Archives pour la catégorie Départemental 10-11/03/18

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
PRF   Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
D3M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 ssl  10/03 10H  NORDEZ 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2 USLG      EXT 
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

BCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1        
D3M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCH

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2 SMA  10/03/18  13H30  LA CHARRIERE
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1 SSL  10/03/18 11H30 LA CHARRIERE 
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCM

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1  ABC 10/03/2018 16H00 Salle Claude Lebigot MORTAIN 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

APTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BIPG

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  CHERBOURG 10/03 20H00 CITE DES SPORTS
D3M  Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

LVB

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
PRF  Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

OHS

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
PRF   Equipe 1        
D3M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

PCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

PLTB

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
U15M   Equipe 1  SMCB 23/03  19H COSEC
   Equipe 2 BCH 10/03  15H  COSEC
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

/

SMA

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SMCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D2M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1 pltb uslg      ext 
U13M  Equipe 1 brecey      ext 
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

USTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
PRF   Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4