Tous les articles par Admin

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 granville     ext
PRF   Equipe 1 USTB3     EXT
D2M   Equipe 1 PCB1 27/01  10H  NORDEZ 
D3M   Equipe 1 FORFAIT GENERAL       
U17M   Equipe 1 LVB     EXT 
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 MORTAIN     EXT
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1 PLTB1      
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1 USLG     EXT
   Equipe 2 LVB 27/01  10H 3O POSTAIRE
U11M   Equipe 1 PLTB2 27/01  9H30  POSTAIRE
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 PLATEAU ASC1ASC2USLG1USLG2PLTB1BCH1BCH2 27/01  9H3O  NORDEZ 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 REPOS      
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 USTB2
14/01
10H
NORDEZ
PRF   Equipe 1 REPOS
     
D2M   Equipe 1 REPOS
     
D3M   Equipe 1 FORFAIT GENERAL
     
U17M   Equipe 1 REPOS
     
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2 PLTB2
    EXT
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1 EXEMPT
     
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1 PCB
    EXT
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1 EXEMPT
     
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 PLATEAU BCH
    EXT
   Equipe 2 PLATEAU BCH
    EXT
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 EXEMPT
     
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  BCH 21 10H NORDEZ
PRF   Equipe 1 EXTERIEUR       
D2M   Equipe 1        
D3M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1 EXTERIEUR       
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 SMA  20 15H30 POSTAIRE
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1 LVB 1   20 14H POSTAIRE
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1 ST LO  20 10H POSTAIRE
   Equipe 2 EXTERIEUR       
U11M   Equipe 1 EXTERIEUR       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 REPOS       
   Equipe 2 PLATEAU BCH       
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 PLATEAU USLG       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

SAISIE PAR DELPHINE LE 14 JANVIER

APTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1 AGNEAUX  27 20H  PERCY
U17M   Equipe 1 EXTERIEUR      
U15M   Equipe 1 USTB   27 15H45  PERCY 
U15F   Equipe 1 REPOS       
U13M  Equipe 1  EXTERIEUR      
U11M   Equipe 1 GRANVILLE  27  14H  PERCY
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 REPOS       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

BOURSE SAISIE LE 16 JANVIER PAR DELPHINE

APTB

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1 Octeville
  A OCTEVILLE
U17M   Equipe 1 PAS DE MATCH
     
U15M   Equipe 1 fLAMANVILLE
03/02/18
  A FLAMANVILLE
U15F   Equipe 1 LA HAGUE
03/02/18
  A LA HAGUE
U13M  Equipe 1  ABC  3/02/18 11h
tessy sur vire
U11M   Equipe 1 BIPG 1
 03/02/18 14H
A GRANVILLE
U9M   Equipe 1  ABC 03/02/18
 9H45 A AGNEAUX
   Equipe 2  ABC 03/02/18
9H45
A AGNEAUX

modifier par delphine le 28 janvier

APTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1 Match de report
     
U17M   Equipe 1 Exempt
     
U15M   Equipe 1 SSL 2
 13/01/2018 15H30
A PERCY
U15F   Equipe 1 EXEMPT
     
U13M  Equipe 1 SMA
13/01/2018
 14H  A PECRY
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
   Equipe 4        

 

ABC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ABC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ABC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ABC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ABC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ABC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ABC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ABC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

ABC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 uslg2 04/02  9H  NORDEZ 
PRF   Equipe 1 PCB  04/02    EXT 
D2M   Equipe 1  LVB3 04/02  10H30  NORDEZ 
D3M   Equipe 1 FORFAIT GENERAL       
U17M   Equipe 1 REPOS       
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 CTC-PLTB USLG  03/02  10H  NORDEZ 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1 SSL2      EXT 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1 USTB1      EXT 
   Equipe 2 USTB2      EXT 
U11M   Equipe 1 PLTB1      EXT 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 REPOS       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 PLATEAU BCH       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
PRF   Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
D3M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 ssl  10/03 10H  NORDEZ 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2 USLG      EXT 
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 pltb2      EXT 
PRF   Equipe 1 BCFP1  10/02  17H15  NORDEZ 
D2M   Equipe 1 BCH4      EXT 
D3M   Equipe 1 FORFAIT GENERAL      
U17M   Equipe 1 SMA      EXT 
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 BCH2  10/02  9H  POSTAIRE 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1 SSL1  10/02  11H  POSTAIRE 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1 BCB  10/02 15H  POSTAIRE 
   Equipe 2 SSL2      EXT 
U11M   Equipe 1 PCB  10/02  13H30  POSTAIRE 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 PLATEAU USLG       
   Equipe 2 REPOS       
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 EXEMPT       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
PRF   Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
D3M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 LVB  18/02  9H  NORDEZ 
PRF   Equipe 1 EXEMPT       
D2M   Equipe 1 SMCB  18/02  10H30  NORDEZ 
D3M   Equipe 1 FORFAIT GENERAL       
U17M   Equipe 1 APTB  17/02    EXT 
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 PLTB2  17/02    EXT 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1 REPOS       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1 REPOS       
   Equipe 2 BCH  17/02  10H  POSTAIRE 
U11M   Equipe 1 EXEMPT       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 EXEMPT       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 PLATEAU PLTB       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
PRF   Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
D3M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 OHS4  25/03  10H  NORDEZ 
PRF   Equipe 1 PLTB3  24/03  20H  NORDEZ 
D2M   Equipe 1 LVB2      EXT 
D3M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1 SSL       EXT
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 SMA1      EXT 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1 LVB1      EXT 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1 SSL      EXT 
   Equipe 2 BCFP  24/03  10H  POSTAIRE 
U11M   Equipe 1 PLTB2      EXT 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 REPOS       
   Equipe 2 PLATEAU BCH       
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1

PLATEAU

BCH1  USLG1 USLG2 PLTB1 

24/03  9H30  NORDEZ 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 BCFP      EXT 
PRF   Equipe 1 OHS1       EXT
D2M   Equipe 1 PLTB3      EXT 
D3M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1 USTB       EXT
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 SMCB  17/03  14H  POSTAIRE 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1 EXEMPT       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1 PCB  17/03  11H  POSTAIRE 
   Equipe 2 EXEMPT       
U11M   Equipe 1 BCH1   17/03 9H30  POSTAIRE 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 PLATEAU USLG      
   Equipe 2 ASC1 ASC2       
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 EXEMPT       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4