Archives pour la catégorie Départemental 31/03-01/04/18

ABC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
PRF   Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
D3M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1 Cherbourg  31/03    Ext 
D3M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1        
U15F   Equipe 1 Valognes  31/03  11h   Coséc
U13M  Equipe 1 Perçy 31/03     Ext
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCFP

CHAMPIONNAT ADVERSAIRE DATE HEURE ET LIEU
PRM  BIPG 01/04
10H FLAMANVILLE
PRF  PLTB 2
 31/03 20H COSEC
D3M      
U17F      
U15M  BIPG 31/03
13H30 FLAMANVILLE
U13M   exempt
U13F  SSL  31/03 15H FLAMANVILLE
U11M  USLG  31/03  11H GYMNASE DE LA FOSSE (LES PIEUX)
U11F  BCH  31/03  10H GYMNASE DE LA FOSSE (LES PIEUX)
U9 MIXTE      

modifier le 27 mars par delphine

BCH

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 ASC4 1/04/18 9H00  LA CHARRIERE 
D2M   Equipe 1 LVB2   1/04/18 10H30   LA CHARRIERE
U15M   Equipe 1  CTC PLTB USLG PLTB2  31/03/18  14H00 LA CHARRIERE 
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2 PLTB3  31/03/18   11H30 LA CHARRIERE 
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCM

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

APTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1 REPOS      
U17M   Equipe 1 REPOS      
U15M   Equipe 1  A EQUEURDREVILLE      
U15F   Equipe 1 REPOS      
U13M  Equipe 1 BCB 31/03/18 10H30  A TESSY SUR VIRE
U11M   Equipe 1 REPOS      
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 REPOS      
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BIPG

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
D3M  Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1 BC MORTAIN  31/03 12H30 CITE EVENEMENT
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

LVB

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  uslg2  01/04  10h30 halle des sports  
PRF  Equipe 1        
D2M   Equipe  1
   Equipe 2 ustb3  01/04  9h  halle des sports  
U17M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1        
U15M   Equipe 1  bch3  31/03 15h45  halle des sports  
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1 asc  31/03   14h halle des sports  
U11M   Equipe 1  ssl 31/01   11h halle des sports  
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

OHS

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 SMA/BCB  1 AVRIL 10H LA BUTTE
PRF   Equipe 1 EXTERIEUR       
D3M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

PCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1 LVB1  31/03/18 20h Complexe sportif Les Follières
D2M   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

PLTB

 

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 BCM  01/04  10H30  COSEC DEMANDE DE DEROG
PRF   Equipe 1  BCFP 31/03   20H COSEC 
   Equipe 2  OHS  31/03  18H COSEC 
D2M   Equipe 1 SMCB 1/04   9H  COSEC
   Equipe 2  ASC  01/04   EXTERIEUR 
U17F   Equipe 1 EXEMPT       
U15M   Equipe 1  ASC 31/03    EXTERIEUR 
   Equipe 2 SMA   31/03  15H15 COSEC 
U13M  Equipe 1  EXEMPT      
   Equipe 2  EXEMPT      
   Equipe 3  EXEMPT      
U13F   Equipe 1  EXEMPT      
U11M   Equipe 1 ASC  31/03    EXTERIEUR 
   Equipe 2  BCH  31/03 14H  COUBERTIN 
   Equipe 3  BCH  31/03   EXTERIEUR 
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 USLG   31/03    EXTERIEUR
   Equipe 2  TRIANG PLTB  31/03 10H COUBERTIN
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1  PLATEAU  31/03  13H30 COSEC
   Equipe 2 EXEMPT      
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 EXEMPT       
   Equipe 2  USTB  31/03   EXTERIEUR 
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SMA

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1 ABC  31/03/2018 10h30 Salle Duchesnay à Avranches (Complexe Fenouillère)
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SMCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D2M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1 SSL1  31 03   10h  marché couvert
U13M  Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

USLG

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 LVB1  01/04  10H30  EXT 
  Equipe 2  USTB2 01/04  10H00  EXT 
D3M   Equipe 1  EXEMPT      
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1 EXEMPT       
   Equipe 2 USTB 2  31/03  14H15  EXT 
   Equipe 3        
U11M   Equipe 1 BCFP  31/03    EXT 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 PLTB 1  31/03    EXT 
   Equipe 2 EXEMPT       
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 PLTB  31/03 13H30  EXT 
   Equipe 2 PLTB  31/03  13H30  EXT 
   Equipe 3 EXEMPT       
   Equipe 4 EXEMPT       
U9F   Equipe 1 EXEMPT       
   Equipe 2  EXEMPT      
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

USTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 USLG-3  01/04   10H  LEON JOUHAUX 
PRF   Equipe 1        
D2M   Equipe 1 LVB-3   01/04   EXT 
U17M   Equipe 1 BIPG    31/03  15H45 COMPLEXE JEAN JAURES  
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 APTB   31/03  15H30 LEON JOUHAUX 
U13F  Equipe 1        
   Equipe 2 USLG-2   31/03 14H15  COMPLEXE JEAN JAURES  
U13M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1 BCH-3   31/03  11H30 LEON JOUHAUX 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 PLATEAU   31/03   9H30 LEON JOUHAUX 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4