Archives pour la catégorie Décembre 2018

ABC

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
D2M   Départemental  BCH  02/12 10H00 Urville Inversion rencontre, BC Hague indisponible le samedi soir
U13M (mixte) Départemental SMCB 01/12 11H00 Saint-Lô, salle du Lycée Leverrier, Venelle Gorret Attention changement de salle
U11M (mixte) Départemental SMCB 01/12 10H00 Saint-Lô, alle du Lycée Leverrier, Venelle Gorret Attention changement de salle
U9M (mixte) Départemental

 

APTB

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
D2M   Départemental PCB  09.12.18  10h EXT
U17M Départemental BCM 08.12.18 15H45 PERCY
U15M 1ère Phase –  Poule B – Dép.  SMCB  08.12.18  14H  PERCY  
U13M 1ère Phase -Poule C – Dép. BCM 08.12.18 13h EXT
U11M (mixte) Départemental SMCB 08.12.18 10H EXT
U9M (mixte) Départemental PLATEAU SUD 08.12.18 9H45 PERCY

 

APTB

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
D2M   Départemental SMA  02.12.18 10H  EXT  
U17M Départemental USTB 01.12.18 15H30 EXT
U15M 1ère Phase –  Poule B – Dép.  SSL 01.12.18 12H  EXT SALLE COMMUNAUTAIRE RUE DE L EXODE
U13M 1ère Phase -Poule C – Dép. EXEMPT
U11M (mixte) Départemental GCB 01.12.18 10H30 TESSY SUR VIRE
U9M (mixte) Départemental EXEMPT

 

APTB

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
D2M   Départemental ASC 16.12.18 10h CHERBOURG SALLE NORDEZ
U17M Départemental GBC 15.12.18 18H15 GRANVILLE
U15M 1ère Phase –  Poule B – Dép.  SMA 15.12.18  14H30  PERCY  
U13M 1ère Phase -Poule C – Dép. BCB 15.12.18 ? BRECEY
U11M (mixte) Départemental GBC 15.12.18 9H45 GRANVILLE LA FÊTE DE NOÊL
U9M (mixte) Départemental GBC 15.12.18 9H45 GRANVILLE LA FÊTE DE NOÊL

 

ASC

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PNM Régional CSB 08/12 EXT  
R2M Régional CB IFS 08/12  20H  NORDEZ   
PRM Départemental SSL  09/12  10H30  NORDEZ   
D2M Départemental PLTB 09/12 9H NORDEZ
U17M U18 élite CHOLET 09/12 EXT  
 TOP 8 – Région CTC LCBO /BRETTEVILLE 08/12  EXT  
  Départemental USTB 08/12 11H NORDEZ  
U15M TOP 8 – Région CTC UBCUA / ALENCON 08/12 EXT
U13M  TOP 8 – Région CSB 08/12 14H15 NORDEZ  
 1ère Phase – Poule A – Dép. SSL 08/12 EXT  
U11M Groupe A – Dép. PLTB 08/12 10H30 POSTAIRE
Groupe B – Dép. USTB 08/12 9H30 POSTAIRE
U9M Plateau – 1ère Phase- Poule A – Eq. 1 – 2 – 3 UST EXT

CHAMPIONNAT FEMININ

 

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PNF Régional USTB 09/12  16H  NORDEZ   
R2F Régional PLPA 09/12  14H  NORDEZ   
U15F (CTC ASC/PLTB) TOP 8 – Région CTC LCBO/ BRETTEVILLE 08/12 15H45 NORDEZ
Départemental BCB 08/12 EXT
U13F (CTC ASC/PLTB) TOP 8 – Région CTC UBCUA / ALENCON 08/12 14H15 TOURLAVILLE COSEC
1ère Phase – Dép. BCB 08/12 EXT

 

ASC

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PNM Régional AJSO 01/12 EXT  
R2M Régional BRETTEVILLE CINGAL 01/12 EXT  
PRM Départemental BCH  02/12 10H  NORDEZ   
D2M Départemental LVB 02/12 EXT
U17M U 18 élite VENDEE CHALLANS  02/12  13H15  NORDEZ   
 TOP 8 – Région AJSO  01/12  15H45  NORDEZ   
  Départemental LVB 01/12 11H NORDEZ  
U15M TOP 8 – Région SSL 01/12 14H15 NORDEZ
U13M  TOP 8 – Région PLPAB 01/12 EXT  
 1ère Phase – Poule A – Dép. LVB 01/12 9H30 NORDEZ  
U11M Groupe A – Dép. BCH 01/12 EXT
Groupe B – Dép. BCH 01/12 EXT
U9M Plateau – 1ère Phase- Poule A – Eq. 1 – 2 – 3

CHAMPIONNAT FEMININ

 

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PNF Régional CB IFS 02/12 EXT  
R2F Régional CARPIQUET 02/12 EXT  
U15F (CTC ASC/PLTB) TOP 8 – Région CB IFS 01/12 EXT
Départemental
U13F (CTC ASC/PLTB) TOP 8 – Région CB IFS 01/12 EXT
1ère Phase – Dép.

 

ASC

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PNM Régional PLPAB 15/12 EXT  
R2M Régional CSB 15/12 EXT  
PRM Départemental LVB 15/12 EXT  
D2M Départemental PERCY TESSY 16/12 10H NORDEZ
U17M National          
 TOP 8 – Région USMV  12/12  17H  EXT   
  Départemental

BCH

GBC

15/12

16/12

13H30

11H45

EXT

NORDEZ

 
U15M TOP 8 – Région CTC UBCUA /ALENCON 15/12 12H NORDEZ
U13M  TOP 8 – Région CSB 15/12 15H45 NORDEZ  
 1ère Phase – Poule A – Dép. PLTB 15/12 11H45 POSTAIRE  
U11M Groupe A – Dép. PCB 15/12 9H30 POSTAIRE
Groupe B – Dép.

SSL

SSL

15/12

12/12

10H30

16H30

POSTAIRE

EXT

U9M Plateau – 1ère Phase- Poule A – Eq. 1 – 2 – 3

CHAMPIONNAT FEMININ

 

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PNF Régional DBCN  16/12 EXT  
R2F Régional HEROUVILLE 16/12 EXT  
U15F (CTC ASC/PLTB) TOP 8 – Région
Départemental UST 15/12 14H COSEC TOURLAVILLE
U13F (CTC ASC/PLTB) TOP 8 – Région
1ère Phase – Dép.

 

BCB

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
U13M  1ère Phase – Poule C – Dép.  smcb  01/12 11h
cosec
 
U11M (mixte)  Départemental  gbc 01/12
13h
 granville  
U9M (mixte) Départemental
U9M Dép.

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRF Départemental lvb 01/12 20h cosec
U18F Départemental bcfp 01/12 15h cosec
U15F Départemental
U13F 1ère Phase – Dép. bch 2 01/12 13h cosec

 

BCB

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
U13M  1ère Phase – Poule C – Dép. gbc
 08/12  12h30  ext  
U11M (mixte)  Départemental sma
 08/12  10h  cosec  
U9M (mixte) Départemental sud manche 08/12 10h-12h percy
U9M Dép.

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRF Départemental exempt
U18F Départemental lvb 08/12 15h30 cosec
U15F Départemental ctc 2 asc pltb 08/12 13h30 cosec
U13F 1ère Phase – Dép. ctcasc pltb 08/12 11h30 cosec

 

BCB

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
U13M  1ère Phase – Poule C – Dép.  APTB 15/12
 11H  COSEC  
U11M (mixte)  Départemental SUD MANCHE
 15/12   GRANVILLE
 
U9M (mixte) Départemental SUD MANCHE 15/12 GRANVILLE
U9M Dép.

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRF Départemental BCFP 15/12 20H FLAMANVILLE
U18F Départemental BCM 15/12 13H30 COSEC
U15F Départemental
U13F 1ère Phase – Dép. LVB 15/12 15H15 COSEC

 

BCFP

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRM  Départemental PLTB 08/12 10H COSEC  
D3M  Départemental  LVB 08/12
20H
FLAMANVILLE
 
U15M 1ère Phase – Poule A – Dép. LVB 08/12 15H15 VALOGNES
U13M 1ère Phase – Poule B – Dép. PLTB 08/12 17H COUBERTIN
U11M Groupe C – Dép. PLTB 08/12 14H FLAMANVILLE
Groupe D – Dép. USTB 08/12 11H LEON JOUHAUX
U9M Dép. PLATEAU USTB 08/12 9H LEON JOUHAUX

CHAMPIONNAT FEMININ

 

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRF Régional DEMANDE DE REPORT
U18F Départemental BCH 08/12 15H30 FLAMANVILLE
U13F 1ère Phase – Dép.

 

BCFP

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRM  Départemental GBC
01/12
 18H30 FLAMANVILLE
 
D3M  Départemental      
U15M 1ère Phase – Poule A – Dép. PLTB 01/12 17H30 COSEC
U13M 1ère Phase – Poule B – Dép. BCH 01/12 15H30 FLAMANVILLE
U11M Groupe C – Dép. USLG 01/12 11H30 COSEC
Groupe D – Dép. BCH 01/12 14H FLAMANVILLE
U9M Dép.

CHAMPIONNAT FEMININ

 

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRF Régional PLTB 01/12 20H FLAMANVILLE
U18F Départemental
U13F 1ère Phase – Dép. LVB 01/12 15H15 VALOGNES

 

BCFP

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRM  Départemental  OHS  16/12 10H
OCTEVILLE
 
D3M  Départemental  GBC 15/12
20H
GRANVILLE
 
U15M 1ère Phase – Poule A – Dép. PCB 15/12 SAINT PIERRE
U13M 1ère Phase – Poule B – Dép. PCB 15/12 SAINT PIERRE
U11M Groupe C – Dép. PLTB 15/12 14H FLAMANVILLE
Groupe D – Dép. USLG 15/12 11H30 COSEC
U9M Dép.

CHAMPIONNAT FEMININ

 

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRF Régional BCB 15/12 20H FLAMANVILLE
U18F Départemental LVB 15/12 18H VALOGNES
U13F 1ère Phase – Dép. BCH 15/12 15H30 FLAMANVILLE

 

BCH

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PNM  Régional          
R3M  Régional          
PRM Départemental LVB 9/12/18 9H00 LA CHARRIERE
D2M Départemental LVB 9/12/18 10H30 LA CHARRIERE
U17M Départemental
U15M TOP 4 –  Région
1ère Phase – Poule A – Dép.
U13M  TOP 12 – Région
1ère Phase – Poule B – Dép. PCB 8/12/18 14H30 MULTI SPORTS
U11M Groupe A – Dép.
Groupe B – Dép.
Groupe D – Dép. USLG 8/12/18 10H00 MULTI SPORTS
U9M Plateau – 1ère Phase – Poule B – Eq 1 & 2          

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PNF Régional
R2F Régional
PRF Départemental PLTB 8/12/19 18H00 tourlaville
U18F TOP 8 – Région
Départemental EXT
U15F TOP 12 – Région
U13F TOP 4 – Région
1ère Phase – Dép. LVB 8/12/18 13H15 MULTI SPORTS
U11F Groupe A – Dép. PCB 8/12/18 11H00 MULTI SPORTS
Groupe B – Dép. LVB 8/12/18 11H40 LA CHARRIERE
U9F Plateau – 1ère Phase – Eq 1 & 2          

 

BCH

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PNM  Régional          
R3M  Régional          
PRM Départemental EXT
D2M Départemental ABC 2/12/18 10H00 LA CHARRIERE
U17M Départemental SMA 1/12/18 15H45 MULTISPORTS
U15M TOP 4 –  Région
1ère Phase – Poule A – Dép. LVB 1/12/18 11H30 MULTISPORTS
U13M  TOP 12 – Région
1ère Phase – Poule B – Dép. EXT
U11M Groupe A – Dép. ASC1 1/12/18 11H40 LA CHARRIERE
Groupe B – Dép. ASC2 1/12/18 10H00 MULSTISPORTS
Groupe D – Dép. EXT
U9M Plateau – 1ère Phase – Poule B – Eq 1 & 2          

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PNF Régional
R2F Régional
PRF Départemental USBTE 1/12/18 18H00 MULTISPORTS
U18F TOP 8 – Région
Départemental EXT
U15F TOP 12 – Région
U13F TOP 4 – Région
1ère Phase – Dép. EXT
U11F Groupe A – Dép. EXT
Groupe B – Dép. EXT
U9F Plateau – 1ère Phase – Eq 1 & 2          

 

BCH

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PNM  Régional          
R3M  Régional          
PRM Départemental ext
D2M Départemental PLTB3 15/12/18 10H00 LA CHARRIERE
U17M Départemental ASC 15/12/18 13H30 MULTI SPORTS
U15M TOP 4 –  Région
1ère Phase – Poule A – Dép.
U13M  TOP 12 – Région
1ère Phase – Poule B – Dép. EXT
U11M Groupe A – Dép.
Groupe B – Dép.
Groupe D – Dép.
U9M Plateau – 1ère Phase – Poule B – Eq 1 & 2          

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PNF Régional
R2F Régional
PRF Départemental
U18F TOP 8 – Région
Départemental
U15F TOP 12 – Région
U13F TOP 4 – Région
1ère Phase – Dép.
U11F Groupe A – Dép.
Groupe B – Dép.
U9F Plateau – 1ère Phase – Eq 1 & 2          

 

BCM

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRM   Départemental          
U15M  Départemental  SSL2  8/12/18  15h00  MORTAIN  
U13M 1ère Phase- Poule C – Dép. APTB 8/12/18 13h00 MORTAIN
U9M (mixte) Plateau – Dép.

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
U18F Départemental

 

BCM

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRM   Départemental SSL 2   2/12/18  10H00  MORTAIN  
U17M  Départemental  PLTB  1/12/18 16H00 MORTAIN   
U13M 1ère Phase- Poule C – Dép. GBC 1/12/18 13H00 MORTAIN
U9M (mixte) Plateau – Dép.

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
U18F Départemental BCH 2 1/12/18 14H30 MORTAIN

 

BCM

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRM   Départemental  BCH3 15/12/18 20h00 MORTAIN   
U17M  Départemental          
U15M 1ère Phase- Poule C – Dép. SMCB 15/12/18 14h30 MORTAIN
U9M (mixte) Plateau – Dép.

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
U18F Départemental

 

GBC

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRM Départemental OHS 09/12 10H00 CITE EVENEMENT
D3M   Départemental          
U17M Départemental
U15M 1ère  Phase – Poule B – Dép. SMA
08/12
17H15
CITE EVENEMENT   
U13M 1ère  Phase – Poule C – Dép. BCB 08/12 12H30 CITE EVENEMENT
U11M (mixte) Départ. Equipe 1 GBC ROUGES 08/12 16H00 CITE EVENEMENT
Départ. Equipe 2 GBC BLANCS 08/12 16H00 CITE EVENEMENT
U9M (mixte) Départemental

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRF Départemental
U18F TOP 12 – Région LCBO 08/12 14H15 CITE EVENEMENT

 

GBC

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRM Départemental
D3M   Départemental  LVB 01/12
18H30
HALLE DES SPORTS DONVILLE   
U17M Départemental SMCB 01/12 16H45 HALLE DES SPORTS DONVILLE
U15M 1ère  Phase – Poule B – Dép. BCM
01/12
14H30
HALLE DES SPORTS DONVILLE   
U13M 1ère  Phase – Poule C – Dép.
U11M (mixte) Départ. Equipe 1
Départ. Equipe 2 BCB 01/12 13H00 HALLE DES SPORTS DONVILLE
U9M (mixte) Départemental

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRF Départemental
U18F TOP 12 – Région

 

GBC

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRM Départemental
D3M   Départemental BCFP
15/12
20H00
CITE EVENEMENT   
U17M Départemental APTB 15/12 18H15 CITE EVENEMENT
U15M 1ère  Phase – Poule B – Dép.  SSL2 15/12
12H30
CITE EVENEMENT   
U13M 1ère  Phase – Poule C – Dép.
U11M (mixte) Départ. Equipe 1
Départ. Equipe 2
U9M (mixte) Départemental

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRF Départemental
U18F TOP 12 – Région

 

LVB

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRM Départemental uslg 2/12 9h haĺle des sports
D2M Départemental asc 2/12 10h30 halle des sports
D3M Départemental
U17M Départemental
U15M  1ère Phase – Poule A – Dép.          
U13M  1ère Phase – Poule A – Dép.
U11M Groupe C – Dép.
U9M Plateau – 1ère Phase –  Poule B

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRF Départemental
U18F Départemental
U15F Départemental
U13F 1ère Phase – Dép. Bcfp 1/12 15h15 halle des sports
U11F Groupe B – Dép. Pltb 1/12 13h30 halle des sports
U9F Plateau – 1ère Phase – Eq. 1 & 2

 

LVB

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRM Départemental
D2M Départemental
D3M Départemental
U17M Départemental bch 8/12 17h halle des sports
U15M  1ère Phase – Poule A – Dép.  Bcfp  8/12  15h15 halle des sports    
U13M  1ère Phase – Poule A – Dép. Pltb 8/12 14h halle des sports
U11M Groupe C – Dép. Uslg 8/12 11h30 halle des sports
U9M Plateau – 1ère Phase –  Poule B plateau 8/12 9h halle des sports

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRF Départemental bcfp 8/12 20h halle des sports
U18F Départemental
U15F Départemental
U13F 1ère Phase – Dép.
U11F Groupe B – Dép.
U9F Plateau – 1ère Phase – Eq. 1 & 2

 

LVB

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRM Départemental asc2 16/12 9h halle des sports
D2M Départemental abc 16/12 10h30 halle des sports
D3M Départemental ssl 16/12 10h complexe lechanoine
U17M Départemental
U15M  1ère Phase – Poule A – Dép. Pltb  15/12   16h30  halle des sports   
U13M  1ère Phase – Poule A – Dép. Ssl 15/12 13h30 halle des sports
U11M Groupe C – Dép. Pltb 15/12 11h00 halle des sports
U9M Plateau – 1ère Phase –  Poule B

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRF Départemental bch 15/12 20h halle des sports
U18F Départemental bcfp 15/12 18h halle des sports
U15F Départemental uslg 15/12 15h halle des sports
U13F 1ère Phase – Dép. Asc/pltb 15/12 Forfait
U11F Groupe B – Dép. Uslg 15/12 9h30
  1. halle des sports
U9F Plateau – 1ère Phase – Eq. 1 & 2

 

OHS

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRM Départemental uslg 1 2 10h la butte
D3M Départ. Equipe 1
Départ. Equipe 2

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRF Départemental gbc 1 20H LA BUTTE

 

OHS

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRM Départemental EXTERIEUR
D3M Départ. Equipe 1 ST LO 9 9H LA BUTTE
Départ. Equipe 2 GBC 9 10H30 LA BUTTE

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRF Départemental EXTERIEUR

 

OHS

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRM Départemental BCFP 1 16 10H LA BUTTE
D3M Départ. Equipe 1 EXEMPT
Départ. Equipe 2 EXEMPT

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRF Départemental EXEMPT