Archives pour la catégorie Décembre

ABC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ABC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ABC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 bch4
03/12
10h
nordez
PRF   Equipe 1 pltb3
02/12
  ext
D2M   Equipe 1 pltb4
03/12
  ext
D3M   Equipe 1 forfait general
     
U17M   Equipe 1 ustb
02/12
  ext
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 bcfp
02/12
  ext
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1 ssl1
02/12
  ext
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1 voir pltb
     
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1 pltb1
02/12
  ext
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 triangulaire pltb
02/12
  ext
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 plateau pltb
02/12
  ext
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 plateau bch
02/12
  ext
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 sma.bcb
10/12
10h30
nordez
PRF   Equipe 1 bcb1
09/12
  ext
D2M   Equipe 1 ssl3
10/12
9h
nordez
D3M   Equipe 1 forfait general
     
U17M   Equipe 1 ssl
09/12
  ext
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 ustb
09/12
14h
postaire
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1 bch
09/12
  ext
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1 voir pltb
     
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1 pcb
 09/12   ext
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 bch
09/12
  ext
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 plateauasc1/asc2/pltb
09/12
9h30
nordez
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 repos
     
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 uslg3
 17/12   ext
PRF   Equipe 1 pltb2
16/12
 17h15 nordez
D2M   Equipe 1 ustb3
17/12
   ext
D3M   Equipe 1 forfait general
     
U17M   Equipe 1 smcb
16/12
14h
nordez
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 pltb2
16/12
9h
nordez
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1 lvb1
16/12
  ext
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1 voir pltb
     
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1 plateau pcb
16/12
  ext
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 plateau uslg
16/12
  ext
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 plateau lvb/asc3/asc4
16/12
  ext
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 plateau pltb
16/12
  ext
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1  BCFP  02/12 20H
 EXT
D3M   Equipe 1  BIPG2  03/12 10H30
 COSEC
U17F   Equipe 1  PLTB  02/12 11H30
 COSEC
U15F   Equipe 1  APTB  02/12  14H15 EXT
U13M  Equipe 1 SMA1
 02/12  10H  COSEC
U13F   Equipe 1 LVB
 02/12  14H  EXT
U11M   Equipe 1  BIPG2  02/12   EXT
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1 Cherbourg   09/12 18h??   Coséc
D3M   Equipe 1  Exempt      
U17F   Equipe 1 Valognes  09/12   16h15  Ext
U15F   Equipe 1  La hague 09/12  13h00   Coséc
U13M  Equipe 1  Exempt      
U13F   Equipe 1 Flamanville   09/12  11h15  Coséc
U11M   Equipe 1  Granville  09/12 10h   Cosec
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1  Octeville  16/12 18h  Coséc 
D3M   Equipe 1 Flamanville   17/12   Est 
U17F   Equipe 1 Granville  16/12     Ext
U15F   Equipe 1 Valognes  16/12     Coséc
U13M  Equipe 1 Mortain   16/12   Ext 
U13F   Equipe 1 Exempt       
U11M   Equipe 1  À granville  16/12    Ext
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 À mortain       Ext
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCFP

CHAMPIONNAT RENCONTRE DATE HEURE ET LIEU
PRM BCFP – USLG 2
 10/12 10H A FLAMANVILLE
PRF BCFP – PLTB 2
 9/12 20H A FLAMANVILLE
D3M EXEMPT
   
U17F  PLTB – BCFP
 9/12 17H30 A TOURLAVILLE (COSEC)
U15M  LVB – BCFP
9/12
14H45 A VALOGNES (HALLE DES SPORTS)
U13M ABC – BCFP
9/12
?
U13F  BCB – BCFP
 9/12 11H15 A BRECEY
U11M  BCH – BCFP
 9/12 10H30 A URVILLE (CHARRIERE 2)
U11F  PLTB – BCFP
 9/12 14H A TOURLAVILLE (COUBERTIN)
U9 MIXTE PLATEAU AU PLTB
 9/12 14H A TOURLAVILLE (COSEC)

 

BCFP

CHAMPIONNAT RENCONTRE DATE HEURE ET LIEU
PRM BIPG – BCFP
PRF BCFP – BCB  02/12 20H00 A FLAMANVILLE
D3M  BCFP – OHS REPORT D’OHS
U17F BCM – BCFP 02/12 13H30 A MORTAIN
U15M  BCFP – ASC 02/12 16H30 A FLAMANVILLE
U13M  APTB – BCFP 02/12 11H15 A TESSY SUR VIRE
U13F EXEMPT
U11M BCFP – LVB 02/12 13H30 A FLAMANVILLE
U11F BCFP – LVB 02/12 15H00 A FLAMANVILLE
U9 MIXTE EXEMPT

 

BCH

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1  LVB 2/12/17   15H45 CHARRIERE 1 
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1 LVB1   2/12/17  13H30  CHARRIERE2
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1  USLG3 2/12/17  11H30   CHARRIERE 2
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1  PLTB2 2/12/17  11H30 CHARRIERE 1 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 ASC/USLG1/USLG2/PLTB1   2/12/17 9H30  CHARRIERE 2 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCH

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 USTBE2  10/12/17 10H30  CHARRIERE 1
D2M   Equipe 1  PLTB4 10/12/17 9H00 CHARRIERE 1
U15M   Equipe 1 SSL  10/12/17 13H00 CHARRIERE 2
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1  EXT      
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1  ASC2 9/12/17 14H30 CHARRIERE 2
   Equipe 2  PLTB2 9/12/17 15H30 CHARRIERE 2
U13F   Equipe 1  SSL     EXT 
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1  SSL 9/12/17 11H30 CHARRIERE 2 
   Equipe 2  USLG 9/12/17  9H30 CHARRIERE 2
   Equipe 3  BCFP 9/12/17  10H30 CHARRIERE 2 
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1  ASC 9/12/17  11H30   CHARRIERE 1
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1  PLATEAU     GLACERIE
   Equipe 2        
   Equipe 3 EXEMPT       
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1  EXEMPT      
   Equipe 2 PLATEAU      TOURLAVILLE
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCH

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1 SMA  16/12/17 13H30   LA CHARRIERE 1
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1  SSL 16/12/17 15H00  LA CHARRIERE 1 
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1 USTBE   16/12/17  13H30  LA CHARRIERE 2
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCM

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  BIPG1  10/12/2017  10H00 Salle Claude Lebigot  MORTAIN
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1  BIPG1  09/12/2017  15H00 Salle Claude Lebigot  MORTAIN 
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1  BCB  09/12/2017  13H30 Salle Claude Lebigot  MORTAIN 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
 

BCM

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1 PLTB   16/12/2017  16H30 Salle Claude Lebigot MORTAIN 
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1  SMCB 16/12/2017   15H00  Salle Claude Lebigot MORTAIN
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1  BCB  16/12/2017  13H30 Salle Claude Lebigot MORTAIN
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 Plateau   16/12/2017  9H45 Salle Claude Lebigot MORTAIN 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCM

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  PLTB2 02/12/2017 20H00 Salle Claude Lebigot MORTAIN 
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1  BCFP 02/12/2017 15H00 Salle Claude Lebigot MORTAIN 
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

APTB

U11M  Equipe 1    

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1 BIPG   16/12/17 20H   A PERCY
U17M   Equipe 1  BIPG 16/12/17   17H30 A PERCY 
U15M   Equipe 1 SSL  16/12/17  15H45  A PERCY
U15F   Equipe 1 URVILLE  16/12/17   14H  A PERCY
U13M  Equipe 1 ABC  16/12/17    A AGNEAUX 
U11M   Equipe 1 OPEN       
U9M   Equipe 1 ABC/SMA/SSL/USMV  16/12/17   9H45  A TESSY SUR VIRE  ,ROUTE DE VILLEBEAUDON

 

APTB

U11M  Equipe 1    

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1 pas de atch       
U17M   Equipe 1 SMC   9/12/17 16H30   sT SAUVEUR LENDEVIN
U15M   Equipe 1 PLTB/USLG   9/12/17 14H15  A PERCY 
U15F   Equipe 1 LVB  9/12/17   13H15 A VALOGNES 
U13M  Equipe 1 EXEMPT       
U11M   Equipe 1 SMA  9/12/17   14H A AVRANCHES 
U9MIXTE   Equipe 1 EXEMPT       
   Equipe 2 EXEMPT       

 

APTB

  

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1        A La Glacerie
U17M   Equipe 1 SSL
2/12/17
16H
A PERCY
U15M   Equipe 1 EXMPT
     
U15F   Equipe 1 BCB
 2/12/17 14H15
A PERCY
U13M  Equipe 1 FLAMANVILLE
2/12/17
11H15
A TESSY SUR VIRE ,ROUTEDE VILLEBEAUDON
U11M   Equipe 1 BIPG
2/12/17
 9H30 A TESSY SUR VIRE
U9M   Equipe 1 EXEMPT
     
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BIPG

D3M  Equipe 1    

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 PLTB  15/12 21h CITE EVENEMENT
U17M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1 BC BRECEY DEP   16/12 13H CITE MATCH GRANVILLE
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1

CLUB DU SUD MANCHE

OPEN DE NOEL 

 16/12 10H00  CITE MULTISPORTS 
   Equipe 2

CLUB DU SUD MANCHE

OPEN DE NOEL 

16/12  10H00 CITE MULTISPORTS
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

BOURSE SAISIE PAR DELPHINE LE 30 NOVEMBRE

modifier par delphine le 8 decembre

BIPG

D3M  Equipe 1    

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
U17M   Equipe 1 SM AVRANCHES  9/12 17H30 CITE MATCH GRANVILLE
U17F   Equipe 1 BC MORTAIN DEP 9/12  15H45 CITE MATCH GRANVILLE
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

BOURSE SAISIE PAR DELPHINE LE 30 NOVEMBRE

BIPG

D3M  Equipe 1    

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 BCFP  3/12 10H00   CITE MATCH GRANVILLE 
U17M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1 LVB depart 2/12 17H45 CITE MATCH GRANVILLE 
U15M   Equipe 1 lc brevetteville u 17 region   2/12 14H15 CITE MATCH GRANVILLE
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1 BC MORTAIN  2/12 16H CITE MATCH GRANVILLE
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2 BC BRECEY  2/12  12H30 CITE MATCH GRANVILLE
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

HORAIRE SAISIE PAR DELPHINE LE 30 NOVEMBRE

LVB

« border-color: #000000; »>PRF  Equipe 1    

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  bcfp  16/12 20h30   halle des sports 
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1 bcfp  16/12   18h15 halle des sports  
U15M   Equipe 1  ustb 16/12  16h30 halle des sports  
U15F   Equipe 1   Inversion
U13M  Equipe 1  asc2  16/12 14h45 halle des sports  
U13F   Equipe 1 ssl   16/12  13h00  halle des sports 
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2 pltb2   16/12  11h halle des sports  
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1  asc3  16/12  9h00  halle des sports 
   Equipe 2  asc4 16/12   9h00 idem 
   Equipe 3 uslg3   16/12  9h00 idem  
   Equipe 4 uslg4   16/12  9h00  idem 
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

LVB

« border-color: #000000; »>PRF  Equipe 1    

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF  Equipe 1  pcb  09/12  20h halle des sports  
D2M   Equipe 1  smcb 10/12  10h30  halle des sports  
   Equipe 2 pltb   10/12 9h   halle des sports 
U17M   Equipe 1  ustb  09/12  18h halle des sports  
U17F   Equipe 1  bcb 09/12  16h15 halle des sports  
U15M   Equipe 1  bcfp  09/12  14h45 halle des sports  
U15F   Equipe 1  aptb 09/12   13h15 halle des sports  
U13M  Equipe 1  inversion avec pltb      
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1 pltb4   09/12  11h halle des sports  
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1  pcb 09/12   9h30 halle des sports 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

LVB

« border-color: #000000; »>PRF  Equipe 1    

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2 bch4  03/12   10h halle des sports  
U17M   Equipe 1 bipg   02/12  17h  halle des sports 
U17F   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1  bch2  02/12  15h30 halle des sports  
U13F   Equipe 1  bcb 02/12   14h halle des sports  
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

OHS

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 uslg 3  10/12 10H LA BUTTE
PRF   Equipe 1 PLTB 3  9/12 18h LA BUTTE
D3M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

modifier par delphine le 2 décembre

OHS

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  EXTERIEUR      
PRF   Equipe 1 EXTERIEUR       
D3M   Equipe 1  forfait general asc
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

OHS

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 exterieur       
PRF   Equipe 1        
D3M   Equipe 1  exterieur      
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

PCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1        
D2M   Equipe 1 USTB 3  10/12/17   10h  St Pierre Eglise
U13M  Equipe 1  SMCB  9/12/17 13h30  St Sauveur Lendelin 
U13F   Equipe 1  ASC/PLTB 2 9/12/17   17h30  Coubertin
U11M   Equipe 1 ASC  9/12/17   14h  St Pierre Eglise
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1  LVB 9/12/17  9h30  Halle des sports 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4