Archives pour la catégorie Départemental 10-11/02/18

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 pltb2      EXT 
PRF   Equipe 1 BCFP1  10/02  17H15  NORDEZ 
D2M   Equipe 1 BCH4      EXT 
D3M   Equipe 1 FORFAIT GENERAL      
U17M   Equipe 1 SMA      EXT 
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 BCH2  10/02  9H  POSTAIRE 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1 SSL1  10/02  11H  POSTAIRE 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1 BCB  10/02 15H  POSTAIRE 
   Equipe 2 SSL2      EXT 
U11M   Equipe 1 PCB  10/02  13H30  POSTAIRE 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 PLATEAU USLG       
   Equipe 2 REPOS       
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 EXEMPT       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1  Valognes 10/02  20h  Ext 
D3M   Equipe 1  La glacerie 11/02    Ext 
U17F   Equipe 1 Granville  10/02    Ext 
U15F   Equipe 1 La hague  10/02  11h   Coséc
U13M  Equipe 1 Agneaux   10/02  11h30  Ext
U13F   Equipe 1 Cherbourg   10/02 15h   Ext
U11M   Equipe 1 Avranches  10/02    Ext 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCFP

CHAMPIONNAT ADVERSAIRE DATE HEURE ET LIEU
PRM BCFP / USLG 3
 11/02  10H FLAMANVILLE
D3H  APTB / PERCY
 10/02  20H PERCY
PRF  ASC / BCFP
 10/02  17H15 NORDEZ
U17F  BCFP / LVB
 10/02  14H30 FLAMANVILLE
U15M  BCH / BCFP
 10/02 13H30 CHARRIERE 2
U13F USLG / BCFP
 10/02  15H45 TESSON
U13G  BCFP / PLTB 2
 10/02  16H FLAMANVILLE
U11F  PLTB / BCFP
 10/02  13H COSEC
U11G BCFP / BCH
 10/02 13H FLAMANVILLE
U9 MIXTE  PLATEAU USTB
 10/02 ?????

 

BCH

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
D2M   Equipe 1 ASC5 10/02/18  18H00 LA CHARRIERE
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2  BCFP  10/02/18 13H30  OMNISPORTS 
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1  LVB 10/02/18   15H45 LA CHARRIERE 
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1  SSL 10/02/18   11H30  LA CHARRIERE
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCM

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  BCH3  10/02/2018  20H00  Salle Claude Lebigot MORTAIN
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1  SSL1  10/02/2018  15H30  Salle Claude Lebigot MORTAIN
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1  APTB  10/02/2018  14H00 Salle Claude Lebigot MORTAIN 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

APTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1  Flamanville 10/02/18
10H30 TESSY
U17M   Equipe 1 REPORTE
     
U15M   Equipe 1 SSL 2
10/02/18 15H30
A PERCY
U15F   Equipe 1 PAS DE MATCH
     
U13M  Equipe 1 BCM
 10/02/18   A MORTAIN
U11M   Equipe 1 SMC
10/02/18
14H
A PERCY
U9M   Equipe 1 REPOS
     
   Equipe 2 REPOS
     

MODIFIER LE 6 FEVRIER

BIPG

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 USTB 

REPORT EN COURS 

(CARNAVAL)

   
D3M  Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1 BRECEY  10/02 12H30 CITE EVENEMENT
U15M   Equipe 1 AVRANCHES  10/02 14H15  CITE EVENEMENT
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

HORAIRE SAISIE PAR DELPHINE LE 31 JANVIER

LVB

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
PRF  Equipe 1 bcb   10/02 20h   halle des sports
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2  pltb 11/02  10h  halle des sports 
U17M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

OHS

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 exterieur       
PRF   Equipe 1 pcb 1   10/02 18h LA BUTTE
D3M   Equipe 1 EXTEREIUR       
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

modifier le 7 fevrier par delphine

PCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 Triangulaire   10/02/2018  14h  complexe Les Follières 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

PLTB

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 Asc   11/02  10h30  En attente de dérogation  
PRF   Equipe 1  Exempt      
   Equipe 2  Ustb   10/02  20h  Cosec 
D2M   Equipe 1  Ustb   11/02  9h00  Cosec
   Equipe 2  Lvb      Exterieur
U17F   Equipe 1  Bcm   10/02  16h30 Coubertin  
U15M   Equipe 1 Pltb2      Sur entraînement  
   Equipe 2  Pltb1     Idem 
U13M  Equipe 1  Exempt      
   Equipe 2 Bcfp   10/2    Ext
   Equipe 3  Bch  10/2  17h  Cosec
U13F   Equipe 1  Bcb     Cherbourg 
U11M   Equipe 1  Pltb2 10/2   15h15  Coubertin
   Equipe 2  Pltb1 10/2   15h15  Coubertin
   Equipe 3  Lvb  10/2  14h Coubertin  
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 Bcfp 10/2   13h  Cosec
   Equipe 2 Pcb   10/2    Ext
   Equipe 3  Exempt      
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1  Uslg 10/2     Ext
   Equipe 2  Exempt      
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1  Exempt      
   Equipe 2  Ustb   10/2 Exterieur
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SMA

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1  SMCB 10/02/2018 16h30

Salle Duchesnay à Avranches 

(Complexe Fenouillère)

   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1  BIPG 2 10/02/2018 13h30 

 Salle Duchesnay à Avranches 

(Complexe Fenouillère)

   Equipe 2 BCB   10/02/2018 15h

Salle Duchesnay à Avranches 

(Complexe Fenouillère)

 

   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SMCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D2M   Equipe 1 PCB   11 02 10h   courtilles
U17M   Equipe 1  BIPG 10 02  17h45  courtilles 
U15M   Equipe 1 avranches      ext 
U13M  Equipe 1 SMA1   10 02  16h courtilles 
U11M   Equipe 1       ext 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SSL

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
U17M  LVB 10/02
 10h30 COM ST GHISLAIN 
U15M   Equipe 1  BCM     DÉPLACEMENT 
   Equipe 2  APTB   15h30
 DÉPLACEMENT
U13M  Equipe 1  ASC2      DÉPLACEMENT
   Equipe 2  LVB   10h
 COM ST GHISLAIN 
U13F   Equipe 1  USTB1      DÉPLACEMENT
   Equipe 2  ASC    11h15  COM ST GHISLAIN 
U11M  BCH2    11h30  DÉPLACEMENT
U9  EXEMPT     EXEMPT 

 

USLG

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 ohs  11/02   09h00   cosec
  Equipe 2 bcfp  11/02    ext 
D3M   Equipe 1 bcb-sma   11/02 10h30   cosec  
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1 pcb   10/02  14h15   tesson
   Equipe 2 bcfp   10/02 15h 45   tesson 
   Equipe 3        
U11M   Equipe 1 ustb   10/02  10h00   cosec 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 exempt       
   Equipe 2 bch   10/02  11h00  cosec 
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 plateau  10/02   09h30   picquenot
   Equipe 2 plateau    10/02  09h30  picquenot 
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

USTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  BIPG  11/02     EXT
PRF   Equipe 1 PLTB-3  10/02     EXT 
D2M   Equipe 1 PLTB-3   11/02    EXT 
U17M   Equipe 1 APTB  10/02     EXT
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 LVB   10/02  15H45 COMPLEXE JEAN JAURES  
U13F  Equipe 1 SSL-1   10/02 15H45  LEON JOUHAUX 
   Equipe 2 EXEMPTS        
U13M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1 USLG    10/02    EXT
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 PLATEAU   11/02  10h leon jouhaux  
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

modifier le 7 fevrier par delphine