Archives pour la catégorie Départemental 21-22/04/18

ABC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 EXT       
PRF   Equipe 1        
D2M   Equipe 1 USTB3  22/04  10H  NORDEZ 
D3M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 PLTB  21/04  10H  POSTAIRE 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1 EXT       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1 VOIR PLTB       
   Equipe 2 EXT       
U11M   Equipe 1 TOURNOI BCH       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 PLATEAU USLG       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 TOURNOI BCH       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

BCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1        
D3M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1 Granville  21/04  13h  Coséc 
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1 Mortain  21/04   16h30 Ext 
U13F   Equipe 1 Asc  21/04  11h15   Coséc
U11M   Equipe 1  Sud manche 21/04  10h  Granville 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCH

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  OHS 21/04/18   10H00 LA CHARRIERE 
D2M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1 SMA  21/04/18 17H30  MULTI SPORTS
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCM

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1  PLTB 21/04/2018 15H00  Salle Claude Lebigot MORTAIN
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1  SMCB  21/04/2018 13H30 Salle Claude Lebigot MORTAIN
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1  BCB  21/04/2018 16H30 Salle Claude Lebigot MORTAIN 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

APTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1  PLAY OFF      
U17M   Equipe 1 REPORT CONTRE vALOGNES       
U15M   Equipe 1 SMA  21/04/18  14H   pERCY
U15F   Equipe 1 FIN       
U13M  Equipe 1 SMCB  21804/18  10H30  A COUTANCES 
U11M   Equipe 1 BIPG     10H A GRANVILLE 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

BIPG

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
D3M  Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1        
U15M   Equipe 1 VALOGNES
21/04 15H30 CITE EVENEMENT
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1 AVRANCHES
21/04 14H00 CITE EVENEMENT
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1 CLUBS SUD MANCHE
21/04 10H00 CITE MULTISPORTS 1 & 2
   Equipe 2  CLUBS SUD MANCHE  21/04 10H00  CITE MULTISPORTS 1 & 2 
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

LVB

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 bcm   22/04 10h30  halle des sports  
PRF  Equipe 1        
D2M   Equipe 1 pltb3   22/04  9h halle des sports  
   Equipe 2  pcb  22/04  10h  ccomplexe sportif lechanoine 
U17M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1  bcfp  21/04  15h45 halle des sports  
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1 ssl2  21/04   14h halle des sports  
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

OHS

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  EXTERIEUR      
PRF   Equipe 1        
D3M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

PCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1 USLG   21/04  17h30  Complexe des Follières 
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

PLTB

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 BCFP  22/04   10H  COSEC
PRF   Equipe 1 EXEMPT       
   Equipe 2 EXEMPT       
D2M   Equipe 1 LVB      EXTER
   Equipe 2 SMCB      EXTERI 
U17F   Equipe 1 BMC      EXT 
U15M   Equipe 1  SSL 21/04   14H30  COSEC
   Equipe 2 ASC2      EXT
U13M  Equipe 1 EXEMPT       
   Equipe 2 BCFP   21/04  16H  COSEC
   Equipe 3  BCH     EXT 
U13F   Equipe 1 BCB      EXT 
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SMA

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SMCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D2M   Equipe 1 PLTB4  22 04  10h   courtilles
U17M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1  mortain      
U13M  Equipe 1 APTB   21 04  10h30 courtilles 
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SSL

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
U17M  EXEMPT 21/04
  EXEMPT 
U15M   Equipe 1  PLTB/USLG    14h30 DÉPLACEMENT 
   Equipe 2  EXEMPT      EXEMPT  
U13M  Equipe 1  ASC 2
  16h
 COM ST GHISLAIN
   Equipe 2  LVB    14h  DÉPLACEMENT
U13F   Equipe 1  USTB 1    12h30 COM ST GHISLAIN 
   Equipe 2  USTB 2
   11h  COM ST GHISLAIN
U11M  OPEN  BIPG
   10h  DÉPLACEMENT
U9  APTB    10h  DÉPLACEMENT

USLG

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 BIPG  22/04  09H00  COSEC 
  Equipe 2 SMA-BCB  22/04  10H30  COSEC 
D3M   Equipe 1 bcfp   22/04    ext
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1 PCB  21/04    EXT 
   Equipe 2 LVB  21/04  14H15  COSEC 
   Equipe 3        
U11M   Equipe 1 TOURNOI BCH       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 TOURNOI BCH       
   Equipe 2 TOURNOI BCH       
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 TOURNOI BCH       
   Equipe 2 TOURNOI BCH       
   Equipe 3 TOURNOI BCH        
   Equipe 4 TOURNOI BCH        
U9F   Equipe 1 TOURNOI BCH        
   Equipe 2 TOURNOI BCH        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

USTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  ASC  22/04/18  10H  LEON JOUHAUX  
PRF   Equipe 1        
D2M   Equipe 1  ASC 22/04/18   10H postaire
U17M   Equipe 1  

LEON JOUHAUX 

 

   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 BCFP   21/04/18 15h30  LEON JOUHAUX  
U13F  Equipe 1  SSL-1  21/04/18  12h30 EXT  
   Equipe 2  SSL-2 21/04/18   11h00 EXT  
U13M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4