Archives pour la catégorie Février

APTB

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1 Octeville
  A OCTEVILLE
U17M   Equipe 1 PAS DE MATCH
     
U15M   Equipe 1 fLAMANVILLE
03/02/18
  A FLAMANVILLE
U15F   Equipe 1 LA HAGUE
03/02/18
  A LA HAGUE
U13M  Equipe 1  ABC  3/02/18 11h
tessy sur vire
U11M   Equipe 1 BIPG 1
 03/02/18 14H
A GRANVILLE
U9M   Equipe 1  ABC 03/02/18
 9H45 A AGNEAUX
   Equipe 2  ABC 03/02/18
9H45
A AGNEAUX

modifier par delphine le 28 janvier

ABC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 uslg2 04/02  9H  NORDEZ 
PRF   Equipe 1 PCB  04/02    EXT 
D2M   Equipe 1  LVB3 04/02  10H30  NORDEZ 
D3M   Equipe 1 FORFAIT GENERAL       
U17M   Equipe 1 REPOS       
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 CTC-PLTB USLG  03/02  10H  NORDEZ 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1 SSL2      EXT 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1 USTB1      EXT 
   Equipe 2 USTB2      EXT 
U11M   Equipe 1 PLTB1      EXT 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 REPOS       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 PLATEAU BCH       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 pltb2      EXT 
PRF   Equipe 1 BCFP1  10/02  17H15  NORDEZ 
D2M   Equipe 1 BCH4      EXT 
D3M   Equipe 1 FORFAIT GENERAL      
U17M   Equipe 1 SMA      EXT 
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 BCH2  10/02  9H  POSTAIRE 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1 SSL1  10/02  11H  POSTAIRE 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1 BCB  10/02 15H  POSTAIRE 
   Equipe 2 SSL2      EXT 
U11M   Equipe 1 PCB  10/02  13H30  POSTAIRE 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 PLATEAU USLG       
   Equipe 2 REPOS       
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 EXEMPT       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 LVB  18/02  9H  NORDEZ 
PRF   Equipe 1 EXEMPT       
D2M   Equipe 1 SMCB  18/02  10H30  NORDEZ 
D3M   Equipe 1 FORFAIT GENERAL       
U17M   Equipe 1 APTB  17/02    EXT 
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 PLTB2  17/02    EXT 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1 REPOS       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1 REPOS       
   Equipe 2 BCH  17/02  10H  POSTAIRE 
U11M   Equipe 1 EXEMPT       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 EXEMPT       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 PLATEAU PLTB       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
PRF   Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
D3M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1  Valognes 10/02  20h  Ext 
D3M   Equipe 1  La glacerie 11/02    Ext 
U17F   Equipe 1 Granville  10/02    Ext 
U15F   Equipe 1 La hague  10/02  11h   Coséc
U13M  Equipe 1 Agneaux   10/02  11h30  Ext
U13F   Equipe 1 Cherbourg   10/02 15h   Ext
U11M   Equipe 1 Avranches  10/02    Ext 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1 equerdreville
 17/02  20h cosec
D3M   Equipe 1  octeville 18/02
 10h  cosec
U17F   Equipe 1  flamanville  17/02  14h  cosec
U15F   Equipe 1  percy  17/02 11h30
cosec
U13M  Equipe 1 mortain
17/02
 10h cosec
U13F   Equipe 1  exempt      
U11M   Equipe 1 granville
 17/02  11h30  ext
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1        
D3M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1 Tourlaville  03/02   17h15 Ext 
D3M   Equipe 1  Agneaux 04/02  10h  Cosec 
U17F   Equipe 1 Mortain  03/02     Ext
U15F   Equipe 1 Valognes  03/02   14h30 Ext 
U13M  Equipe 1 Exempt       
U13F   Equipe 1 La glacerie   03/02  11h15 Coséc 
U11M   Equipe 1 Avranches  03/02   10h  Cosec
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCFP

CHAMPIONNAT ADVERSAIRE DATE HEURE ET LIEU
PRM BCFP / USLG 3
 11/02  10H FLAMANVILLE
D3H  APTB / PERCY
 10/02  20H PERCY
PRF  ASC / BCFP
 10/02  17H15 NORDEZ
U17F  BCFP / LVB
 10/02  14H30 FLAMANVILLE
U15M  BCH / BCFP
 10/02 13H30 CHARRIERE 2
U13F USLG / BCFP
 10/02  15H45 TESSON
U13G  BCFP / PLTB 2
 10/02  16H FLAMANVILLE
U11F  PLTB / BCFP
 10/02  13H COSEC
U11G BCFP / BCH
 10/02 13H FLAMANVILLE
U9 MIXTE  PLATEAU USTB
 10/02 ?????

 

BCFP

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
PRF   Equipe 1        
D3M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCFP

CHAMPIONNAT RENCONTRE DATE HEURE ET LIEU
PRM  BCH – BCFP
04/02
10H URVILLE
D3M BCFP – BIPG
03/02
18H30 FLAMANVILLE
PRF      
U17F PLTB – BCFP
 03/02 16H45 COUBERTIN
U15M  BCFP – APTB
03/02
16H30 FLAMANVILLE
U13F BCFP – BCH
03/02
15H FLAMANVILLE
U13G  PLTB3 – BCFP
03/02
15H30 COUBERTIN
U11F  BCFP – USLG1
 03/02 14H FLAMANVILLE
U11G USTB – BCFP
03/02
9H30 LEON JOUHAUX
U9 MIXTE      

BCH

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
D2M   Equipe 1 ASC5 10/02/18  18H00 LA CHARRIERE
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2  BCFP  10/02/18 13H30  OMNISPORTS 
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1  LVB 10/02/18   15H45 LA CHARRIERE 
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1  SSL 10/02/18   11H30  LA CHARRIERE
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCH

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  BIPG  18/02/18 10H30   LA CHARRIERE
D2M   Equipe 1  lvb  18/02/18  9H00  LA CHARRIERE
U15M   Equipe 1  SMA 17/02/18  15H30  OMNISPORTS 
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1 LVB  17/02/18   11H30 OMNISPORTS 
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1  PLTB1  17/02/18 10H00 OMNISPORTS 
   Equipe 2  PLTB3 17/02/18   11H30  LA CHARRIERE
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCH

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCH

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 BCFP   4/02/18  10H00  LA CHARRIERE
D2M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1  SMCB  3/02/18  15H00 SALLE OMNISPORTS 
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1  APTB  3/02/18  13H30 OMNISPORTS 
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1  PLTB2 3/02/18  11H30   LA CHARRIERE
   Equipe 2        
   Equipe 3  USLG 3/02/18   11H30 OMNISPORTS 
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 ASC/USLG 1-2/ PLTB 1-  3/02/18  9H30 OMNISPORTS 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCM

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  BCH3  10/02/2018  20H00  Salle Claude Lebigot MORTAIN
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1  SSL1  10/02/2018  15H30  Salle Claude Lebigot MORTAIN
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1  APTB  10/02/2018  14H00 Salle Claude Lebigot MORTAIN 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCM

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCM

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  BCH3  10/02/2018  20H00 Salle Claude Lebigot MORTAIN 
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1  SSL1 10/02/2018 15H30 Salle Claude Lebigot MORTAIN 
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1  APTB  10/02/2018  14H00  Salle Claude Lebigot MORTAIN
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

APTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1  Flamanville 10/02/18
10H30 TESSY
U17M   Equipe 1 REPORTE
     
U15M   Equipe 1 SSL 2
10/02/18 15H30
A PERCY
U15F   Equipe 1 PAS DE MATCH
     
U13M  Equipe 1 BCM
 10/02/18   A MORTAIN
U11M   Equipe 1 SMC
10/02/18
14H
A PERCY
U9M   Equipe 1 REPOS
     
   Equipe 2 REPOS
     

MODIFIER LE 6 FEVRIER

APTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BIPG

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 USTB 

REPORT EN COURS 

(CARNAVAL)

   
D3M  Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1 BRECEY  10/02 12H30 CITE EVENEMENT
U15M   Equipe 1 AVRANCHES  10/02 14H15  CITE EVENEMENT
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

HORAIRE SAISIE PAR DELPHINE LE 31 JANVIER

BIPG

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
D3M  Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1  SM AVRANCHES 17/02 12H45 CITE EVENEMENT
   Equipe 2  BC BRECEY 17/02 11H30 CITE EVENEMENT 
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BIPG

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
D3M  Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4