Archives pour la catégorie Départemental 17-18/03/18

ABC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 BCFP      EXT 
PRF   Equipe 1 OHS1       EXT
D2M   Equipe 1 PLTB3      EXT 
D3M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1 USTB       EXT
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 SMCB  17/03  14H  POSTAIRE 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1 EXEMPT       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1 PCB  17/03  11H  POSTAIRE 
   Equipe 2 EXEMPT       
U11M   Equipe 1 BCH1   17/03 9H30  POSTAIRE 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 PLATEAU USLG      
   Equipe 2 ASC1 ASC2       
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 EXEMPT       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1 Pcb  17/03   20h Ext 
D3M   Equipe 1 Granville   17/03 18h15   Ext
U17F   Equipe 1 Flamanville   17/03 15h  Ext 
U15F   Equipe 1 La hague  17/03  11h30   Ext
U13M  Equipe 1 Granville  17/03   13h15 Ext 
U13F   Equipe 1 Equerdreville  17/03  14h  Ext 
U11M   Equipe 1 Granville   17/03 10h   Cosec
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCFP

CHAMPIONNAT ADVERSAIRE DATE HEURE ET LIEU
PRM ASC
18/03
10H FLAMANVILLE
PRF PLTB 3
17/03
18H FLAMANVILLE
D3M ABC
 17/03 20H FLAMANVILLE
U17F  BCB  17/03 15H FLAMANVILLE
U15M  SSL  17/03  13H30 FLAMANVILLE
U13M      
U13F LVB
 17/03  16H30 FLAMANVILLE
U11M USTB
   
     
     
     
U11F USLG 2
   
     
     
     
U9M      
     
     
     
U9F      
     
     
     

 

BCH

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1 BCM  17/03/18 15H45  LA CHARRIERE 
   Equipe 2  BIPG  17/03/18 13H30  MULTISPORTS 
U15F   Equipe 1 BCB   17/03/18 11H30  MULTISPORTS 
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3  USLG 17/03/18  11H30  LA CHARRIERE 
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCM

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

APTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1 USLG  17 20H PERCY
U17M   Equipe 1  EXTERIEUR      
U15M   Equipe 1 EXTERIEUR       
U15F   Equipe 1 EXTERIEUR       
U13M  Equipe 1 EXTERIEUR       
U11M   Equipe 1 EXTERIEUR       
   Equipe 2        
   Equipe 3      
   Equipe 4      
U11F   Equipe 1 EXTERIEUR       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 EXTERIEUR       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 EXTERIEUR       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

BOURSE SAISIE PAR DELPHINE LE 9 MARS

BIPG

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 US LA GLACERIE 3  18/03 10H00

CITE DES SPORTS

GRANVILLE

D3M  Equipe 1 AVRANCHES/BRECEY  17/03 18H15 DONVILLE
U17M   Equipe 1 L VALOGNES B  17/03 16H30 DONVILLE
U17F   Equipe 1 BC MORTAIN  17/03 14H45 DONVILLE
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1 BC BRECEY  17/03 13H15 DONVILLE
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 CLUBS SUD MANCHE  17/03 10H00 DONVILLE
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

LVB

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 ohs1  18/03   10h halle des sports  
PRF  Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1        
U15M   Equipe 1 aptb  17/03   16h45 halle des sports  
U15F   Equipe 1 aptb  17/03  15h  halle des sports  
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1  bch2  17/03  13h30  halle des sports 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1  pcb  17/03  11h  halle des sports 
   Equipe 2 pltb2      idem 
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 pltb2   17/03 9h  halle des sports  
   Equipe 2  bch2      idem
   Equipe 3  ustb      idem
   Equipe 4        

 

OHS

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 exterieur       
PRF   Equipe 1 ASC 2  18 18H LA BUTTE
D3M   Equipe 1 bcfp 2     remis à plus tard à la demande du bcfp  LA BUTTE
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

PCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1 BCB 17/03/18  18h  Complexe Les Follières 
D2M   Equipe 1  LVB2 18/03/18  10h Complexe Les Follières 
U13M  Equipe 1 BCH2  17/03/18   16h Complexe Les Follières 
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1 PLTB1  17/03/18  14h30  Complexe Les Follières 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

PLTB

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 USTB   18/03 9H  COSEC
PRF   Equipe 1 USTB      EXT 
   Equipe 2  BCFP     EN ATTENTE DE DEROG 
D2M   Equipe 1  ASC5  18/03  10H30  COSEC
   Equipe 2  USTB  18/03   EXT 
U17F   Equipe 1  LVB  17/03  16H30 COUBERTIN 
U15M   Equipe 1  SMA  17/03  13H30 COUBERTIN
   Equipe 2  SSL  17/03  17H30 COSEC 
U13M  Equipe 1 LVB  17/03   15H45 COSEC 
   Equipe 2  PLTB3  17/03  15H COUBERTIN 
   Equipe 3 PLTB2       
U13F   Equipe 1 PCB  17/03    CHERBOURG 
U11M   Equipe 1  PCB 17/03     EXTER
   Equipe 2  EXEMPT      
   Equipe 3 SSL   17/03   EXT 
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1  EXEMPT      
   Equipe 2 TRIANG VALOGNE   17/03    EXTERIEUR
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 PLAT USLG  17/03    EXTERIEUR 
   Equipe 2  EXEMPT      
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 EXEMPT       
   Equipe 2 PLAT VALOGNES  17/03    EXTERIEUR 
   Equipe 3        
   Equipe 4        

MODIFIER PAR DELPHINE LE 9 MARS

SMA

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1  APTB 17 13H30 SALLE DUCHESNAY 
   Equipe 2      
U11M   Equipe 1 BIPG 2  17 11H30 SALLE DUCHESNAY
   Equipe 2  SMCB 17 10H SALLE DUCHESNAY
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

BOURSE DES MATCHS SAISIE PAR DELPHINE LE 9 MARS

SMCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D2M   Equipe 1  BCH 17 03   20h courtilles 
U17M   Equipe 1 SMA    17h45   courtilles
U15M   Equipe 1  ASC     ext 
U13M  Equipe 1  ABC   16h  courtilles 
U11M   Equipe 1 SMA       ext
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SSL

CHAMPIONNAT ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
U17M APTB
 17/03 14h
 salle LE VERRIER
U15M Equipe 1  PLTB 2
   15h45  DÉPLACEMENT
Equipe 2  BCFP    12h  COM ST GHISLAIN
U13M Equipe 1  U13M*2    12h15 salle LE VERRIER 
Equipe 2  U13M*1    12h15  salle LE VERRIER
U13F Equipe 1  USLG 1
   14h15  DÉPLACEMENT
Equipe 2  USLG 2
  15h45
DÉPLACEMENT 
U11M PLTB 3
   10h30 COM ST GHISLAIN 
U9M  GRANVILLE    9h45  DÉPLACEMENT

USLG

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 bch   18.03 10h00    cosec 
  Equipe 2 bipg  18. 03    ext 
D3M   Equipe 1 aptb  18.03    ext 
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1 ssl 1 17.03   14h15   tesson
   Equipe 2 ssl 2  17.03  15h45  tesson  
   Equipe 3        
U11M   Equipe 1 bch   17/03   ext 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 bch   17/03  10h00  tesson 
   Equipe 2 bcfp   17/03  11h00   tesson 
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 plateau   17.03   09h30    cosec 
   Equipe 2 plateau   17.03  09h30    cosec 
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

USTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 PLTB-2  18/03     EXT
PRF   Equipe 1 PLTB-2   17/03  18H  LEON JOUHAUX
D2M   Equipe 1 PLTB-4  18/03  10H   LEON JOUHAUX
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2 ASC   17/03   EXT  
U15M   Equipe 1  SMA-2 17/02   14H30 COMPLEXE JEAN JAURES  
U13F  Equipe 1 BCB   17/03  14H00  LEON JOUHAUX
   Equipe 2 BCH  17/03  15H30   LEON JOUHAUX 
U13M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1 BCFP  17/03  10H  LEON JOUHAUX 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 PLATEAU      17/03 EXT  
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4