Archives pour la catégorie Janvier

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 USTB2
14/01
10H
NORDEZ
PRF   Equipe 1 REPOS
     
D2M   Equipe 1 REPOS
     
D3M   Equipe 1 FORFAIT GENERAL
     
U17M   Equipe 1 REPOS
     
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2 PLTB2
    EXT
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1 EXEMPT
     
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1 PCB
    EXT
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1 EXEMPT
     
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 PLATEAU BCH
    EXT
   Equipe 2 PLATEAU BCH
    EXT
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 EXEMPT
     
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 granville     ext
PRF   Equipe 1 USTB3     EXT
D2M   Equipe 1 PCB1 27/01  10H  NORDEZ 
D3M   Equipe 1 FORFAIT GENERAL       
U17M   Equipe 1 LVB     EXT 
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 MORTAIN     EXT
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1 PLTB1      
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1 USLG     EXT
   Equipe 2 LVB 27/01  10H 3O POSTAIRE
U11M   Equipe 1 PLTB2 27/01  9H30  POSTAIRE
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 PLATEAU ASC1ASC2USLG1USLG2PLTB1BCH1BCH2 27/01  9H3O  NORDEZ 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 REPOS      
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  BCH 21 10H NORDEZ
PRF   Equipe 1 EXTERIEUR       
D2M   Equipe 1        
D3M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1 EXTERIEUR       
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 SMA  20 15H30 POSTAIRE
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1 LVB 1   20 14H POSTAIRE
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1 ST LO  20 10H POSTAIRE
   Equipe 2 EXTERIEUR       
U11M   Equipe 1 EXTERIEUR       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 REPOS       
   Equipe 2 PLATEAU BCH       
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 PLATEAU USLG       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

SAISIE PAR DELPHINE LE 14 JANVIER

APTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1 AGNEAUX  27 20H  PERCY
U17M   Equipe 1 EXTERIEUR      
U15M   Equipe 1 USTB   27 15H45  PERCY 
U15F   Equipe 1 REPOS       
U13M  Equipe 1  EXTERIEUR      
U11M   Equipe 1 GRANVILLE  27  14H  PERCY
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 REPOS       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

BOURSE SAISIE LE 16 JANVIER PAR DELPHINE

APTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1 Match de report
     
U17M   Equipe 1 Exempt
     
U15M   Equipe 1 SSL 2
 13/01/2018 15H30
A PERCY
U15F   Equipe 1 EXEMPT
     
U13M  Equipe 1 SMA
13/01/2018
 14H  A PECRY
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
   Equipe 4        

 

ABC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
PRF   Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
D3M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1 Exempt
D3M   Equipe 1 Exempt  
U17F   Equipe 1 Tourlaville 27/01 11h30  Coséc
U15F   Equipe 1 Exempt ou SMCB u13G       
U13M  Equipe 1 Percy 27/01 10h   Coséc
U13F   Equipe 1  St lo   27/01   Ext
U11M   Equipe 1 Agneaux   27/01    Ext
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1 Valognes  13/01  20h  Coséc 
D3M   Equipe 1 Octeville  14/01     Ext
U17F   Equipe 1 Flamanville   13/01 14h   Coséc
U15F   Equipe 1 Exempt ou BCM u13G       
U13M  Equipe 1 Granville  13/01  10h   Coséc
U13F   Equipe 1 Equerdreville   13/01  11h30 Coséc 
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1        
D3M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1 Tourlaville  20/01    Ext 
D3M   Equipe 1 Percy 21/01   10h Cosec 
U17F   Equipe 1 Valognes  20/01    Ext 
U15F   Equipe 1 La hague  20/01  12h30   Coséc
U13M  Equipe 1 Avranches  20/01    Ext
U13F   Equipe 1 St pierre église   20/01 11h00   Coséc
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCFP

CHAMPIONNAT RENCONTRE DATE HEURE ET LIEU
PRM  BCFP – USTB
28/01
10H FLAMANVILLE
D3M USLG – BCFP
  ????
PRF BCFP – PCB
 27/01  20H FLAMANVILLE
U17F  BIPG – BCFP
 27/01 16H CITE DES SPORTS
U15M  BIPG – BCFP
 27/01 12H30 CITE DES SPORTS
U13F SSL – BCFP
 27/01 ????
U13G  PCB – BCFP
 27/01 ????
U11F BCH – BCFP
 27/01 11H30 URVILLE
U11G  USLG – BCFP
 27/01  ????
U9 MIXTE  PLATEAU BCH
 27/01 9H30 URVILLE

 

BCFP

CHAMPIONNAT RENCONTRE DATE HEURE ET LIEU
PRM  BCFP – PLTB
14/01
10H FLAMANVILLE
D3M      
PRF      
U17F  BCB – BCFP
 13/01 14H A BRECEY
U15M SSL – BCFP
13/01
12H15 SAINT-LO (COM ST GHISLAIN)
U13F  LVB – BCFP
13/01
11H VALOGNES (COMPLEXE SPORTIF)
U13G      
U11F  BCFP – USLG 2
13/01
15H30 FLAMANVILLE
U11G BCFP – USTB
13/01
16H30 FLAMANVILLE
U9 MIXTE PLATEAU BCFP
13/01
13H30 POUR LVB 1 ET 2, BCFP 1 ET PLTB
14H15 POUR BCH, BCFP2 ET USTB

BCFP

CHAMPIONNAT RENCONTRE DATE HEURE ET LIEU
PRM OHS – BCFP
 21/01 10H30 OCTEVILLE
D3M      
PRF USTB – BCFP
 20/01 20H LEON JOUHAUX
U17F  BCFP – BCM
 20/01  16H FLAMANVILLE
U15M sma
 20/01  13H FLAMANVILLE
U13F  BCFP – SSL
 20/01  14H30 FLAMANVILLE
U13M  BCFP – BCH
 20/01 17H30 FLAMANVILLE
U11F      
U11G BCH – BCFP
 20/01 11H30 URVILLE (CHARRIERE 2)
U9 MIXTE      

modifier le 14 janvier par delphine

BCH

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2 LVB  27/01/18  13H30  LA CHARRIERE
U13M  Equipe 1  PLTB2 27/01/18  15H00 LA CHARRIERE 
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3  USTBE 27/01/18 11H30  OMNISPORTS
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 BCFP  27/01/18  11H30 LA CHARRIERE 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2  PLTB2/BCFP1-2/USTB/LVB1-2 27/01/18   9H30 OMNISPORTS 
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCH

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCH

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  PLTB2 20/01/18  10H00 LA CHARRIERE
D2M   Equipe 1  EXEMPT      
U15M   Equipe 1 SSL  20/01/18  13H00   OMNISPORT
   Equipe 2 ATP 20/01/18  14H30 OMNISPORT 
U15F   Equipe 1 BCB       EXT
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1 BCFP       EXT
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1 USLG  20/01/18   EXT 
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1  ASC 20/01/18  11H30  OMNISPORT
   Equipe 2  SSL     EXT 
   Equipe 3  BCFP 20/01/18  11H30 LA CHARRIERE 
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1  PLTB1     EXT 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 EXEMPT    
   Equipe 2 EXEMPT       
   Equipe 3

PLATEAU

 USTB1/2-ASC3/4-

20/01/18  9H30   OMNISPORT
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1  PLATEAU     EXT
   Equipe 2  EXEMPT      
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCH

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  OHS      EXT
D2M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        EXT
   Equipe 2       EXT 
U15F   Equipe 1  EXEMPT      
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1  PCB 13/01/18  13H00 OMNISPORT 
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1  USTBE2 13/01/18   14H30 OMNISPORT 
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1       EXT 
   Equipe 2  LVB 13/01/18   11H30  OMNISPORT
   Equipe 3       EXT 
       
U11F   Equipe 1  USLG1 13/01/18   11H30  LA CHARRIERE
       
       
       
U9M   Equipe 1 ASC 1/2-USLG1/2-PLTB1-BCH2  13/01/18 9H30  OMNISPORT
   Equipe 2        
   Equipe 3 EXEMPT       
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1  EXEMPT      
   Equipe 2  PLATEAU     EXT 
       
       

 

BCM

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1 ABC   06/01/2018  14H30  Salle Claude Lebigot MORTAIN
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCM

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1 SMCB  20/01/2018  14H30 Salle Claude Lebigot MORTAIN 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCM

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  LVB1  14/01/2018  10H00 Salle Claude Lebigot MORTAIN 
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1  BIPG  13/01/2018  14H30 Salle Claude Lebigot MORTAIN 
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1  BCH2  13/01/2018  16H00  Salle Claude Lebigot MORTAIN
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCM

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  OHS1 28/01/2018 10H00  Salle Claude Lebigot MORTAIN
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1  LVB  27/01/2018  15H00  Salle Claude Lebigot MORTAIN
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1  ASC2  27/01/2018  16H30 Salle Claude Lebigot MORTAIN 
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1  BIPG1 27/01/2018 13H30 Salle Claude Lebigot MORTAIN 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

APTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1 BCB SMA
21/01/2018
 10H COSEC BRECEY
U17M   Equipe 1 LVB
20/01/2018
  A VALOGNES
U15M   Equipe 1 SMCB
20/01/2018
15H30
A PERCY
U15F   Equipe 1 LVB 20/01/2018
 14H  A PERCY
U13M  Equipe 1  EXEMPT      
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2
     
   Equipe 3        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

APTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BIPG

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  USLG 14/01 10H00 CITE EVENEMENT
D3M  Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1        
U15M   Equipe 1 BCH3  13/01 12H30

CITE MATCH

GRANVILLE

U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

MOFICATION FAITE LE 9 JANVIER PAR DELPHINE

BIPG

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 ASC  27/01 19H45 CITE MATCH
D3M  Equipe 1 OHS  28/01 10H00 CITE EVENEMENT
U17M   Equipe 1 SSL  27/01 17H45 CITE MATCH
U17F   Equipe 2 BCFP  27/01 16H00 CITE MATCH
U15M   Equipe 1 BCFP  27/01 12H30 CITE MATCH 
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4