Archives pour la catégorie 04-05 MAI

ASC

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PNM Régional PLPAB 04   20H NORDEZ   
R2M Régional CSB  04  EXT
PRM Départemental        
D2M Départemental
U17M National          
 TOP 8 – Région  AJSO 04 EXT
  Départemental  
U15M TOP 8 – Région USMV 04 EXT
U13M  TOP 8 – Région CBC2 04 14H15 NORDEZ  
 1ère Phase – Poule A – Dép.  
U11M Groupe A – Dép.
Groupe B – Dép.
U9M Plateau – 1ère Phase- Poule A – Eq. 1 – 2 – 3

CHAMPIONNAT FEMININ

 

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PNF Régional DBCN  05  15H30 NORDEZ   
R2F Régional        
U15F (CTC ASC/PLTB) TOP 8 – Région CTC ESC LCBO BRETTEVILLE /ODON 04 14H15 COSEC TOURLAVILLE
Départemental
U13F (CTC ASC/PLTB) TOP 8 – Région USLG 04 EXT
1ère Phase – Dép.

 

BCFP

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRM  Départemantal          
D3M  Départemantal          
U15M 1ère Phase – Poule A – Dép.
U13M 1ère Phase – Poule B – Dép.
U11M Groupe C – Dép.
Groupe D – Dép.
U9M Dép.

CHAMPIONNAT FEMININ

 

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRF Régional
U18F Départemental
U13F 1ère Phase – Dép.

 

BCB

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
U13M  1ère Phase – Poule C – Dép.          
U11M (mixte)  Départemental SMA,SMCB,ABC
 04/05  10h00  cosec  
U9M (mixte) Départemental
U9M Dép.

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRF Départemental
U18F Départemental
U15F Départemental
U13F 1ère Phase – Dép. douvres 04/05 ext championnat elite calvados

 

BCH

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PNM  Régional          
R3M  Régional          
PRM Départemental
D2M Départemental
U17M Départemental
U15M TOP 4 –  Région
1ère Phase – Poule A – Dép.
U13M  TOP 12 – Région
1ère Phase – Poule B – Dép.
U11M Groupe A – Dép.
Groupe B – Dép.
Groupe D – Dép.
U9M Plateau – 1ère Phase – Poule B – Eq 1 & 2          

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PNF Régional
R2F Régional
PRF Départemental
U18F TOP 8 – Région
U15F TOP 12 – Région
U13F TOP 4 – Région
1ère Phase – Dép.
U11F Groupe A – Dép.
Groupe B – Dép.
U9F Equipe 1
Equipe 2

 

BCM

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRM   Départemental          
U17M  Départemental          
U13M 1ère Phase- Poule C – Dép.
U9M (mixte) Plateau – Dép.

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
U18F Départemental

 

GBC

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRM Départemental
D3M   Départemental          
U17M Départemental
U15M 1ère  Phase – Poule B – Dép.          
U13M 1ère  Phase – Poule C – Dép.
U11M (mixte) Départ. Equipe 1
Départ. Equipe 2
U9M (mixte) Départemental

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRF Départemental
U18F TOP 12 – Région

 

LVB

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRM Départemental
D2M Départemental
D3M Départemental
U17M Départemental
U15M  1ère Phase – Poule A – Dép.          
U13M  1ère Phase – Poule A – Dép.
U11M Groupe C – Dép.
U9M Plateau – 1ère Phase –  Poule B

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRF Départemental
U18F Départemental
U15F Départemental
U13F 1ère Phase – Dép.
U11F Groupe B – Dép.
U9F Plateau – 1ère Phase – Eq. 1 & 2

 

PCB

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
D2M Départemental
U15M 1ère Phase – Poule A – Dép.
U13M 1ère Phase – Poule B – Dép.
U11M Groupe A – Dép.
U9M Plateau – 1ère Phase – Poule B

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
U15F Départemental
U11F Groupe A – Dép.
U9F Plateau – 1ère Phase

 

PLTB

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R3M  Régional  Ustouques       Ext 
PRM Départemental
D2M Départemental
D3M Départemental
U17M Départemental
U15M 1ère Phase – Poule A – Dép.
U13M TOP 12 – Région Csbayeux        Exterieur 
1ère Phase – Poule A – Dép.
1ère Phase – Poule B – Dép.
U11M Groupe A – Dép.
Groupe C – Dép.
Groupe C – Dép.
U9M  Plateau- 1ère Phase –  Poule B – Eq. 1 & 2          

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2F Régional Bch Exterieur
PRF Départemental
U15F (CTC ASC/PLTB) TOP 8 – Région Lcbo 4/05 14h15 Cosec
Départemental
U13F (CTC ASC/PLTB) TOP 8 – Région Uslg Exterieur
1ère Phase – Dép.
U11F Groupe A – Dép.
Groupe B – Dép.
U9F Plateau- 1ère Phase – Eq. 1 & 2

 

SSL

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
NM3  Régional          
PRM Départemental
D3M Départemental
U17M TOP 12 – Région
U15M TOP 8 – Région  CBC 2 14h15  COM  705 rue Exode
1ère Phase – Poule B – Dép.
U13M 1ère Phase – Poule A – Dép.          
U11M Groupe B – Dép.
U9M (mixte) Départemental

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
U18F TOP 12 – Région LBCO 15h45 COM 705 rue Exode
U15F TOP 12 – Région DBCN 15h45 EXT.
U13F TOP 12 – Région CBI 14h15 EXT.

 

USLG

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRM  Départ. Equipe 1          
  Départ. Equipe 2          
U11M Groupe C – Dép.          
Groupe D – Dép.          
U9M  Plateau – 1ère Phase – Poule A – Eq. 1 & 2 –          

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
LF2 National
NF3 Régional
PNF Régional mondeville 05 15h30 cosec
U18F National
TOP 4- Région haut de rouen 04 14h15 ext
U15F TOP 4 – Région mondeville 04 14h15 ext
Départemental
U13F TOP 4 – Région ctc asc-pltb 04 14h15 cosec
U11F Groupe A  – Dép.
Groupe B – Dép.
U9F Plateau – 1ère Phase

 

USTB

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M  Régional DBCN  04/05 20H00   EXT  
R3M Régional ORBEC  04/05 20H00 EXT 
D2M Départemental
Handi National
U17M 2ème phase – Poule Haute – Dép.
U15M   2ème Phase –  – Dép.          
U13M ELITE BIHOREL  06/05 13H30  EXT   
U11M 2ème phase – Poule A          
2ème phase – Poule B          
U9M Plateau – 2ème Phase -Poule B  – Eq 1&2

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PNF Régional C.B.IFS 07/05 15H30 LEON JOUHUAX
PRF  Départ. Equipe 1          
  Départ. Equipe 2          
U13F 2ème phase – Dép.
U15F Départemental
U9F