Archives pour la catégorie Départemental 03-04/02/18

APTB

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1 Octeville
  A OCTEVILLE
U17M   Equipe 1 PAS DE MATCH
     
U15M   Equipe 1 fLAMANVILLE
03/02/18
  A FLAMANVILLE
U15F   Equipe 1 LA HAGUE
03/02/18
  A LA HAGUE
U13M  Equipe 1  ABC  3/02/18 11h
tessy sur vire
U11M   Equipe 1 BIPG 1
 03/02/18 14H
A GRANVILLE
U9M   Equipe 1  ABC 03/02/18
 9H45 A AGNEAUX
   Equipe 2  ABC 03/02/18
9H45
A AGNEAUX

modifier par delphine le 28 janvier

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 uslg2 04/02  9H  NORDEZ 
PRF   Equipe 1 PCB  04/02    EXT 
D2M   Equipe 1  LVB3 04/02  10H30  NORDEZ 
D3M   Equipe 1 FORFAIT GENERAL       
U17M   Equipe 1 REPOS       
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 CTC-PLTB USLG  03/02  10H  NORDEZ 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1 SSL2      EXT 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1 USTB1      EXT 
   Equipe 2 USTB2      EXT 
U11M   Equipe 1 PLTB1      EXT 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 REPOS       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 PLATEAU BCH       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

BCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1 Tourlaville  03/02   17h15 Ext 
D3M   Equipe 1  Agneaux 04/02  10h  Cosec 
U17F   Equipe 1 Mortain  03/02     Ext
U15F   Equipe 1 Valognes  03/02   14h30 Ext 
U13M  Equipe 1 Exempt       
U13F   Equipe 1 La glacerie   03/02  11h15 Coséc 
U11M   Equipe 1 Avranches  03/02   10h  Cosec
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCFP

CHAMPIONNAT RENCONTRE DATE HEURE ET LIEU
PRM  BCH – BCFP
04/02
10H URVILLE
D3M BCFP – BIPG
03/02
18H30 FLAMANVILLE
PRF      
U17F PLTB – BCFP
 03/02 16H45 COUBERTIN
U15M  BCFP – APTB
03/02
16H30 FLAMANVILLE
U13F BCFP – BCH
03/02
15H FLAMANVILLE
U13G  PLTB3 – BCFP
03/02
15H30 COUBERTIN
U11F  BCFP – USLG1
 03/02 14H FLAMANVILLE
U11G USTB – BCFP
03/02
9H30 LEON JOUHAUX
U9 MIXTE      

BCH

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 BCFP   4/02/18  10H00  LA CHARRIERE
D2M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1  SMCB  3/02/18  15H00 SALLE OMNISPORTS 
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1  APTB  3/02/18  13H30 OMNISPORTS 
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1  PLTB2 3/02/18  11H30   LA CHARRIERE
   Equipe 2        
   Equipe 3  USLG 3/02/18   11H30 OMNISPORTS 
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 ASC/USLG 1-2/ PLTB 1-  3/02/18  9H30 OMNISPORTS 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BIPG

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
D3M  Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1        
U15M   Equipe 1  
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1 SMCB  03/02 14H00 CITE EVENEMENT
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1 percy tessy   03/02  11h15 cite evenement 
   Equipe 2 agneaux  03/02 12h30 cite evenement
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

modifier par delphine le 31 janvier

LVB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
PRF  Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2  pltb4  04/02 10h   halle des sports 
U17M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1  bipg  03/02  18h halle des sports  
U15M   Equipe 1  sma2 03/02   16h15  halle des sports 
U15F   Equipe 1  bcb 03/02   14h30 halle des sports  
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1 ssl   03/02  11h halle des sports  
U11M   Equipe 1 bch2   03/02  12h45  halle des sports 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1  pltb2 03/02   9h halle des sports  
   Equipe 2 bch3   03/02  9h idem 
   Equipe 3  asc3  03/02 9h  idem 
   Equipe 4  asc4 03/02   9h  idem
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

OHS

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  BIPG1 4/02 10H30 LA BUTTE
PRF   Equipe 1   EXTERIEUR
D3M   Equipe 1 APTB  4/02 9H LA BUTTE
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

PCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1  ASC 2 4/02/18   10h30  Complexe Les Follières 
D2M   Equipe 1 BCH 4   4/02/18  9h Complexe Les Follières  
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1  Plateau 3/02/18 14h30  Complexe Les Follières
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SMA

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  PLTB 2 03/02/2018 20h  Salle Duchesnay à Avranches (Complexe Fenouillère)
U17M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1  BCM 03/02/2018 12h30 Salle Duchesnay à Avranches (Complexe Fenouillère) 
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 BCM / BIPG / BCB / USMV  03/02/2018  10h   Salle Duchesnay à Avranches (Complexe Fenouillère)
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

PLTB

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  Sma      Ext
PRF   Equipe 1 Bcb   03/02  17h15  Cosec
   Equipe 2  Lvb 03/02   20h  Coubertin
D2M   Equipe 1  Ssl  4/02  10h  Cosec
   Equipe 2  Lvb       Ext
U17F   Equipe 1  Bcfp   03/02  16h45  Coubertin 
U15M   Equipe 1  Asc  4/02    Ext
   Equipe 2  Bcm 3/02   15h15  Cosec
U13M  Equipe 1  Ssl       Ext

   Equipe 2

equipe 3

Pcb 

Bcfp

 3/02

 13h30

15h30

Cosec 

Coubertin

U13F   Equipe 1 Ust        Ext
U11M   Equipe 1  Asc  3/02  14h15  Coubertin 
   Equipe 2 Bch      Exterieur
   Equipe 3 Ssl       Ext 
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1  Uslg      Ext 
   Equipe 2 Pcb    3/02  13h  Coubertin
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 Exempt       
   Equipe 2  Lvb       Ext
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1  Bch       Ext
   Equipe 2  Exempt      
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

 

SMCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D2M   Equipe 1        ext
U17M   Equipe 1      
U15M   Equipe 1       ext 
U13M  Equipe 1       ext 
U11M   Equipe 1  SMA2 03 02   10h30  courtilles
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SSL

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
U17M  EXEMPT  03/02    EXEMPT
U15M   Equipe 1  SMA 1   12h30
COM ST GHISLAIN  
   Equipe 2  BIPG    17h  COM ST GHISLAIN 
U13M  Equipe 1  PLTB1    11h15  COM ST GHISLAIN 
   Equipe 2  ASC2    15h30  COM ST GHISLAIN 
U13F   Equipe 1  PCB    14h  COM ST GHISLAIN 
   Equipe 2  LVB    11h  DÉPLACEMENT
U11M PLTB3     10h  COM ST GHISLAIN 
U9M ABC     9h45  DÉPLACEMENT

 

USLG

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 ASC  04/02/2018    EXT 
  Equipe 2 LVB  04/02/2018  10H00  COSEC 
D3M   Equipe 1 ASC  04/02/2018    EXT 
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1 BCB  03/02/2018    EXT 
   Equipe 2 EXEMPT       
   Equipe 3        
U11M   Equipe 1 BCH  03/02/2018   EXT 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 BCFP  03/02/2018    EXT 
   Equipe 2 PLTB  03/02/2018  10H00  COSEC 
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 EXEMPT       
   Equipe 2  EXEMPT      
   Equipe 3 PCB  03/02/2018    EXT 
   Equipe 4 PCB  03/02/2018    EXT 
U9F   Equipe 1 BCH  03/02/2018    EXT 
   Equipe 2  BCH  03/02/2018   EXT 
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

USTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 BCM    03/02  10H30 LEON JOUHAUX 
PRF   Equipe 1  OHS-1 04/02  20H  LEON JOUHAUX  
D2M   Equipe 1  SMCB  04/02 9H00  LEON JOUHAUX  
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 bch-3 03/02   17h30 LEON JOUHAUX  
U13F  Equipe 1 CTCPLTB-ASC  03/02   13H30 LEON JOUHAUX  
   Equipe 2 BCFP   03/02 11H30  LEON JOUHAUX  
U13M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2  BCFP 03/02  9H30  LEON JOUHAUX  
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1  SAINT PIERRE EGLISE     EXT 
   Equipe 2  SAINT PIERRE EGLISE      EXT
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4