Archives pour la catégorie Avril

ABC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ABC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

ABC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ABC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 EXT       
PRF   Equipe 1 PLTB2   07/04 18H  POSTAIRE 
D2M   Equipe 1 EXT       
D3M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1 EXT       
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 EXT       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1 PLTB1  07/04  11H  POSTAIRE 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1 VOIR PLTB       
   Equipe 2 USTB2  07/04  9H30  POSTAIRE 
U11M   Equipe 1 EXT       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2 PLATEAU PLTB       
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 PLATEAU USLG       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 EXT       
PRF   Equipe 1        
D2M   Equipe 1 USTB3  22/04  10H  NORDEZ 
D3M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 PLTB  21/04  10H  POSTAIRE 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1 EXT       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1 VOIR PLTB       
   Equipe 2 EXT       
U11M   Equipe 1 TOURNOI BCH       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 PLATEAU USLG       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 TOURNOI BCH       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 USLG3  15/04  10 H  NORDEZ 
PRF   Equipe 1 LVB1  14/04  20H  POSTAIRE 
D2M   Equipe 1        
D3M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1 BIPG  14/04  14H  POSTAIRE 
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 EXT      
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1 SSL2  14/04  16H  POSTAIRE 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1 VOIR PLTB       
   Equipe 2 SSL  14/04  10H  POSTAIRE 
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 PLATEAU ASC1/2USLG1/2 BCH1 PLTB1  14/04  9H30  NORDEZ 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
PRF   Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
D3M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 EXT       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2 USLG  28/04  10H   POSTAIRE
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

BCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1 tourlaville 3
 14/04  18h  cosec
D3M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1 Mortain
14/04
 13h00  cosec
U15F   Equipe 1  percy  14/04    ext
U13M  Equipe 1 agneaux
14/04
 11h15 cosec
U13F   Equipe 1  la glacerie
 14/04   ext
U11M   Equipe 1 agneaux
 14/04  10h  cosec
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

BCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1 Octeville   07/04  20h Ext 
D3M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1 Tourlaville   07/04 17h  Ext 
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1 Coutances   04/04 16h30  Coséc 
U13F   Equipe 1 St lo   07/04 10h30   Coséc
U11M   Equipe 1 Perçy  07/04    Ext
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1        
D3M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1 Granville  21/04  13h  Coséc 
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1 Mortain  21/04   16h30 Ext 
U13F   Equipe 1 Asc  21/04  11h15   Coséc
U11M   Equipe 1  Sud manche 21/04  10h  Granville 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1        
D3M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCFP

CHAMPIONNAT ADVERSAIRE DATE HEURE ET LIEU
PRM LVB
15/04
10H FLAMANVILLE
PRF  USTB 14/04
 20H FLAMANVILLE
D3M  PLAY OFF
   
U17F PLTB
14/04
18H00 FLAMANVILLE
U15M BCH
14/04
16H30 FLAMANVILLE
U13M PLTB 3
14/04
15H FLAMANVILLE
U13F USLG
14/04
10h30 FLAMANVILLE
U11M BCH
14/04
 
U11F  PLTB 1
14/04
13h30FLAMANVILLE
U9 MIXTE      

bourse modifier par delphine le 7  avril

BCH

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2  ustb 7 11h30  multisports 
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2 exempt
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2
U13F   Equipe 1  BCFP 7/04/18   13H30 MULTI SPORTS 
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2  LVB 7/04/18   10H00 MULTI SPORTS 
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

modifier par delphine le 27 mars

BCH

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  SMA BCB 14/04/18  10H00  LA CHARRIERE
D2M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1  ASC2 14/04/18 14H30 LA CHARRIERE
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3 BCFP  14/04/18 13H15 LA CHARRIERE 
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 USLG2  14/04/18 11H30 LA CHARRIERE
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

BCH

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  OHS 21/04/18   10H00 LA CHARRIERE 
D2M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1 SMA  21/04/18 17H30  MULTI SPORTS
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCH

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1  PLTB2 28/04/18   13H30  LA CHARRIERE
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCM

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 USLG 2 15/04/2018 10H00 Salle Claude Lebigot MORTAIN
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCM

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1  PLTB 21/04/2018 15H00  Salle Claude Lebigot MORTAIN
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1  SMCB  21/04/2018 13H30 Salle Claude Lebigot MORTAIN
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1  BCB  21/04/2018 16H30 Salle Claude Lebigot MORTAIN 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCM

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCM

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 PLTB 2 07/04/2018 15H30 Salle Claude Lebigot MORTAIN
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2  SMA 2  07/04/2018  14H00  Salle Claude Lebigot MORTAIN
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

APTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1 REPOS       
U17M   Equipe 1  BIPG      A GRANVILLE
U15M   Equipe 1 fLAMANVILLE  7/04/18   14H PERCY 
U15F   Equipe 1 REPOS       
U13M  Equipe 1 ABC   7/04/18   A AGNEAUX 
U11M   Equipe 1 BCB  7/04/18   15H45 A PERCY 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1     9H45  ST LO 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

APTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1  PLAY OFF      
U17M   Equipe 1 REPORT CONTRE vALOGNES       
U15M   Equipe 1 SMA  21/04/18  14H   pERCY
U15F   Equipe 1 FIN       
U13M  Equipe 1 SMCB  21804/18  10H30  A COUTANCES 
U11M   Equipe 1 BIPG     10H A GRANVILLE 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

APTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1  PLAY OFF      
U17M   Equipe 1 LVB   14/04/18 14H   A PERCY
U15M   Equipe 1 SSL   14/04/18   A STLO 
U15F   Equipe 1 REPOS       
U13M  Equipe 1 BCM  14/04/18   15H45  A PERCY
U11M   Equipe 1 BIPG  14/04/18    A GRANVILLE 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 REPOS       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

APTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BIPG

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 mortain  7 19h30 cite match
D3M  Equipe 1        
U17M   Equipe 1 percy tessy  7 17h45 cite match
U17F   Equipe 1        
U15M   Equipe 1 st lo  7 16h cite match
U15F   Equipe 1      
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

bourse saisie par delphine le 8 avril

BIPG

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
D3M  Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1 VALOGNES
14/04 16H00 CITE EVENEMENT
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2 PERCY/TESSY
14/04 14H45 CITE EVENEMENT
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4