Archives pour la catégorie Départemental 09-10/12/17

ABC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 sma.bcb
10/12
10h30
nordez
PRF   Equipe 1 bcb1
09/12
  ext
D2M   Equipe 1 ssl3
10/12
9h
nordez
D3M   Equipe 1 forfait general
     
U17M   Equipe 1 ssl
09/12
  ext
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 ustb
09/12
14h
postaire
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1 bch
09/12
  ext
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1 voir pltb
     
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1 pcb
 09/12   ext
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 bch
09/12
  ext
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 plateauasc1/asc2/pltb
09/12
9h30
nordez
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 repos
     
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1 Cherbourg   09/12 18h??   Coséc
D3M   Equipe 1  Exempt      
U17F   Equipe 1 Valognes  09/12   16h15  Ext
U15F   Equipe 1  La hague 09/12  13h00   Coséc
U13M  Equipe 1  Exempt      
U13F   Equipe 1 Flamanville   09/12  11h15  Coséc
U11M   Equipe 1  Granville  09/12 10h   Cosec
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCFP

CHAMPIONNAT RENCONTRE DATE HEURE ET LIEU
PRM BCFP – USLG 2
 10/12 10H A FLAMANVILLE
PRF BCFP – PLTB 2
 9/12 20H A FLAMANVILLE
D3M EXEMPT
   
U17F  PLTB – BCFP
 9/12 17H30 A TOURLAVILLE (COSEC)
U15M  LVB – BCFP
9/12
14H45 A VALOGNES (HALLE DES SPORTS)
U13M ABC – BCFP
9/12
?
U13F  BCB – BCFP
 9/12 11H15 A BRECEY
U11M  BCH – BCFP
 9/12 10H30 A URVILLE (CHARRIERE 2)
U11F  PLTB – BCFP
 9/12 14H A TOURLAVILLE (COUBERTIN)
U9 MIXTE PLATEAU AU PLTB
 9/12 14H A TOURLAVILLE (COSEC)

 

BCH

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 USTBE2  10/12/17 10H30  CHARRIERE 1
D2M   Equipe 1  PLTB4 10/12/17 9H00 CHARRIERE 1
U15M   Equipe 1 SSL  10/12/17 13H00 CHARRIERE 2
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1  EXT      
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1  ASC2 9/12/17 14H30 CHARRIERE 2
   Equipe 2  PLTB2 9/12/17 15H30 CHARRIERE 2
U13F   Equipe 1  SSL     EXT 
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1  SSL 9/12/17 11H30 CHARRIERE 2 
   Equipe 2  USLG 9/12/17  9H30 CHARRIERE 2
   Equipe 3  BCFP 9/12/17  10H30 CHARRIERE 2 
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1  ASC 9/12/17  11H30   CHARRIERE 1
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1  PLATEAU     GLACERIE
   Equipe 2        
   Equipe 3 EXEMPT       
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1  EXEMPT      
   Equipe 2 PLATEAU      TOURLAVILLE
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCM

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  BIPG1  10/12/2017  10H00 Salle Claude Lebigot  MORTAIN
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1  BIPG1  09/12/2017  15H00 Salle Claude Lebigot  MORTAIN 
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1  BCB  09/12/2017  13H30 Salle Claude Lebigot  MORTAIN 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
 

APTB

U11M  Equipe 1    

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1 pas de atch       
U17M   Equipe 1 SMC   9/12/17 16H30   sT SAUVEUR LENDEVIN
U15M   Equipe 1 PLTB/USLG   9/12/17 14H15  A PERCY 
U15F   Equipe 1 LVB  9/12/17   13H15 A VALOGNES 
U13M  Equipe 1 EXEMPT       
U11M   Equipe 1 SMA  9/12/17   14H A AVRANCHES 
U9MIXTE   Equipe 1 EXEMPT       
   Equipe 2 EXEMPT       

 

BIPG

D3M  Equipe 1    

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
U17M   Equipe 1 SM AVRANCHES  9/12 17H30 CITE MATCH GRANVILLE
U17F   Equipe 1 BC MORTAIN DEP 9/12  15H45 CITE MATCH GRANVILLE
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

BOURSE SAISIE PAR DELPHINE LE 30 NOVEMBRE

LVB

« border-color: #000000; »>PRF  Equipe 1    

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF  Equipe 1  pcb  09/12  20h halle des sports  
D2M   Equipe 1  smcb 10/12  10h30  halle des sports  
   Equipe 2 pltb   10/12 9h   halle des sports 
U17M   Equipe 1  ustb  09/12  18h halle des sports  
U17F   Equipe 1  bcb 09/12  16h15 halle des sports  
U15M   Equipe 1  bcfp  09/12  14h45 halle des sports  
U15F   Equipe 1  aptb 09/12   13h15 halle des sports  
U13M  Equipe 1  inversion avec pltb      
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1 pltb4   09/12  11h halle des sports  
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1  pcb 09/12   9h30 halle des sports 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

OHS

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 uslg 3  10/12 10H LA BUTTE
PRF   Equipe 1 PLTB 3  9/12 18h LA BUTTE
D3M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

modifier par delphine le 2 décembre

PCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1        
D2M   Equipe 1 USTB 3  10/12/17   10h  St Pierre Eglise
U13M  Equipe 1  SMCB  9/12/17 13h30  St Sauveur Lendelin 
U13F   Equipe 1  ASC/PLTB 2 9/12/17   17h30  Coubertin
U11M   Equipe 1 ASC  9/12/17   14h  St Pierre Eglise
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1  LVB 9/12/17  9h30  Halle des sports 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

PLTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 Lvb  9/12   10h Cosec 
PRF   Equipe 1 bcfp  9/12    Ext
   Equipe 2  Ohs  9/12    Ext 
D2M   Equipe 1 Lvb   10/12    Ext
   Equipe 2 Bch   10/12    Ext
U17F   Equipe 1  Bcfp   9/12  17h30  Cosec
U15M   Equipe 1  Aptb   9/12   Ext 
   Equipe 2  Exempt      
U13M

 Equipe 1

equipe 2

Lvb  

Bch

 9/12 16h00 pour les 1 cosec
U13F   Equipe 1 Pcb    9/12 17h30 Coubertin
U11M   Equipe 1  Pltb2 9/12   16h  Coubertin 
   Equipe 2  Pltb1 9/12   16h  Coubertin
   Equipe 3  Ustb   9/12 15h  Coubertin 
   Equipe 4 Lvb 9/12     Ext
U11F   Equipe 1  Uslg  9/12    Ext
   Equipe 2  Bcfp   9/12  14h  Coubertin 
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1  Asc   9/12   Ext 
   Equipe 2  Exempt       
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1  Exempt      
   Equipe 2  Plateau  9/12  14h  Cosec
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SMA

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2  BIPG  09/12/2017  15h30 Salle Duchesnay à Avranches (Complexe Fenouillère) 
U11M   Equipe 1  APTB 09/12/2017 14h Salle Duchesnay à Avranches (Complexe Fenouillère)
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SMCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D2M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1 APTB   09 12  16h30  st sauveur lendellin
U15M   Equipe 1 SSL2  09 12   15h st sauveur lendellin 
U13M  Equipe 1 PCB  09 12   13h30 st sauveur lendellin 
U11M   Equipe 1 BIPG2  09 12  10h30  courtilles 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SSL

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
U17M   Equipe 1  ASC 09/12
 17h15 COM ST GHISLAIN 
U15M   Equipe 1 BCH
   15h45  DÉPLACEMENT
   Equipe 2 SMCB    15h DÉPLACEMENT
U13M  Equipe 2  EXEMPT    XXXX  EXEMPT
   Equipe 3 LVB    10h30
COM ST GHISLAIN 
U13F   Equipe 1  USLG2    15h45  DÉPLACEMENT
   Equipe 2 BCH
   12h15  COM ST GHISLAIN
U11M   Equipe 1 BCH1    11h30  DÉPLACEMENT
U9   Equipe 1  EXEMPT    XXXX EXEMPT 

 

USLG

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 BCFP1  10/12/2017    EXT 
  Equipe 2 OHS1  10/12/2017    EXT 
D3M   Equipe 1 ABC1  10/12/2017  10H30  MATCH DU 17/12 
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1 USTB  09/12/2017    EXT 
   Equipe 2 SSL 1  09/12/2017  15H45  COSEC 
   Equipe 3 LVB  09/12/2017  12H00  COSEC 
U11M   Equipe 1  BCH 2 09/12/2017    EXT 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1  PLTB1- 09/12/2017  11H30  PICQUENOT 
   Equipe 2 PLTB1  09/12/2017  11H30  PICQUENOT 
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 BCH1 ET 2  09/12/2017  09H30  PICQUENOT 
   Equipe 2 BCH1 ET 2  09/12/2017  09H30  PICQUENOT 
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

USTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 BCH-2  10/12/17     EXT
PRF   Equipe 1  EXEMPTS      
D2M   Equipe 1  PCB 10/12/17     EXT
U17M   Equipe 1  LVB  09/10/17   EXT 
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 ASC-2      EXT 
U13F  Equipe 1  USLG1  09/12/17  11h00  LEON JOUHAUX
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1 PLTB-3       EXT
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 PLATEAU PLTB      09/12/17 EXT 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4