Archives pour la catégorie Janvier 2019

ABC

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
D2M   Départemental
Poule Basse – Ph 2
         
U13M (mixte)   Départemental
Poule C – Phase 2
        Hors chpt 
U11M (mixte)   Départemental          
U9   Départemental          

 

ABC

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
D2M   Départemental
Poule Basse – Ph 2
LVB3
Samedi 11/01
20h00
 Salle omnisports, allée Ste Marie Agneaux
 
U13M (mixte)   Départemental
Poule C – Phase 2
        Hors chpt 
U11M (mixte)   Départemental          
U9   Départemental          

 

ABC

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
D2M   Départemental
Poule Basse – Ph 2
BCFP
Samedi 25/01
20h00

Salle omnisports, allée Ste Marie

Agneaux

 
U13M (mixte)   Départemental
Poule C – Phase 2
BCFP
25/01/2020   11H00  SALLE OMNISPORTS AGNEAUX (av ste Marie) Hors chpt 
U11M (mixte)   Départemental SMA
25/01/2020
10H00
SALLE OMNISPORTS AGNEAUX (av ste Marie)
 
U9   Départemental          

 

ABC

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
D2M   Départemental
Poule Basse – Ph 2
         
U13M (mixte)   Départemental
Poule C – Phase 2
        Hors chpt 
U11M (mixte)   Départemental  SSLB 18/01/2020
 10H30 SALLE OMNISPORTS AGNEAUX (av ste Marie)
 
U9   Départemental          

 

APTB

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

 

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
U17M Départemental
Poule B – Phase 2
U15M Départemental
Poule B – Phase 2
         
U13M (mixte)   Départemental
Poule C – Phase 2
        Hors chpt 
U11M (mixte)   Départemental          
U9   Départemental          

 

APTB

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

 

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
U17M Départemental
Poule B – Phase 2
SSL 11.01.20 15H15 PERCY
U15M Départemental
Poule B – Phase 2
EXT
    VALOGNES 16H  
U13M (mixte)   Départemental
Poule C – Phase 2
 CTC  11.01.20  13H30  PERCY Hors chpt 
U11M (mixte)   Départemental         PAS DE MATCH 
U9   Départemental         REPOS 

 

What do you want to do ?

New mail

APTB

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

 

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
U17M Départemental
Poule B – Phase 2
VALOGNES 18-01 15H30 PERCY
U15M Départemental
Poule B – Phase 2
COUTANCES  18-01  13H30  PERCY   
U13M (mixte)   Départemental
Poule C – Phase 2
EXT    15H  FLAMANVILLE  Hors chpt 
U11M (mixte)   Départemental EXT    10H  ST-LO  705 RUE DE L’EXODE 
U9   Départemental EXT    DEPART 8H45 DE PERCY  VIRE   

 

APTB

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

 

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
U17M Départemental
Poule B – Phase 2
EXT MORTAIN
U15M Départemental
Poule B – Phase 2
EXT    15H  AVRANCHES   
U13M (mixte)   Départemental
Poule C – Phase 2
FLAMANVILLE  25-01  13H30  PERCY  Hors chpt 
U11M (mixte)   Départemental EXT      BRECEY   
U9   Départemental         REPOS 

 

BCB

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
U11M (Mixte) Départemental
U9M Départemental

CHAMPIONNAT FEMININ

 

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRF Départemental exempt 11/01 CTC de la baie
U18F Départemental ifs 2 11/01 ext CTC de la baie
U15F Départemental
Phase 2
lvb 11/01 ext CTC de la baie
U13F Départemental cagny 11/01 ext CTC de la baie

 

BCB

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
U11M (Mixte) Départemental
U9M Départemental

CHAMPIONNAT FEMININ

 

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRF Départemental CTC de la baie
U18F Départemental CTC de la baie
U15F Départemental
Phase 2
CTC de la baie
U13F Départemental CTC de la baie

 

BCB

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
U11M Départemental
(mixte)
smcb 18/01 13h Cosec
Départemental
U9M Départemental

CHAMPIONNAT FEMININ

 

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRF Départemental ustb 18/01 20h cosec CTC de la baie
U18F Départemental agc/caen nord /asbo 18/01 17h cosec CTC de la baie
U15F Départemental
Phase 2
ustb 18/01 ext CTC de la baie
U13F Départemental douvres 18/01 15h cosec CTC de la baie

 

BCB

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
U11M Départemental
(mixte)
APTB 25/01 13H00 COSEC
Départemental GBC 25/01 EXT
U9M Départemental

CHAMPIONNAT FEMININ

 

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRF Départemental BCFP 25/01 20H EXT CTC de la baie
U18F Départemental BLAINVILLE 2 25/01 EXT CTC de la baie
U15F Départemental
Phase 2
USLG 25/01 14H30 COSEC CTC de la baie
U13F Départemental PONT L EVEQUE 25/01 14H45 EXT CTC de la baie

 

BCFP

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRM  Départemental          
D2M  Départemental
Poule Basse – Ph 2
         
U15M Départemental Poule A – Ph 2          
U13M Départemental
Poule C – Ph 2
 
Départemental
Poule C – Ph 2
U11M Poule B  
U9M Poule B  

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRF Départemental
U15F  Départemental
Phase 2
         
U11F Poule B  

 

BCFP

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRM  Départemental  SMCB 12/01
09H00
GYMNASE DE LA FOSSE SUR LES PIEUX
 PAS DE GYMNASE DISPO SUR FLAMANVILLE
D2M  Départemental
Poule Basse – Ph 2
 LVB 12/01  10H00 VALOGNES  
U15M Départemental Poule A – Ph 2  SMCB 12/01
10H30
GYMNASE DE LA FOSSE SUR LES PIEUX
PA SDE GYMNASE DISPO SUR FLAMANVILLE
U13M Départemental
Poule C – Ph 2
BCFP B SUR UN ENTRAINEMENT
Départemental
Poule C – Ph 2
BCFP A SUR UN ENTRAINEMENT
U11M Poule B LVB 12/01 9H00 GYMNASE DE LA FOSSE SUR LES PIEUX PAS DE GYMNASE DISPO SUR FLAMANVILLE
U9M Poule B  

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRF Départemental BCM 13/01 10H30 GYMNASE DE LA FOSSE SUR LES PIEUX PAS DE GYMNASE DISPO SUR FLAMANVILLE
U15F  Départemental
Phase 2
USLG 12/01 15H45  LA GLACERIE INVERSION CAR PAS DE GYMNASE SUR FLAMANVILLE
U11F Poule B USLG 12/01 11H00 LA GLACERIE  

 

BCFP

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRM  Départemental BCH  26/01 10H FLAMANVILLE  
D2M  Départemental
Poule Basse – Ph 2
 ABC 25/01 20H  AGNEAUX  
U15M Départemental Poule A – Ph 2 CTC
25/01
14H
FLAMANVILLE
 
U13M Départemental
Poule C – Ph 2
ABC 25/01 11H AGNEAUX  
Départemental
Poule C – Ph 2
APTB 25/01 13H30 PERCY
U11M Poule B USLG 25/01 10H45 LA GLACERIE  
U9M Poule B  

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRF Départemental BCB 25/01 20H FLAMANVILLE
U15F  Départemental
Phase 2
 USTB 25/01
15H30
FLAMANVILLE
 
U11F Poule B LVB 25/01 10H FLAMANVILLE  

 

BCFP

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRM  Départemental GBC        
D2M  Départemental
Poule Basse – Ph 2
OHS 1  19/01 10H
FLAMANVILLE
 
U15M Départemental Poule A – Ph 2  BCH 18/01
  URVILLE
 
U13M Départemental
Poule C – Ph 2
APTB 18/01 15H30 FLAMANVILLE  
Départemental
Poule C – Ph 2
U11M Poule B PLTB 18/01 14H00 FLAMANVILLE  
U9M Poule B PLATEAU PLTB 18/01 13H00 COUBERTIN  

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRF Départemental LVB 18/01 20H VALOGNES
U15F  Départemental
Phase 2
         
U11F Poule B SSL 18/01  

 

BCH

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M  Régional
Poule B
         
PRM Départemental 1
Départemental 2
D2M Départemental
Poule Basse – Ph 2
U17M Région
Départemental
Poule A – Ph 2
U15M Départemental
Poule A – Ph 2
U13M Départemental
Poule A – Ph 2
Départemental
Poule B – Ph 2
U11M Poule  A  
U9M Equipe 1 & 2
Poule A
 
Equipe 3 & 4
Poule C

CHAMPIONNAT FEMININ

 

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
NF3 National
R2F Régional
Poule B
PRF Départemental
U18F Région
U15F Région – Elite
U13F Région
Départemental
Phase 2
U11F Equipe 1 – Poule A  
Equipe 2 – Poule A
Equipe 2 – Poule B
U9F Equipe 1 – Poule A  
Equipe 2- Poule B
Equipe 3- Poule B

 

BCH

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M  Régional
Poule B
 EXT        
PRM Départemental 1 BCH2 12/01/2020 10H00 CHARRIERE
Départemental 2 BCH1
D2M Départemental
Poule Basse – Ph 2
EXEMPT
U17M Région CBI 11/01/20 15H30 CHARRIERE
Départemental
Poule A – Ph 2
SMCB 11/01/20 17H15 MULTISPORTS
U15M Départemental
Poule A – Ph 2
EXT
U13M Départemental
Poule A – Ph 2
GBC 11/01/20 14H00 MULTISPORTS
Départemental
Poule B – Ph 2
EXT
U11M Poule  A PLTB 11/01/20 11H40 CHARRIERE  
U9M Equipe 1 & 2
Poule A
EXT  
Equipe 3 & 4
Poule C
EXT

CHAMPIONNAT FEMININ

 

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
NF3 National EXT
R2F Régional
Poule B
AGC 12/01/19 15H30 CHARRIERE
PRF Départemental
U18F Région LVB 11/01/19 17H15 CHARRIERE
U15F Région – Elite EXT
U13F Région ASC 11/01/19 14H00 CHARRIERE
Départemental
Phase 2
EXT
U11F Equipe 1 – Poule A EXEMPT  
Equipe 2 – Poule A EXT
Equipe 2 – Poule B LVB2 11/01/19 11H00 MULTISPORTS
U9F Equipe 1 – Poule A PLTB1 USLG CBB 11/01/19 9H30 MULTISPORTS  
Equipe 2- Poule B
Equipe 3- Poule B

 

BCH

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M  Régional
Poule B
 CSVO 18/01/20  20H00  LA CHARRIERE   
PRM Départemental 1 ASC3 19/01/20 9H00 LA CHARRIERE
Départemental 2 EXT
D2M Départemental
Poule Basse – Ph 2
ABC 19/01/19 10H30 LA CHARRIERE
U17M Région EXT
Départemental
Poule A – Ph 2
CBB REPORTE
U15M Départemental
Poule A – Ph 2
BCFP 1/01/20 15H45 LA CHARRIERE
U13M Départemental
Poule A – Ph 2
EXT
Départemental
Poule B – Ph 2
EXT
U11M Poule  A CBB 18/01/20 10H00 MULTISPORTS  
U9M Equipe 1 & 2
Poule A
 
Equipe 3 & 4
Poule C

CHAMPIONNAT FEMININ

 

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
NF3 National SPR 19/01/20 15H30 LA CHARRIERE
R2F Régional
Poule B
EXT
PRF Départemental
U18F Région EXT
U15F Région – Elite DBCN 18/01/20 14H15 LA CHARRIERE
U13F Région EXT
Départemental
Phase 2
PCB 18/01/20 13H30 MULTISPORTS
U11F Equipe 1 – Poule A lvb 18/01/20 11h40 LA CHARRIERE  
Equipe 2 – Poule A PLTBA 18/01/20 11H30 MULTISPORTS
Equipe 2 – Poule B EXT
U9F Equipe 1 – Poule A  
Equipe 2- Poule B
Equipe 3- Poule B

 

BCH

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M  Régional
Poule B
 EXT        
PRM Départemental 1 EXT
Départemental 2 BCM 26/01/20 10H00 LA CHARRIERE
D2M Départemental
Poule Basse – Ph 2
EXEMPT
U17M Région
Départemental
Poule A – Ph 2
EXT
U15M Départemental
Poule A – Ph 2
EXT
U13M Départemental
Poule A – Ph 2
PCB 25/01/20 13H30 LA CHARRIERE
Départemental
Poule B – Ph 2
PLTB3 25/01/20 15H00 LA CHARRIERE
U11M Poule  A EXT  
U9M Equipe 1 & 2
Poule A
PLATEAU 25/01/20 10H00 MULTISPORTS  
Equipe 3 & 4
Poule C
EXT

CHAMPIONNAT FEMININ

 

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
NF3 National EXEMPT
R2F Régional
Poule B
CNB 26/01/20 15H30 LA CHARRIERE
PRF Départemental
U18F Région EXEMPT
U15F Région – Elite EXT
U13F Région
Départemental
Phase 2
EXT
U11F Equipe 1 – Poule A EXT  
Equipe 2 – Poule A EXT
Equipe 2 – Poule B PLTB2 25/01/20 11H40 LA CHARRIERE
U9F Equipe 1 – Poule A EXT  
Equipe 2- Poule B
Equipe 3- Poule B

 

BCM

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

 

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRM   Départemental          
U17M   Départemental
Poule A – Ph 2
         
U15M   Départemental
Poule B – Ph 2
         
U9M   Départemental          

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRF   Départemental          

 

BCM

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

 

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRM   Départemental          
U17M   Départemental
Poule A – Ph 2
         
U15M   Départemental
Poule B – Ph 2
 PLTB 18/1/20  14H00 MORTAIN   
U9M   Départemental          

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRF   Départemental  OHS  18/1/20 20H00   MORTAIN  

 

BCM

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

 

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRM   Départemental          
U17M   Départemental
Poule A – Ph 2
         
U15M   Départemental
Poule B – Ph 2
         
U9M   Départemental          

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRF   Départemental          

 

BCM

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

 

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRM   Départemental          
U17M   Départemental
Poule A – Ph 2
         
U15M   Départemental
Poule B – Ph 2
         
U9M   Départemental          

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRF   Départemental          

 

CBB

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M Régional
Poule B
CSVOB 04/01  20H  NORDEZ   
PRM Départemental        
D2M Départemental
Poule Haute – Ph 2
U17M Départemental Poule A – Ph 2          
U15M Région
U13M Région – Elite  
Départemental
Poule A – Ph2
U11M Poule A  
Poule A
U9M Equipe 1 & 2
Poule A
 
Equipe 3 & 4
Poule B

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2F Régional
Poule B
       
PRF Départemental        
U13F Région
U9F Dépt. – Poule A

 

CBB

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M Régional
Poule B
USC MEZIDON  11/01  20H NORDEZ   
PRM Départemental GBC 12/01  10H30  NORDEZ   
D2M Départemental
Poule Haute – Ph 2
PCB 12/01 9H NORDEZ
U17M Départemental Poule A – Ph 2 GBC   11/01 13H30 NORDEZ   
U15M Région CTC 11/01 EXT
U13M Région – Elite EXEMPT  
Départemental
Poule A – Ph2
PCB 11/01 EXT
U11M Poule A PLTB2 11/01 11H POSTAIRE  
Poule A EXEMPT
U9M Equipe 1 & 2
Poule A
POULE A 11/01 9H30 NORDEZ  
Equipe 3 & 4
Poule B
EXEMPT

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2F Régional
Poule B
AS BRETTEVILLE /ODON  12/01 15H30  NORDEZ   
PRF Départemental GBC  11/01 20H  POSTAIRE   
U13F Région ASSUN BCH 11/01 EXT
U9F Dépt. – Poule A POULE A 11/01 EXT

 

CBB

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M Régional
Poule B
CA LEXOVIEN 18/01 EXT
PRM Départemental BCH  19/01 EXT
D2M Départemental
Poule Haute – Ph 2
PLTB3 19/01 EXT
U17M Départemental Poule A – Ph 2  BCH1 18/01 EXT
U15M Région SMCB 18/01 16H15 NORDEZ
U13M Région – Elite STB 18/01  EXT
Départemental
Poule A – Ph2
BCH1 18/01 11H30 NORDEZ
U11M Poule A BCH1 18/01  EXT
Poule A PLTB2 18/01 EXT
U9M Equipe 1 & 2
Poule A
EXEMPT  
Equipe 3 & 4
Poule B
POULE B 18/01 EXT

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2F Régional
Poule B
USTB 19/01  EXT
PRF Départemental SSL 18/01   20H  NORDEZ  
U13F Région CABOURG 18/01 14H15 NORDEZ
U9F Dépt. – Poule A

 

CBB

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M Régional
Poule B
BB FERTOIS  25/01  20H NORDEZ   
PRM Départemental USTB3 26/01  9H  NORDEZ   
D2M Départemental
Poule Haute – Ph 2
GBC 26/01 10H30 NORDEZ
U17M Départemental Poule A – Ph 2 SSL1 25/01 EXT
U15M Région GBC1 25/01 EXT
U13M Région – Elite EXEMPT  
Départemental
Poule A – Ph2
SSL 25/01 EXT
U11M Poule A PLTB1 25/01 11H15 POSTAIRE  
Poule A BCH1 25/01 10H POSTAIRE
U9M Equipe 1 & 2
Poule A
POULE A 25/01 LA HAGUE  
Equipe 3 & 4
Poule B
EXEMPT

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2F Régional
Poule B
DBCN 26/01   15H30  NORDEZ  
PRF Départemental BCM  25/01  20H POSTAIRE   
U13F Région EXEMPT
U9F Dépt. – Poule A POULE A 25/01 EXT

 

GBC

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRM Départemental
D2M Départemental
Poule Haute – Phase 2
         
U17M Départemental
Poule A – Ph 2
         
U15M Départemental
Poule A – Ph 2
U13M Départemental
Poule A – Ph 2
U11 mixte Départemental
U9 Départemental

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRF Départemental
U13F Départemental  – Ph 2        

 

GBC

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRM Départemental BCFP 18/01 18H00 Cité Match
D2M Départemental
Poule Haute – Phase 2
         
U17M Départemental
Poule A – Ph 2
         
U15M Départemental
Poule A – Ph 2
U13M Départemental
Poule A – Ph 2
SSL 18/01 16H00 Cité Match
U11 mixte Départemental
U9 Départemental

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRF Départemental PLTB3 18/01 20H00 Cité Match
U13F Départemental  – Ph 2