CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2F Régional
Poule B
IE CTC BASKET FLERS/ST GEORGES DOMFRONT  08/12  EXT
PRF Départemental        
U13F Région – Top 12 PLPAB 07/12 EXT
U9F Départemental

 

ASC

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M Régional
Poule B
ASPTT  14/12 EXT
PRM Départemental        
D2M Départemental
Poule A
SSL 15/12 EXT
U17M Départemental Poule Nord – Ph 1 PLTB   14/12  11H30  POSTAIRE  
U15M Région – Top 12 UBCUA 14/12 EXT
U13M Région – Top 4 DBCN 14/12 EXT
Départemental
Poule B – Nord – Ph1
PLTB3 14/12 13H30 POSTAIRE
U11M Poule A PLTB1 14/12 10H POSTAIRE  
Poule B BCFP,LVB 14/12 EXT
U9M Equipe 1 ASC2,BCH1,2,PLTB 14/12 9H30 NORDEZ  
Equipe 2 ASC1,BCH1,2,PLTB 14/12 9H30 NORDEZ
Equipe 3

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2F Régional
Poule B
CABOURG 15/12   15H30 NORDEZ   
PRF Départemental    
U13F Région – Top 12 USLG 14/12 14H15 NORDEZ
U9F Départemental BCH2,3,PLTB2,LVB 14/12 EXT

 

ASC

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M Régional
Poule B
CSB 16/11 EXT
PRM Départemental BCFP  17/11 9H  NORDEZ   
D2M Départemental
Poule A
OHS 2 17/11 10H30 NORDEZ
U17M Départemental Poule Nord – Ph 1          
U15M Région – Top 12 CBIFS 16/11 EXT
U13M Région – Top 4 PLTB 16/11 EXT
Départemental
Poule B – Nord – Ph1
SSL 16/11 16H NORDEZ
U11M Poule A BCH 16/11 12H NORDEZ  
Poule B LVB-BCFP 16/11 EXT
U9M Equipe 1 BCH1-BCH2-PLTB1 16/11 EXT
Equipe 2 BCH1-BCH2-PLTB1 16/11 EXT
Equipe 3 et 4

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2F Régional
Poule B
ASSUN BCH 17/11   15H30 NORDEZ   
PRF Départemental PLTB3 16/11   20H NORDEZ   
U13F Région – Top 12 PLPAB 16/11 14H15 NORDEZ
U9F Départemental BCH2-BCH3-PLTB2-LVB 16/11 9H30 NORDEZ

 

ASC

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M Régional
Poule B
ASSUN BCH 09/11  20H   NORDEZ  
PRM Départemental SMCB 10/11  10H30  NORDEZ   
D2M Départemental
Poule A
ABC 10/11 9H NORDEZ
U17M Départemental Poule Nord – Ph 1 PLTB1 09/11 EXT
U15M Région – Top 12 CSVOBB 09/11 15H45 NORDEZ
U13M Région – Top 4 CBC 09/11 14H15 NORDEZ  
Départemental
Poule B – Nord – Ph1
BCH2 09/11 EXT
U11M Poule A PLTB2 09/11 EXT
Poule B LVB-PLTB3 09/11 EXT
U9M Equipe 1  
Equipe 2
Equipe 3 et 4 LVB-BCFP 9/11 9H30 NORDEZ

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2F Régional
Poule B
CAEN NORD 10/11   15H30 NORDEZ   
PRF Départemental PLTB2 09/11  20H  POSTAIRE   
U13F Région – Top 12 UBCUA 09/11 EXT
U9F Départemental

 

ASC

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M Régional
Poule B
CNB 02/11 EXT
PRM Départemental LVB 03/11  EXT
D2M Départemental
Poule A
U17M Départemental Poule Nord – Ph 1 LVB  02/11  13H   POSTAIRE  
U15M Région – Top 12
U13M Région – Top 4  
Départemental
Poule B – Nord – Ph1
LVB2 02/11 15H POSTAIRE
U11M Poule A  
Poule B
U9M Equipe 1  
Equipe 2
Equipe 3

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2F Régional
Poule B
SPORTIVE POTIGNY USSY PEPINIER  03/11 EXT
PRF Départemental CTC DE LA BAIE 02/11 EXT
U13F Région – Top 12
U9F Départemental

 

ASC

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M Régional
Poule B
       
PRM Départemental PLTB2 24/11 EXT
D2M Départemental
Poule A
PLTB3 24/11 EXT
U17M Départemental Poule Nord – Ph 1  BCH2  23/11 17H30 POSTAIRE   
U15M Région – Top 12 UBCUA 23/11 15H45 POSTAIRE
U13M Région – Top 4 DBCN 23/11 14H15 POSTAIRE  
Départemental
Poule B – Nord – Ph1
U11M Poule A PLTB1 23/11 EXT
Poule B PLTB3-LVB-BCFP 23/11 9H30 POSTAIRE
U9M Equipe 1  
Equipe 2
Equipe 3 et 4 LVB-BCFP 23/11 EXT

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2F Régional
Poule B
       
PRF Départemental USTB3  23/11 EXT
U13F Région – Top 12 USLG 23/11 EXT
U9F Départemental

 

ASC

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M Régional
Poule B
CSV ORBEC 21/12   20H NORDEZ   
PRM Départemental        
D2M Départemental
Poule A
U17M Départemental Poule Nord – Ph 1          
U15M Région – Top 12
U13M Région – Top 4  
Départemental
Poule B – Nord – Ph1
LVB 21/12 EXT
U11M Poule A  
Poule B
U9M Equipe 1  
Equipe 2
Equipe 3

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2F Régional
Poule B
AS BRETTEVILLE L’ORGUEILLEUSE 22/12 EXT
PRF Départemental        
U13F Région – Top 12
U9F Départemental

 

ASC

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M Régional
Poule B
       
PRM Départemental        
D2M Départ.Poule A
U17M Départ. Poule Nord – Ph 1          
U15M Brassage – Poule D
U13M Brassage – Poule C  
Départ.Poule B – Nord – Ph1
U11M Equipe 1  
Equipe 2
U9M Equipe 1  
Equipe 2

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2F Régional
Poule B
       
PRF Départemental        
U13F Brassage – Poule A

 

ASC

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M Régional
Poule B
       
PRM Départemental BCH 20/10  10H  POSTAIRE   
D2M Départ. Poule A BCFP 20/10 EXT
U17M Départ. Poule Nord – Ph 1          
U15M Brassage – Poule D LCBO/ESC 19/10 EXT
U13M Brassage – Poule C

CSB

CBC

19/10 EXT
Départ. Poule B – Nord – Ph1
U11M Equipe 1  
Equipe 2
U9M Equipe 1  
Equipe 2

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2F Régional
Poule B
       
PRF Départemental        
U13F Brassage – Poule A

ESC/LCBO

DBCN

19/10 EXT

 

ASC

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M Régional
Poule B
PRE- BOCAGE 12/10  20H  NORDEZ   
PRM Départemental BC MORTAIN  13/10  10H30 NORDEZ   
D2M Départ. Poule A

OHS REPORT

ABC

09/10

13/10

 

9H

 

NORDEZ

EXT

 

U17M Départ. Poule Nord – Ph 1 USTB  12/10  EXT
U15M Brassage – Poule D

CAEN SUD

CBC

13/10 EXT
U13M Brassage – Poule C

CBI

CAEN SUD

12/10 EXT
Départ. Poule B – Nord – Ph1 PLTB3 12/10 EXT
U11M Equipe 1 ASC1,ASC2,BCH1,PLTB1,LVB 12/10 EXT
Equipe 2 IDEM EXT
U9M Equipe 1 ASC1,ASC2,PLTB1,USTB1,USTB2,BCH1,BCH2 12/10 9H30 NORDEZ  
Equipe 2 IDEM NORDEZ

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2F Régional
Poule B
AGC 13/10  15H30  NORDEZ   
PRF Départemental LVB 12/10  20H  POSTAIRE   
U13F Brassage – Poule A BCH 12/10 16H NORDEZ 5 MATCHS DE 12H A 16H

 

CBB

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M Régional
Poule B
ASSUN BCH  15/02 EXT
PRM Départemental SMCB 16/02   10H  NORDEZ  
D2M Départemental
Poule Haute – Ph 2
U17M Départemental Poule A – Ph 2          
U15M Région
U13M Région – Elite CBC 15/02 14H15 NORDEZ  
Départemental
Poule A – Ph2
U11M Poule A  
Poule A
U9M Equipe 1 & 2
Poule A
 
Equipe 3 & 4
Poule B

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2F Régional
Poule B
CNB  16/02 EXT
PRF Départemental PLTB2 15/02 EXT
U13F Région
U9F Dépt. – Poule A

 

CBB

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M Régional
Poule B
CAEN NORD  08/02 20H  NORDEZ   
PRM Départemental LVB 09/02  10H NORDEZ   
D2M Départemental
Poule Haute – Ph 2
OHS 09/02 EXT
U17M Départemental Poule A – Ph 2 BCM1 08/02 EXT
U15M Région BCFP 08/02 16H15 NORDEZ
U13M Région – Elite GCO BIHOREL 08/02 EXT
Départemental
Poule A – Ph2
SMCB 08/02 EXT
U11M Poule A EXEMPT  
Poule A PLTB1 08/02 EXT
U9M Equipe 1 & 2
Poule A
PLATEAU POULE A 08/02 EXT
Equipe 3 & 4
Poule B
EXEMPT

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2F Régional
Poule B
S POTIGNY UP 09/02   15H30 NORDEZ   
PRF Départemental REPORTE LE 29/02        
U13F Région CTC UBCUA 08/02 14H15 NORDEZ
U9F Dépt. – Poule A POULE A 08/02 9H30 NORDEZ

 

CBB

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M Régional
Poule B
PRE BOCAGE 01/02 EXT
PRM Départemental BCM 02/02 EXT
D2M Départemental
Poule Haute – Ph 2
CTC 02/02 EXT
U17M Départemental Poule A – Ph 2 SMCB  01/02   13H  POSTAIRE  
U15M Région BCH1 01/02 16H15 NORDEZ
U13M Région – Elite PLTB 01/02 14H15 NORDEZ  
Départemental
Poule A – Ph2
PLTB1 01/02 11H30 NORDEZ
U11M Poule A CBB2 01/02 11H POSTAIRE  
Poule A CBB1 01/02 11H POSTAIRE
U9M Equipe 1 & 2
Poule A
EXEMPT  
Equipe 3 & 4
Poule B
PLATEAU POULE B 01/02 EXT

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2F Régional
Poule B
AGC  02/02 EXT
PRF Départemental LVB 01/02 EXT
U13F Région CTC ESC LCBO 01/02 EXT
U9F Dépt. – Poule A

 

CBB

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M Régional
Poule B
       
PRM Départemental        
D2M Départemental
Poule Haute – Ph 2
OHS 27/02 EXT
U17M Départemental Poule A – Ph 2          
U15M Région
U13M Région – Elite  
Départemental
Poule A – Ph2
U11M Poule A  
Poule A
U9M Equipe 1 & 2
Poule A
 
Equipe 3 & 4
Poule B

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2F Régional
Poule B
       
PRF Départemental

BCM

CTC DE LA BAIE

 27/02

29/02

20H30 

19H

NORDEZ 

NORDEZ

 
U13F Région
U9F Dépt. – Poule A

 

CBB

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M Régional
Poule B
BCH  20/02  EXT
PRM Départemental        
D2M Départemental
Poule Haute – Ph 2
U17M Départemental Poule A – Ph 2          
U15M Région
U13M Région – Elite  
Départemental
Poule A – Ph2
U11M Poule A  
Poule A
U9M Equipe 1 & 2
Poule A
 
Equipe 3 & 4
Poule B

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2F Régional
Poule B
       
PRF Départemental        
U13F Région
U9F Dépt. – Poule A

 

CBB

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M Régional
Poule B
PLTB 14/03 EXT
PRM Départemental PLTB  15/03 9H  NORDEZ   
D2M Départemental
Poule Haute – Ph 2
SSL 15/03 10H30 NORDEZ
U17M Départemental Poule A – Ph 2  BCH 14/03  11H30  NORDEZ   
U15M Région SMCB 14/03 EXT
U13M Région – Elite STB 14/03 16H NORDEZ  
Départemental
Poule A – Ph2
EXEMPT
U11M Poule A BCH 14/03 10H POSTAIRE  
Poule A PLTB 14/03 11H15 POSTAIRE
U9M Equipe 1 & 2
Poule A
14/03 TOURLAVILLE  EXT
Equipe 3 & 4
Poule B
EXEMPT

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2F Régional
Poule B
ES CARPIQUET 15/03   15H30  NORDEZ  
PRF Départemental USTB 14/03  20H  NORDEZ   
U13F Région

PRE BOCAGE

ASSUN BCH

11/03

14/03

 

14H15

 

NORDEZ

EXT

 

U9F Dépt. – Poule A 14/03 USLG EXT

 

CBB

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M Régional
Poule B
CSB  07/03  20H  NORDEZ  
PRM Départemental BCFP 08/03 EXT
D2M Départemental
Poule Haute – Ph 2
UST 08/03 EXT
U17M Départemental Poule A – Ph 2  GBC  07/03 EXT
U15M Région CTC 07/03 16H NORDEZ
U13M Région – Elite

CBC

MONTIVILLIERS

04/03

07/03

EXT

EXT

Départemental
Poule A – Ph2
GBC 07/03 11H30 NORDEZ
U11M Poule A PLTB2 07/03 EXT
Poule A EXEMPT
U9M Equipe 1 & 2
Poule A
EXEMPT  
Equipe 3 & 4
Poule B
07/03 EXT

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2F Régional
Poule B
ASSUN BCH  08/03 EXT
PRF Départemental PLTB  07/03 EXT
U13F Région SSL 07/03 14H15 NORDEZ
U9F Dépt. – Poule A

 

CBB

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M Régional
Poule B
ASPTT 28/03  20H   NORDEZ  
PRM Départemental USLG 29/03  10H30  NORDEZ   
D2M Départemental
Poule Haute – Ph 2
PLTB 29/03 9H NORDEZ
U17M Départemental Poule A – Ph 2 SMCB  28/03 EXT
U15M Région BCH 28/03 EXT
U13M Région – Elite CGO BIHOREL 28/03 16H NORDEZ  
Départemental
Poule A – Ph2
BCH 28/03 EXT
U11M Poule A CBB2 28/03 11H POSTAIRE  
Poule A CBB1 28/03 11H POSTAIRE
U9M Equipe 1 & 2
Poule A
PLATEAU 28/03 9H30 NORDEZ  
Equipe 3 & 4
Poule B
EXEMPT

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2F Régional
Poule B
CABOURG 29/03 EXT
PRF Départemental EXEMPT        
U13F Région CTC ESC LCBO 28/03 14H15 NORDEZ
U9F Dépt. – Poule A PLATEAU 28/03 LA HAGUE EXT

 

CBB

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M Régional
Poule B
CSV ORBEC 04/04 EXT
PRM Départemental EXEMPT        
D2M Départemental
Poule Haute – Ph 2
GBC 05/04 EXT
U17M Départemental Poule A – Ph 2  BCM1  04/04 13H  POSTAIRE   
U15M Région BCFP 04/04 EXT
U13M Région – Elite EXEMPT  
Départemental
Poule A – Ph2
SSL1 04/04 15H POSTAIRE
U11M Poule A EXEMPT  
Poule A PLTB1 04/04 11H POSTAIRE
U9M Equipe 1 & 2
Poule A
04/04 LA HAGUE EXT
Equipe 3 & 4
Poule B
04/04 TOURLAVILLE EXT

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2F Régional
Poule B
BRETTEVILLE L’ORGUEILLEUSE  05/04 15H30  POSTAIRE   
PRF Départemental BCFP 04/04   20H POSTAIRE   
U13F Région CTC UBCUA 04/04 EXT
U9F Dépt. – Poule A 04/04 LA GLACERIE EXT

 

CBB

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M Régional
Poule B
DBCN 21/03 EXT
PRM Départemental BCH 22/03 EXT
D2M Départemental
Poule Haute – Ph 2
PCB 22/03 EXT
U17M Départemental Poule A – Ph 2  SSL  21/03  13H  NORDEZ  
U15M Région GBC 21/03 15H NORDEZ
U13M Région – Elite PLTB 21/03 EXT
Départemental
Poule A – Ph2
PCB 21/03 11H POSTAIRE
U11M Poule A PLTB 21/03 EXT
Poule A BCH 21/03 EXT
U9M Equipe 1 & 2
Poule A
EXEMPT  
Equipe 3 & 4
Poule B
PLATEAU 21/03 9H30 NORDEZ

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2F Régional
Poule B
FLERS  22/03  15H30  NORDEZ   
PRF Départemental OHS 26/03  20H  NORDEZ   
U13F Région CABOURG 21/03 EXT
U9F Dépt. – Poule A EXEMPT

 

CBB

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M Régional
Poule B
       
PRM Départemental        
D2M Départemental
Poule Haute – Ph 2
U17M Départemental Poule A – Ph 2          
U15M Région
U13M Région – Elite  
Départemental
Poule A – Ph2
U11M Poule A  
Poule A
U9M Equipe 1 & 2
Poule A
 
Equipe 3 & 4
Poule B

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2F Régional
Poule B
       
PRF Départemental        
U13F Région
U9F Dépt. – Poule A

 

CBB

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M Régional
Poule B
       
PRM Départemental        
D2M Départemental
Poule Haute – Ph 2
U17M Départemental Poule A – Ph 2          
U15M Région
U13M Région – Elite  
Départemental
Poule A – Ph2
U11M Poule A  
Poule A
U9M Equipe 1 & 2
Poule A
 
Equipe 3 & 4
Poule B

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2F Régional
Poule B
       
PRF Départemental        
U13F Région
U9F Dépt. – Poule A

 

CBB

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M Régional
Poule B
       
PRM Départemental        
D2M Départemental
Poule Haute – Ph 2
U17M Départemental Poule A – Ph 2          
U15M Région
U13M Région – Elite  
Départemental
Poule A – Ph2
U11M Poule A  
Poule A
U9M Equipe 1 & 2
Poule A
 
Equipe 3 & 4
Poule B

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2F Régional
Poule B
       
PRF Départemental        
U13F Région
U9F Dépt. – Poule A

 

CBB

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M Régional
Poule B
       
PRM Départemental        
D2M Départemental
Poule Haute – Ph 2
U17M Départemental Poule A – Ph 2          
U15M Région
U13M Région – Elite  
Départemental
Poule A – Ph2
U11M Poule A  
Poule A
U9M Equipe 1 & 2
Poule A
 
Equipe 3 & 4
Poule B

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2F Régional
Poule B
       
PRF Départemental        
U13F Région
U9F Dépt. – Poule A

 

CBB

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M Régional
Poule B
       
PRM Départemental        
D2M Départemental
Poule Haute – Ph 2
U17M Départemental Poule A – Ph 2          
U15M Région
U13M Région – Elite  
Départemental
Poule A – Ph2
U11M Poule A  
Poule A
U9M Equipe 1 & 2
Poule A
 
Equipe 3 & 4
Poule B

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2F Régional
Poule B
       
PRF Départemental        
U13F Région
U9F Dépt. – Poule A