Archives pour la catégorie Départemental 13-14/01/18

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 USTB2
14/01
10H
NORDEZ
PRF   Equipe 1 REPOS
     
D2M   Equipe 1 REPOS
     
D3M   Equipe 1 FORFAIT GENERAL
     
U17M   Equipe 1 REPOS
     
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2 PLTB2
    EXT
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1 EXEMPT
     
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1 PCB
    EXT
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1 EXEMPT
     
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 PLATEAU BCH
    EXT
   Equipe 2 PLATEAU BCH
    EXT
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 EXEMPT
     
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

APTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1 Match de report
     
U17M   Equipe 1 Exempt
     
U15M   Equipe 1 SSL 2
 13/01/2018 15H30
A PERCY
U15F   Equipe 1 EXEMPT
     
U13M  Equipe 1 SMA
13/01/2018
 14H  A PECRY
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
   Equipe 4        

 

BCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1 Valognes  13/01  20h  Coséc 
D3M   Equipe 1 Octeville  14/01     Ext
U17F   Equipe 1 Flamanville   13/01 14h   Coséc
U15F   Equipe 1 Exempt ou BCM u13G       
U13M  Equipe 1 Granville  13/01  10h   Coséc
U13F   Equipe 1 Equerdreville   13/01  11h30 Coséc 
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCFP

CHAMPIONNAT RENCONTRE DATE HEURE ET LIEU
PRM  BCFP – PLTB
14/01
10H FLAMANVILLE
D3M      
PRF      
U17F  BCB – BCFP
 13/01 14H A BRECEY
U15M SSL – BCFP
13/01
12H15 SAINT-LO (COM ST GHISLAIN)
U13F  LVB – BCFP
13/01
11H VALOGNES (COMPLEXE SPORTIF)
U13G      
U11F  BCFP – USLG 2
13/01
15H30 FLAMANVILLE
U11G BCFP – USTB
13/01
16H30 FLAMANVILLE
U9 MIXTE PLATEAU BCFP
13/01
13H30 POUR LVB 1 ET 2, BCFP 1 ET PLTB
14H15 POUR BCH, BCFP2 ET USTB

BCH

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  OHS      EXT
D2M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        EXT
   Equipe 2       EXT 
U15F   Equipe 1  EXEMPT      
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1  PCB 13/01/18  13H00 OMNISPORT 
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1  USTBE2 13/01/18   14H30 OMNISPORT 
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1       EXT 
   Equipe 2  LVB 13/01/18   11H30  OMNISPORT
   Equipe 3       EXT 
       
U11F   Equipe 1  USLG1 13/01/18   11H30  LA CHARRIERE
       
       
       
U9M   Equipe 1 ASC 1/2-USLG1/2-PLTB1-BCH2  13/01/18 9H30  OMNISPORT
   Equipe 2        
   Equipe 3 EXEMPT       
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1  EXEMPT      
   Equipe 2  PLATEAU     EXT 
       
       

 

BCM

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  LVB1  14/01/2018  10H00 Salle Claude Lebigot MORTAIN 
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1  BIPG  13/01/2018  14H30 Salle Claude Lebigot MORTAIN 
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1  BCH2  13/01/2018  16H00  Salle Claude Lebigot MORTAIN
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BIPG

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  USLG 14/01 10H00 CITE EVENEMENT
D3M  Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1        
U15M   Equipe 1 BCH3  13/01 12H30

CITE MATCH

GRANVILLE

U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

MOFICATION FAITE LE 9 JANVIER PAR DELPHINE

LVB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
PRF  Equipe 1  bcb  13/01    extérieur 
D2M   Equipe 1  pltb 14/01     exterieur
   Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1  pltb  13/01 14h30  complexe sportif 
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1  pltb1  13/01  12h45 complexe sportif 
U13F   Equipe 1  bcfp 13/01   11h  complexe sportif
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1  pcb 13/01   9h  complexe sportif
   Equipe 2  pltb2  13/01  9h  idem
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

OHS

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 BCH 3  14/01 9H LA BUTTE
PRF   Equipe 1        
D3M   Equipe 1

BCB/SMA

MATCH REPORTER DU 26/11 

14/01  10H30 LA BUTTE
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

PCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
U13M  Equipe 1  BCH 2 13/01/18     
U13F   Equipe 1  PLTB/ASC  13/01/18  15h30 St Pierre Eglise 
U11M   Equipe 1 PLTB 2   13/01/18 14h00   St Pierre Eglise
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 LVB  13/01/18  9h   Valognes
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

PLTB

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  BCFP  14/01   EXT 
PRF   Equipe 1 EXEMPT       
   Equipe 2 ASC  13/01  17H15  COSEC  DEROG
D2M   Equipe 1 LVB  14/01   10H  COSEC DEROG
   Equipe 2  EXEMPT      
U17F   Equipe 1  LVB 13/01   EXT 
U15M   Equipe 1 SMA    EXTERIEUR
   Equipe 2 SSL   EXTERIEUR
U13M  Equipe 1  LVB 13/01     EXT
PLTB3   13/01   EN SEMAINE 
U13F   Equipe 1 PCB   13/01   EXT 
U11M   Equipe 1  BCH 13/01   14H00  COUBERTIN
   Equipe 2  PCB 13/01    EXT 
   Equipe 3  SSL  13/01 15H30 COUBERTIN
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 EXEMPT       
   Equipe 2 TRIANGULAIRE      EXT 
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 BCH      PLATEAU URVILLE 
   Equipe 2 EXEMPT       
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1  EXEMPT      
   Equipe 2  BCFP  13/01   EXEMPT 
   Equipe 3        
   Equipe 4        

MODIFIER LE 9 JANVIER PAR DELPHINE

SMA

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SMCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D2M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1 ASC2 13 01   17h courtilles 
U13M  Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SSL

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
U17M  EXEMPT  13/01  XXXX EXEMPT
U15M   Equipe 1 BCFP 
  12h15
COM ST GHISLAIN 
   Equipe 2  APTB    ???? DÉPLACEMENT 
U13M  Equipe 1  SSL 2
  9h30
COM ST GHISLAIN 
   Equipe 2  SSL 1
   9h30  COM ST GHISLAIN
U13F   Equipe 1  USLG 1
   16h15 COM ST GHISLAIN 
   Equipe 2  USLG 2
   10h45  COM ST GHISLAIN
U11M  PLTB 3
   15h30  DÉPLACEMENT
U9M  EXEMPT    XXXX EXEMPT 

USLG

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  BIPG1 14/01/2018  10H00  EXT 
  Equipe 2 SMA-BCB  14/01/2018    EXT 
D3M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1  
   Equipe 2  
U13F   Equipe 1 SSL 1  13/01/2018  16H15  EXT 
   Equipe 2 SSL 2  13/01/2018   10H45 EXT 
   Equipe 3        
U11M   Equipe 1  BCH 3 13/01/2018  10H00  COSEC 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 BCH  13/01/2018  11H30  EXT 
   Equipe 2  BCFP 13/01/2018    EXT 
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 BCH   13/01/2018 09H30   EXT
   Equipe 2 BCH   13/01/2018  09H30 EXT 
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

USTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 asc-4  14/01    CHERBOURG
PRF   Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
U13F  Equipe 1 BCB  13/01   BRECEY 
   Equipe 2  BCH  13/01   URVILLE
U13M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1 BCFP   13/01   FLAMANVILLE
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 PLATEAU       FLAMANVILLE  
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4