Archives pour la catégorie Départemental 14-15/04/18

ABC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 USLG3  15/04  10 H  NORDEZ 
PRF   Equipe 1 LVB1  14/04  20H  POSTAIRE 
D2M   Equipe 1        
D3M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1 BIPG  14/04  14H  POSTAIRE 
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 EXT      
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1 SSL2  14/04  16H  POSTAIRE 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1 VOIR PLTB       
   Equipe 2 SSL  14/04  10H  POSTAIRE 
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 PLATEAU ASC1/2USLG1/2 BCH1 PLTB1  14/04  9H30  NORDEZ 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

BCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1 tourlaville 3
 14/04  18h  cosec
D3M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1 Mortain
14/04
 13h00  cosec
U15F   Equipe 1  percy  14/04    ext
U13M  Equipe 1 agneaux
14/04
 11h15 cosec
U13F   Equipe 1  la glacerie
 14/04   ext
U11M   Equipe 1 agneaux
 14/04  10h  cosec
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

BCFP

CHAMPIONNAT ADVERSAIRE DATE HEURE ET LIEU
PRM LVB
15/04
10H FLAMANVILLE
PRF  USTB 14/04
 20H FLAMANVILLE
D3M  PLAY OFF
   
U17F PLTB
14/04
18H00 FLAMANVILLE
U15M BCH
14/04
16H30 FLAMANVILLE
U13M PLTB 3
14/04
15H FLAMANVILLE
U13F USLG
14/04
10h30 FLAMANVILLE
U11M BCH
14/04
 
U11F  PLTB 1
14/04
13h30FLAMANVILLE
U9 MIXTE      

bourse modifier par delphine le 7  avril

BCH

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  SMA BCB 14/04/18  10H00  LA CHARRIERE
D2M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1  ASC2 14/04/18 14H30 LA CHARRIERE
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3 BCFP  14/04/18 13H15 LA CHARRIERE 
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 USLG2  14/04/18 11H30 LA CHARRIERE
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

BCM

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 USLG 2 15/04/2018 10H00 Salle Claude Lebigot MORTAIN
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

APTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1  PLAY OFF      
U17M   Equipe 1 LVB   14/04/18 14H   A PERCY
U15M   Equipe 1 SSL   14/04/18   A STLO 
U15F   Equipe 1 REPOS       
U13M  Equipe 1 BCM  14/04/18   15H45  A PERCY
U11M   Equipe 1 BIPG  14/04/18    A GRANVILLE 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 REPOS       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

BIPG

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
D3M  Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1 VALOGNES
14/04 16H00 CITE EVENEMENT
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2 PERCY/TESSY
14/04 14H45 CITE EVENEMENT
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

LVB

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
PRF  Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1        
U15M   Equipe 1  ustb  14/04  17h15 halle des sports  
U15F   Equipe 1 bch   14/04  15h45  halle des sports 
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1 bch  14/04   14h  halle des sports 
U11M   Equipe 1 pltb3   14/04  11h  halle des sports 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

OHS

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 USTB 2  15 10H LA BUTTE
PRF   Equipe 1 PLTB 2  14 18h LA BUTTE
  Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

PCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

PLTB

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 BIPG      EXT
PRF   Equipe 1  OHS      EXT
   Equipe 2 BCB     EXT 
D2M   Equipe 1 EXEMPT       
   Equipe 2  EXEMPT      
U17F   Equipe 1  BCFP     EXT 
U15M   Equipe 1 PLTB2      SUR ENTRAINEMENT 
   Equipe 2 PLTB1       
U13M  Equipe 1 SSL 14/04   15H15 COSEC
   Equipe 2 PCB    EXT
   Equipe 3  BCFP      EXT
U13F   Equipe 1 USTB   14/04  17H COSEC 
U11M   Equipe 1 BCH  14/04  14H30  COUBERTIN 
   Equipe 2 PCB      EXT 
   Equipe 3 LVB       EXT
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 BCFP      EXT
   Equipe 2 PCB      EXT 
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1  ASC     EXT 
   Equipe 2  EXEMPT      
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1  EXEMPT      
   Equipe 2 PLATEAU   14/04 13H30  COSEC
   Equipe 3        
   Equipe 4        

SMA

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2 BIPG  14/04/2018  16h30 Salle Duchesnay à Avranches (Complexe Fenouillère)
U13M  Equipe 1  SMCB 14/04/2018 14h45 Salle Duchesnay à Avranches (Complexe Fenouillère)
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1 SMA 2  14/04/2018 13h15 Salle Duchesnay à Avranches (Complexe Fenouillère) 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

SMCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D2M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1  st lo      
U15M   Equipe 1 SMA1   14 04  11h45  courtilles
U13M  Equipe 1 avranches       
U11M   Equipe 1 BIPG1    10h30   
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

SSL

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
U17M  SMCB  14 avril
 17h  COM ST GHISLAIN
U15M   Equipe 1  BCM    12h  COM ST GHISLAIN
   Equipe 2  APTB    14h SALLE GUILBERT 
U13M  Equipe 1 PLTB 1
   15h15 DÉPLACEMENT 
   Equipe 2  ASC 2
   16h  DÉPLACEMENT
U13F   Equipe 1  PCB    ???  DÉPLACEMENT
   Equipe 2  ASC    10h30  COM ST GHISLAIN
U11M  BCH 2
   12h15 SALLE GUILBERT 
U9M  EXEMPT     EXEMPT 

 

USLG

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  BCM 15/04    EXT 
  Equipe 2 ASC  15/04  10H00  EXT 
D3M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1 BCB  14/04  11H00  TESSON 
   Equipe 2 BCFP  14/04  12H30  EXT 
   Equipe 3        
U11M   Equipe 1 USTB  14/04  09H45  EXT 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 EXEMPT       
   Equipe 2 BCH  14/04  11H30  EXT 
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 ASC  14/04  09H30  EXT 
   Equipe 2  ASC  14/04  09H30 EXT 
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 EXEMPT       
   Equipe 2 EXEMPT       
   Equipe 3        
   Equipe 4        

USTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 OHS  15/04    EXT 
PRF   Equipe 1 BCFP   14/04    EXT
D2M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1 SMA  14/04  16H  LEON JOUHAUX 
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 LVB   14/04   EXT 
U13F  Equipe 1 CTC PLTB-ASC-USLG   14/04    EXT
   Equipe 2 EXEMPT   14/04    
U13M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1 USLG  14/04  9H45  LEON JOUHAUX 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 PLATEAU  14/04    EXT 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4