Archives pour la catégorie Départemental 24-25/03/18

ABC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 OHS4  25/03  10H  NORDEZ 
PRF   Equipe 1 PLTB3  24/03  20H  NORDEZ 
D2M   Equipe 1 LVB2      EXT 
D3M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1 SSL       EXT
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 SMA1      EXT 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1 LVB1      EXT 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1 SSL      EXT 
   Equipe 2 BCFP  24/03  10H  POSTAIRE 
U11M   Equipe 1 PLTB2      EXT 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 REPOS       
   Equipe 2 PLATEAU BCH       
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1

PLATEAU

BCH1  USLG1 USLG2 PLTB1 

24/03  9H30  NORDEZ 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

BCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1 Flamanville  24/03   20h  Cosec
D3M   Equipe 1 Flamanville   25/03  10h Coséc 
U17F   Equipe 1 Valognes   24/03  11h30 Coséc 
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1 Avranches   24/03 10h Coséc 
U13F   Equipe 1 St pierre église  24/03     Ext
U11M   Equipe 1 Coutances  24/03   12h30  Ext
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCFP

CHAMPIONNAT ADVERSAIRE DATE HEURE ET LIEU
PRM  BCM  ???? ?????
PRF  BCB  24/03 20H BRECEY
D3M  BCB-SMA  ???? ?????
U17F  BCM  24/03 ?????
U15M SMA
 24/03 13H30 COMPLEXE FENOUILLERE
U13M  BCH 24/03
14H15 CHARRIERE 2
U13F  ASC  24/03 10H POSTAIRE
U11M  BCH  24/03 10H FLAMANVILLE
U11F  PLTB 2
 24/03  11H FLAMANVILLE
U9 MIXTE  PLATEAU LVB
 24/03 9H HALLE DES SPORTS

 

BCH

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
D2M   Equipe 1 PLTB3  24/03/18   10H00 LA CHARRIERE
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1  BCFP 24/03/18 14H15 MULTISPORTS 
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1  USLG2 24/03/18 15H45 MULTISPORTS
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1  PCB 24/03/18 11H30  LA CHARRIERE
   Equipe 2  SSL 24/03/18 11H30  MULTISPORTS
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1  PLTB1 24/03/18  13H00  MULTI SPORTS
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3 ASC3/ASC4/USTB1/USTB2   24/03/18 9H30 MULSTISPORTS
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCM

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 BCFP1   25/03/2018  10H00  Salle Claude Lebigot MORTAIN
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1  BCFP1  24/03/2018  15H30 Salle Claude Lebigot MORTAIN 
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1  PLTB-USLG  24/03/2018 14H00 Salle Claude Lebigot MORTAIN 
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

APTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1        Exterieur
U17M   Equipe 1 SMBC   24.03.18  17h30 À Percy 
U15M   Equipe 1 La Hague  24.03.18   14h  À Percy 
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1 pas de match        
U11M   Equipe 1 SMA   24.03.18  10h15 À Tessy sur Vire  
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BIPG

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 L VALOGNES B  25/03 10H00 CITE MATCH
D3M  Equipe 1 A PERCY/TESSY B  24/03 18H00 CITE MATCH
U17M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1 PL TOURLAVILLE B  24/03 15H30 CITE EVENEMENT
U15M   Equipe 1 UST EQUEURDREVILLE  24/03 13H45  CITE EVENEMENT
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1 GRANVILLE BC 2  24/03 12H30 CITE EVENEMENT
   Equipe 2 GRANVILLE BC 1   24/03 12H30 CITE EVENEMENT
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

LVB

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
PRF  Equipe 1        extérieur inversion
D2M   Equipe 1 asc5  25/03   10h halle des sports  
   Equipe 2    
U17M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1  asc2  24/03  15h45 halle des sports  
U13F   Equipe 1  ustb2 24/03  14h  halle des sports  
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1  pcb 24/03   11h  halle des sports 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1  uslg 3/4  24/04 9h  halle des sports  
   Equipe 2  pltb      idem
   Equipe 3  pcb      idem
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

OHS

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 EXTERIEUR       
PRF   Equipe 1 EXEMPT       
D3M   Equipe 1 EXEMPT       
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

PCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
U13M  Equipe 1  PLTB3  24/03/18  15h  Complexe Les Follières
U13F   Equipe 1  BCB  24/03/18 13h45  Complexe les Follières 
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

PLTB

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  USLG      EXT
PRF   Equipe 1  PCB 24/03  18H   COSEC
   Equipe 2 ASC  24/03    EXT 
D2M   Equipe 1 BCH3  25/03    EXT 
   Equipe 2  PCB 25/03  10H  COSEC 
U17F   Equipe 1 BIPG   24/03   EXT 
U15M   Equipe 1 SMCB 24/03    EXT 
   Equipe 2 BCM  24/03    EXT 
U13M  Equipe 1 SSL  24/03  13H30  COSEC 
   Equipe 2 EXEMPT       
   Equipe 3 PCB  24/03    EXT 
U13F   Equipe 1 SSL  24/03     EXT
U11M   Equipe 1 EXEMPT  24/03   EXT 
   Equipe 2 ASC2  24/03  15H   COSEC
   Equipe 3 LVB   24/03  16H30  COSEC
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 BCH  24/03     EXT
   Equipe 2  BCFP  24/03    EXT
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 EXEMPT       
   Equipe 2 PLATEAU VALOGNES  24/03     EXT
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 PLATEAU ASC   24/03    EXT
   Equipe 2 EXEMPT      
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SMA

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  USTB 2 24/03/2018 20h Salle Duchesnay à Avranches (Complexe Fenouillère)
U17M   Equipe 1  BIPG  24/03/2018 17h30 Salle Duchesnay à Avranches (Complexe Fenouillère) 
U15M   Equipe 1  ASC 2 24/03/2018 15h30 Salle Duchesnay à Avranches (Complexe Fenouillère)
   Equipe 2  BCFP 24/03/2018 13h30 Salle Duchesnay à Avranches (Complexe Fenouillère)
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SMCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D2M   Equipe 1 LVB  25 03  10h  courtilles 
U17M   Equipe 1 APTB 24 03  17h30  courtilles
U15M   Equipe 1  PLTB2  15h45 courtilles 
U13M  Equipe 1  BCM   14h   courtilles
U11M   Equipe 1 BCB    12h30  courtilles 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 plateau    10h  courtilles 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SSL

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

USLG

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 pltb 2  25.03  08h30    cosec 
  Equipe 2 bch 3  25.03  09h45   cosec 
D3M   Equipe 1 abc 1  25.03   11h00   cosec 
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1 ustb 1   24.03 15h45  cosec
   Equipe 2 bch  24.03     ext
   Equipe 3        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3 lvb   24.03    ext
   Equipe 4 lvb   24.03    ext
U9F   Equipe 1 asc   24.03   ext 
   Equipe 2 asc   24.03    ext 
   Equipe 3        
   Equipe 4        

horaire modifier le 19 mars par delphine

USTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 SMA   24/03     EXT
PRF   Equipe 1 LVB    24/03  20H30 LEON JOUHAUX  
D2M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2 LVB    24/03  15H00  LEON JOUHAUX
U15M   Equipe 1 BIPG  24/03    EXT  
U13F  Equipe 1 USLG-1  24/03      EXT
   Equipe 2 LVB   24/03     EXT
U13M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1  USLG 24/03     EXT 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 PLATEAU      24/03  EXT 
   Equipe 2 PLATEAU     24/03   EXT 
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4