Archives pour la catégorie Départemental 17-18/02/18

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 LVB  18/02  9H  NORDEZ 
PRF   Equipe 1 EXEMPT       
D2M   Equipe 1 SMCB  18/02  10H30  NORDEZ 
D3M   Equipe 1 FORFAIT GENERAL       
U17M   Equipe 1 APTB  17/02    EXT 
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 PLTB2  17/02    EXT 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1 REPOS       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1 REPOS       
   Equipe 2 BCH  17/02  10H  POSTAIRE 
U11M   Equipe 1 EXEMPT       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 EXEMPT       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 PLATEAU PLTB       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

BCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1 equerdreville
 17/02  20h cosec
D3M   Equipe 1  octeville 18/02
 10h  cosec
U17F   Equipe 1  flamanville  17/02  14h  cosec
U15F   Equipe 1  percy  17/02 11h30
cosec
U13M  Equipe 1 mortain
17/02
 10h cosec
U13F   Equipe 1  exempt      
U11M   Equipe 1 granville
 17/02  11h30  ext
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCH

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  BIPG  18/02/18 10H30   LA CHARRIERE
D2M   Equipe 1  lvb  18/02/18  9H00  LA CHARRIERE
U15M   Equipe 1  SMA 17/02/18  15H30  OMNISPORTS 
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1 LVB  17/02/18   11H30 OMNISPORTS 
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1  PLTB1  17/02/18 10H00 OMNISPORTS 
   Equipe 2  PLTB3 17/02/18   11H30  LA CHARRIERE
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCM

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  BCH3  10/02/2018  20H00 Salle Claude Lebigot MORTAIN 
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1  SSL1 10/02/2018 15H30 Salle Claude Lebigot MORTAIN 
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1  APTB  10/02/2018  14H00  Salle Claude Lebigot MORTAIN
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BIPG

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
D3M  Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1  SM AVRANCHES 17/02 12H45 CITE EVENEMENT
   Equipe 2  BC BRECEY 17/02 11H30 CITE EVENEMENT 
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

LVB

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
PRF  Equipe 1        
D2M   Equipe 1 ustb3  18/02  10h  halle des sports 
   Equipe 2        
U17M   Equipe 1 smcb  17/02  17h45  halle des sports  
U17F   Equipe 1        
U15M   Equipe 1 bipg  17/02   16h halle des sports  
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1 uslg2   17/02 14h  halle des sports  
U11M   Equipe 1  ssl 17/02  11h30  halle des sports  
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 pltb2  17/02  9h45  halle des sports  
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

OHS

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 PLTB 2  18/02 10H LA BUTTE
PRF   Equipe 1 EXTERIEUR       
D3M   Equipe 1 EXTERIEUR       
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

PCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1  PLTB 3  18/02/2018  10h30  Complexe Les Follières 
D2M   Equipe 1  PLTB 3 18/02/2018   9h Complexe Les Follières  
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

PLTB

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  Ohs  18/2     Ext
PRF   Equipe 1  Lvb 17/2   17h15 Cosec  
   Equipe 2  Pcb  17/2   Ext 
D2M   Equipe 1  Pcb  17/2    Ext
   Equipe 2 Exempt       
U17F   Equipe 1 Exempt       
U15M   Equipe 1  Ssl 17/2    Ext 
   Equipe 2 Asc   17/2   15H30  Cosec
U13M  Equipe 1  Exempt      
   Equipe 2  Exempt      
   Equipe 3  Exempt      
U13F   Equipe 1  Exempt      
U11M   Equipe 1 Bch    17/2   Ext 
   Equipe 2  Pcb 17/2   14h Coubertin 
   Equipe 3  Bch  17/2    Exterieur
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1  Exempt      
   Equipe 2  Lvb   17/2    Exterieur
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1  Ustb   17/2   Exterieur 
   Equipe 2  Exempt      
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1   plateau  17/2 13H30  Cosec
   Equipe 2  Exempt      
   Equipe 3        
   Equipe 4        

MODIFIER PAR DELPHINE LE 06 FEVRIER

SMA

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
U17M   Equipe 1 ST LO  17 17H30 SALLE DUCHESNAY 
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2  APTB 17 15H30 SALLE DUCHESNAY
U13M  Equipe 1  BIPG 17 13H30 SALLE DUCHESNAY
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1 APTB  17 11H SALLE DUCHESNAY
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

HORAIRE RENTRER PAR DELPHINE LE 10 FEVRIER

SMCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D2M   Equipe 1 asc       ext
U17M   Equipe 1  lvb     ext
U15M   Equipe 1 BCM   17 02  11h30  marché couvert
U13M  Equipe 1  aptb     ext 
U11M   Equipe 1  sma2 17 02   10h marché couvert 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SSL

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
U17M  SMA 17/02
   DÉPLACEMENT
U15M   Equipe 1  PLTB/USLG    14h  COM ST GHISLAIN 
   Equipe 2  BCH3    15h30  COM ST GHISLAIN 
U13M  Equipe 1       EXEMPT 
   Equipe 2        EXEMPT
U13F   Equipe 1        EXEMPT
   Equipe 2 USTB    15h30
 DÉPLACEMENT
U11M  LVB    11h30 DÉPLACEMENT 
U9M  VIRE   9h45
 DÉPLACEMENT

USLG

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 ustb   18/02  10h00   ext
  Equipe 2  bcm  18/02  10h30   cosec
D3M   Equipe 1 bipg   18/02  09h00   cosec 
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1 uslg 2   17/02  14h15  cosec  
   Equipe 2 uslg 1   17/02  14h15  cosec  
U13F   Equipe 1 exempt       
   Equipe 2 lvb  17/02   14h00  ext 
   Equipe 3        
U11M   Equipe 1 bcfp   17/02    ext
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 bch   17/02 10h00    cosec 
   Equipe 2 bcfp  17/02   15h45   cosec 
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3 plateau  17/02   09h30  picquenot  
   Equipe 4 plateau   17/02   09h30  picquenot  
U9F   Equipe 1 plateau    17/02  14h00   ext
   Equipe 2 plateau    17/02 14h00   ext 
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

USTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 USLG-2 18/02  10h   leon jouhaux 
PRF   Equipe 1  BCB 17/02   EXT 
D2M   Equipe 1 LVB  18/02    EXT
U17M   Equipe 1 BIPG  17/02  15H45  LEON JOUHAUX 
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1  BCFP 17/02    EXT
U13F  Equipe 1        
   Equipe 2 SSL-2  17/02  15H30 COMPLEXE JEAN JAURES
U13M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1  BCH  17/02  11H30 LEON JOUHAUX 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 PLATEAU   17/02  9H30  LEON JOUHAUX 
   Equipe 2 PLATEAU   17/02  9H30    LEON JOUHAUX 
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

modifier par delphine le 7 fevrier