Archives pour la catégorie Départemental 07-08/04/18

ABC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 EXT       
PRF   Equipe 1 PLTB2   07/04 18H  POSTAIRE 
D2M   Equipe 1 EXT       
D3M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1 EXT       
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 EXT       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1 PLTB1  07/04  11H  POSTAIRE 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1 VOIR PLTB       
   Equipe 2 USTB2  07/04  9H30  POSTAIRE 
U11M   Equipe 1 EXT       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2 PLATEAU PLTB       
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 PLATEAU USLG       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

BCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1 Octeville   07/04  20h Ext 
D3M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1 Tourlaville   07/04 17h  Ext 
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1 Coutances   04/04 16h30  Coséc 
U13F   Equipe 1 St lo   07/04 10h30   Coséc
U11M   Equipe 1 Perçy  07/04    Ext
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCH

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2  ustb 7 11h30  multisports 
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2 exempt
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2
U13F   Equipe 1  BCFP 7/04/18   13H30 MULTI SPORTS 
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2  LVB 7/04/18   10H00 MULTI SPORTS 
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

modifier par delphine le 27 mars

BCM

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 PLTB 2 07/04/2018 15H30 Salle Claude Lebigot MORTAIN
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2  SMA 2  07/04/2018  14H00  Salle Claude Lebigot MORTAIN
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

APTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1 REPOS       
U17M   Equipe 1  BIPG      A GRANVILLE
U15M   Equipe 1 fLAMANVILLE  7/04/18   14H PERCY 
U15F   Equipe 1 REPOS       
U13M  Equipe 1 ABC   7/04/18   A AGNEAUX 
U11M   Equipe 1 BCB  7/04/18   15H45 A PERCY 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1     9H45  ST LO 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BIPG

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 mortain  7 19h30 cite match
D3M  Equipe 1        
U17M   Equipe 1 percy tessy  7 17h45 cite match
U17F   Equipe 1        
U15M   Equipe 1 st lo  7 16h cite match
U15F   Equipe 1      
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

bourse saisie par delphine le 8 avril

LVB

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 pltb2   08/04 10h   halle des sports 
PRF  Equipe 1 bcfp  07/04  20h  halle des sports  
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17M   Equipe 1 sma   07/04 16h15  halle des sports  
U17F   Equipe 1 bcm   07/04 14h30  halle des sports  
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 pltb2   07/04  11h halle des sports  
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

OHS

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 EXTERIEUR       
PRF   Equipe 1 BCB 1  7 20H

LA BUTTE

DEMANDE DE DEROGATION POUR JOUER A 18H

D3M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

PCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

PLTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  LVB     EXT 
PRF   Equipe 1 ASC      EXT 
   Equipe 2  EXEMPT      
D2M   Equipe 1 LVB  8/04  10H30  COSEC
   Equipe 2  BCH  8/04  9h00 cosec
U17F   Equipe 1 BCB  7/04   17H COSEC 
U15M   Equipe 1 ASC2  7/ 04  15H30  COSEC
   Equipe 2  BCM  7/04    EXT
U13M  Equipe 1  ASC2     EXT 
   Equipe 2 BCH  7/04  14h

coubertin

 

   Equipe 3 EXEMPT       
U13F   Equipe 1 USLG   7/04  16H45  COUBERTIN
U11M   Equipe 1 PLTB2   7/04  9H30 COUBERTIN 
   Equipe 2  PLTB1      
   Equipe 3  SSL3  7/04  15H15 COUBERTIN 
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 USLG2  7/04 11H   COUBERIN
   Equipe 2 LVB       EXT
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 EXEMPT       
   Equipe 2 PLATEAU  7/04  13H30   COSEC
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 EXEMPT       
   Equipe 2 USLG       EXT
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SMA

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 ASC 4  08/04/2018 10h Salle Duchesnay à Avranches (Complexe Fenouillère)
U17M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1  SSL 1 07/04/2018 17h30 Salle Duchesnay à Avranches (Complexe Fenouillère)
   Equipe 2  LVB 07/04/2018 15h30 Salle Duchesnay à Avranches (Complexe Fenouillère)
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1      
   Equipe 2  BIPG 07/04/2018 13h30 Salle Duchesnay à Avranches (Complexe Fenouillère)
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SMCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D2M   Equipe 1 LVB2   8 04 10h   courtilles
U17M   Equipe 1  ASC  7 04 15h00 marché couvert 
U15M   Equipe 1  BCH    13h15  
U13M  Equipe 1  BIPG1   11h30   
U11M   Equipe 1 BIPG2     10h  
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SSL

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
U17M USTB
07/04
 12h15 COM ST GHISLAIN
U15M   Equipe 1  SMA 1
   17h30 DÉPLACEMENT 
   Equipe 2  GBC    16h DÉPLACEMENT 
U13M  Equipe 1 LVB 1
   15h COM ST GHISLAIN
   Equipe 2       EXEMPT 
U13F   Equipe 1  BCB    ???  DÉPLACEMENT
   Equipe 2  LVB    13h45  COM ST GHISLAIN
U11M  PLTB 3
   15h15  DÉPLACEMENT
U9M SUD MANCHE
   10h COM ST GHISLAIN

USLG

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 bcfp  08/04  9h00   cosec
  Equipe 2 ohs   08/04  10h30   cosec 
D3M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1 pltb-asc   07/04   ext 
   Equipe 2 exempt       
   Equipe 3        
U11M   Equipe 1 bch  07/04  10h00  cosec 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 bcfp  07/04   11h00  cosec 
   Equipe 2 pltb   07/04    ext
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3 pcb  07/04     ext
   Equipe 4 pcb   07/04    ext
U9F   Equipe 1 plateau   07/04 09h30   picquenot 
   Equipe 2 plateau   07/04  09h30   picquenot 
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

USTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 BCH   8/04 9H   LEON JOUHAUX
PRF   Equipe 1  PCB  07/04   18H LEON JOUHAUX 
D2M   Equipe 1  PCB  08/04 10H30  LEON JOUHAUX 
U17M   Equipe 1  SSL  07/04   EXT 
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 BCH   07/04   EXT 
U13F  Equipe 1 PCB  07/04   10H30 LEON JOUHAUX 
   Equipe 2  ASC (U11) 07/04    EXT 
U13M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1 BCFP   07/04   EXT 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 PLATEAU   07/04   ST PIERRE EGLISE
   Equipe 2 PLATEAU   07/04    ST PIERRE EGLISE
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4