Archives pour la catégorie Départemental 28-29/04/18

ABC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
PRF   Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
D3M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 EXT       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2 USLG  28/04  10H   POSTAIRE
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

BCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1        
D3M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCH

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1  PLTB2 28/04/18   13H30  LA CHARRIERE
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCM

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

APTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BIPG

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
D3M  Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1        
U15M   Equipe 1 PERCY/TESSY
28/04 15H00 CITE EVENEMENT
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

LVB

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
PRF  Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1        
U15M   Equipe 1 bcfp  28/04   14h  haĺle des sports 
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

OHS

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
PRF   Equipe 1        
D3M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

PCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

PLTB

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
U15M   Equipe 1 SMCB      EXT
   Equipe 2 BCH      EXT 
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SMA

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1 BCM  28/04/2018 16h Salle Duchesnay à Avranches (Complexe Fenouillère)
   Equipe 2  BCH 3 28/04/2018 14h Salle Duchesnay à Avranches (Complexe Fenouillère)
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SMCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D2M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1 PLTB USLG  28 04   10h30 courtilles 
U13M  Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SSL

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
U17M  EXEMPT  28/04    
U15M   Equipe 1  ASC 2
   16h30 COM ST GHISLAIN 
   Equipe 2  USTB    14h30  COM ST GHISLAIN
U13M  Equipe 1 EXEMPT       
   Equipe 2 EXEMPT       
U13F   Equipe 1 EXEMPT       
   Equipe 2  BCH    13h COM ST GHISLAIN 
U11M  EXEMPT      
U9  EXEMPT      

 

USLG

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2 asc   28/04  10h  ext
   Equipe 3        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

USTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
PRF   Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 SSL  28/04/18   
U13F  Equipe 1        
   Equipe 2 BCFP   28/04/18  13H30

LEON JOUHAUX 

  

U13M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4