Archives pour la catégorie Départemental 02-03/12/17

ABC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 bch4
03/12
10h
nordez
PRF   Equipe 1 pltb3
02/12
  ext
D2M   Equipe 1 pltb4
03/12
  ext
D3M   Equipe 1 forfait general
     
U17M   Equipe 1 ustb
02/12
  ext
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 bcfp
02/12
  ext
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1 ssl1
02/12
  ext
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1 voir pltb
     
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1 pltb1
02/12
  ext
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 triangulaire pltb
02/12
  ext
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 plateau pltb
02/12
  ext
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 plateau bch
02/12
  ext
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1  BCFP  02/12 20H
 EXT
D3M   Equipe 1  BIPG2  03/12 10H30
 COSEC
U17F   Equipe 1  PLTB  02/12 11H30
 COSEC
U15F   Equipe 1  APTB  02/12  14H15 EXT
U13M  Equipe 1 SMA1
 02/12  10H  COSEC
U13F   Equipe 1 LVB
 02/12  14H  EXT
U11M   Equipe 1  BIPG2  02/12   EXT
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCFP

CHAMPIONNAT RENCONTRE DATE HEURE ET LIEU
PRM BIPG – BCFP
PRF BCFP – BCB  02/12 20H00 A FLAMANVILLE
D3M  BCFP – OHS REPORT D’OHS
U17F BCM – BCFP 02/12 13H30 A MORTAIN
U15M  BCFP – ASC 02/12 16H30 A FLAMANVILLE
U13M  APTB – BCFP 02/12 11H15 A TESSY SUR VIRE
U13F EXEMPT
U11M BCFP – LVB 02/12 13H30 A FLAMANVILLE
U11F BCFP – LVB 02/12 15H00 A FLAMANVILLE
U9 MIXTE EXEMPT

 

BCH

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1  LVB 2/12/17   15H45 CHARRIERE 1 
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1 LVB1   2/12/17  13H30  CHARRIERE2
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1  USLG3 2/12/17  11H30   CHARRIERE 2
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1  PLTB2 2/12/17  11H30 CHARRIERE 1 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 ASC/USLG1/USLG2/PLTB1   2/12/17 9H30  CHARRIERE 2 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCM

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  PLTB2 02/12/2017 20H00 Salle Claude Lebigot MORTAIN 
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1  BCFP 02/12/2017 15H00 Salle Claude Lebigot MORTAIN 
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

APTB

  

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1        A La Glacerie
U17M   Equipe 1 SSL
2/12/17
16H
A PERCY
U15M   Equipe 1 EXMPT
     
U15F   Equipe 1 BCB
 2/12/17 14H15
A PERCY
U13M  Equipe 1 FLAMANVILLE
2/12/17
11H15
A TESSY SUR VIRE ,ROUTEDE VILLEBEAUDON
U11M   Equipe 1 BIPG
2/12/17
 9H30 A TESSY SUR VIRE
U9M   Equipe 1 EXEMPT
     
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BIPG

D3M  Equipe 1    

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 BCFP  3/12 10H00   CITE MATCH GRANVILLE 
U17M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1 LVB depart 2/12 17H45 CITE MATCH GRANVILLE 
U15M   Equipe 1 lc brevetteville u 17 region   2/12 14H15 CITE MATCH GRANVILLE
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1 BC MORTAIN  2/12 16H CITE MATCH GRANVILLE
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2 BC BRECEY  2/12  12H30 CITE MATCH GRANVILLE
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

HORAIRE SAISIE PAR DELPHINE LE 30 NOVEMBRE

LVB

« border-color: #000000; »>PRF  Equipe 1    

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2 bch4  03/12   10h halle des sports  
U17M   Equipe 1 bipg   02/12  17h  halle des sports 
U17F   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1  bch2  02/12  15h30 halle des sports  
U13F   Equipe 1  bcb 02/12   14h halle des sports  
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

OHS

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 exterieur       
PRF   Equipe 1        
D3M   Equipe 1  exterieur      
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

PCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1  PLTB 2 2/12/17  20h  St Pierre Eglise
D2M   Equipe 1        
U13M  Equipe 1 ABC   2/12/17 16h  St Pierre Eglise 
U13F   Equipe 1  SSL 2/12/17  17h15  St Ghislain St Lô 
U11M   Equipe 1  SSL 2/12/17   10h St Ghislain St Lô  
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 PLTB 2   2/12/17  13h St Pierre Eglise 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 Plateau   2/12/17  14h St Pierre Eglise 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

PLTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 Bcm 2 /12 20h Ext
PRF   Equipe 1  Pcb    Ext  
   Equipe 2 Asc  2/12 20h Cosec
D2M   Equipe 1  Smcb 2/12 18h30  Ext
   Equipe 2 Asc5   3/12 10h Cosec
U17F   Equipe 1  Bcc 2/12    Ext 
U15M   Equipe 1  Bch   2/12  14h  Coubertin
   Equipe 2  Ustb  2/12   16h  Cosec
U13M

 Equipe 1

equipe2

 

Bch

Ssl

 2/12  17h30  Cosec
U13F   Equipe 1 uslg  2/12   Ext
U11M   Equipe 1  Asc  2/12 17h   Couber tin
   Equipe 2 Bch    2/12    Ext
   Equipe 3 Uslg   2/12     Ext
   Equipe 4  Bch  2/12  15h30  Coubertin  
U11F   Equipe 1  Plateau/asc/bch  2/12   10h  Coubertin 
   Equipe 2 Pcb   2/12   Ext
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 Exempt       
   Equipe 2  Plateau   2/12  14h  Cosec 
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1  Bch  2/12    Ext
   Equipe 2  exmpt    
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SMA

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 OHS  02/12/2017 20h  Salle Duchesnay à Avranches (Complexe Fenouillère)
U17M   Equipe 1 SMCB  02/12/2017 18h Salle Duchesnay à Avranches (Complexe Fenouillère)
U15M   Equipe 1  SSL 1 02/12/2017 16h Salle Duchesnay à Avranches (Complexe Fenouillère)
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1  ABC 02/12/2017 13h30 Salle Duchesnay à Avranches (Complexe Fenouillère)
   Equipe 2  SMCB 02/12/2017 14h45 Salle Duchesnay à Avranches (Complexe Fenouillère)
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SMCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D2M   Equipe 1 PLTB3  02 12  18h30   courtilles
U17M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1  BIPG  02 12  16h courtilles 
U13M  Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SSL

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
U17M   Equipe 1 APTB  02/12   DÉPLACEMENT  
U15M   Equipe 1  SMA     DÉPLACEMENT  
   Equipe 2 BCM 
  12h30
 COM ST GHISLAIN
U13M  Equipe 2  ASC   11h15  COM ST GHISLAIN
   Equipe 3  PLTB     DÉPLACEMENT  
U13F   Equipe 1 PCB     17h15 COM ST GHISLAIN 
   Equipe 2  USTB     DÉPLACEMENT  
U11M   Equipe 1  PCB    10h COM ST GHISLAIN 
U9M        EXEMPT

USLG

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 LVB 1  03/12/2017  08H30  COSEC 
  Equipe 2 USTB 2  03/12/2017   09H45 COSEC 
D3M   Equipe 1 ASPTB 1  03/12/2017  11H00  COSEC 
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1 ASC-PLTB  02/12/2017  12H00  COSEC 
   Equipe 2 USTB 2  02/12/2017  15H45  COSEC 
   Equipe 3 BCH  02/12/2017  11H30  EXT 
U11M   Equipe 1  PLTB 3 02/12/2017  10H30  COSEC 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 USLG2  02/12/2017  09H30  COSEC 
   Equipe 2  USLG 1  02/12/2017  09H30 COSEC 
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3 PCB  02/12/2017    EXT 
   Equipe 4  PCB  02/12/2017   EXT 
U9F   Equipe 1 BCH  02/12/2017  09H30  EXT 
   Equipe 2 BCH  02/12/2017  09H30  EXT 
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

USTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 USLG-3  03/12/17   EXT 
PRF   Equipe 1  LVB 02/12/17  18H00  LEON JOUHAUX 
D2M   Equipe 1 LVB-3    03/12/17 10H  LEON JOUHAUX 
U17M   Equipe 1 ASC  02/12/17     15H45 COMPLEXE JEAN JAURES 
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1  PLTB-2 02/12/17      EXT 
U13F  Equipe 1 USLG-2   02/12/17     EXT 
   Equipe 2  SSL  02/12/17    14H15 COMPLEXE JEAN JAURES  
U11M   Equipe 1  BCH-2  02/12/17   10H00  LEON JOUHAUX 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 PLATEAU PCB 02/12/17       EXT
   Equipe 2  PLATEAU PCB  02/12/17     EXT 
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1   02/12/17       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4