Archives pour la catégorie Novembre

ABC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ABC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1 USLG4
 11/11/2017 20h00
Salle omnisports
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 Plateau APTB, SMCB, SSL
 11/11/2017  9h45 Salle omnisports
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

ABC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 LVB
    EXT
PRF   Equipe 1 BCFP
    EXT
D2M   Equipe 1 SMCB
    EXT
D3M   Equipe 1 FORFAIT GENERAL
     
U17M   Equipe 1 LVB
 11/11 9H
POSTAIRE
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2 PLTB2
    EXT
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1 LVB
11/11
 10H30 POSTAIRE
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1 VOIR PLTB
     
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1 PLTB2
 11/11 9H30
NORDEZ
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 USLG2
11/11
10H15
NORDEZ
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 BCFP
19/11
10H30
NORDEZ
PRF   Equipe 1 EXEMPT
     
D2M   Equipe 1 PLTB3
19/11
9H
NORDEZ
D3M   Equipe 1 FORFAIT GENERAL
     
U17M   Equipe 1 SMA
    EXT
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 EXEMPT
     
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2 PLTB1
    EXT
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1 VOIR PLTB
     
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1 SSL
    EXT
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 BCH
    EXT
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 PLATEAU BCH1-USLG1-USLG2-PLTB1
     
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 ohs
    ext
PRF   Equipe 1 ohs1
25/11
20h
postaire
D2M   Equipe 1 lvb
26/11
10h
nordez
D3M   Equipe 1 forfait general
     
U17M   Equipe 1 aptb
25/11
15h30
postaire
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 lvb
25/11
13h30
postaire
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1 exempt
     
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1 voir pltb
     
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1 bch
25/11
11h30
nordez
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 triangulaire uslg1/uslg2
25/11
9h30
postaire
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 plateau
25/11
a partir de 9h
nordez
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
PRF   Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
D3M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SMA

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  BCM 18/11/2017 ou 19/11/2017 20h ou 10h Avranches Salle Duchesnay (Complexe Fenouillère) 
U17M   Equipe 1  ASC 18/11/2017 18h Avranches Salle Duchesnay (Complexe Fenouillère) 
U15M   Equipe 1  Extérieur      
   Equipe 2  –      
U13M  Equipe 1  Extérieur      
   Equipe 2  BCB  18/11/2017 16h30 Avranches Salle Duchesnay (Complexe Fenouillère) 
U11M   Equipe 1  BCB 18/11/2017 14h Avranches Salle Duchesnay (Complexe Fenouillère) 
   Equipe 2  BIPG 18/11/2017 15h30 Avranches Salle Duchesnay (Complexe Fenouillère) 
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1        
D3M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1  reporté      
D3M   Equipe 1  percy 11/11
 20h percy
U17F   Equipe 1  granville  11/11  15h45  cosec
U15F   Equipe 1  percy 11/11
14h
 coesc
U13M  Equipe 1 mortain
 11/11 10h15
cosec
U13F   Equipe 1  st lo
 11/11  11h30 cosec
U11M   Equipe 1  agneaux 11/11
 9h15  cosec
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1

 equipes sud manche

 11/11  10h  avranches
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1  equipes sud manche
11/11
10h
 avranches
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

BCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1  ustb  18/11 18h
 equerdredville
D3M   Equipe 1  uslg4  19/11 10h
cosec
U17F   Equipe 1 bcfp
 18/11 13h00
cosec
U15F   Equipe 1  bch  18/11 16h30
 urville
U13M  Equipe 1  sma 2
18/11
16h30
 avranches
U13F   Equipe 1  ustb  18/11  15h30  equerdreville
U11M   Equipe 1  sma 18/11
14h
 avranches
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1  PCB 25/11
18H
 COSEC
D3M   Equipe 1  OHS  26/11   OCTEVILLE
U17F   Equipe 1  BCM  25/11  14H  COSEC
U15F   Equipe 1  LVB  25/11  16h30  VALOGNES
U13M  Equipe 1  BIPG  25/11 11H00
COSEC
U13F   Equipe 1  BCH  25/11 12H30
 COSEC
U11M   Equipe 1 SMA 2
25/11
10H
 COSEC
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1  EQUIPES SUD MANCHE
 25/11  10H  VIRE
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

BCFP

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM BCFP  ASC  19/11 10H30 NORDEZ
PRF BCFP  OHS  18/11 20H OCTEVILLE
D3M BCFP  APTB  18/11  18H  FLAMANVILLE
U17 F BCFP  BCB  18/11 13H BRECEY
U15 M BCFP  USTB  18/11 16H30  FLAMANVILLE
U13 M BCFP PCB  18/11 15H ST PIERRE
U13 F BCFP  BCH  18/11  15H  URVILLE
U11 M BCFP BCH  18/11 13H30 FLAMANVILLE
U11 F BCFP PLTB  18/11  15H FLAMANVILLE
U9 MIXTE BCFP 1
BCF

 

BCFP

 

CHAMPIONNAT EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  BCFP BCM
25/11  18H FLAMANVILLE
PRF  BCFP PLTB 3 25/11 20H FLAMANVILLE
D3M  BCFP ABC 25/11 18H30
AGNEAUX
U17 F  BCFP BIPG  25/11  15H30 FLAMANVILLE
U15 M BCFP PLTB
25/11
15H15 COSEC TOURLAVILLE
U13 M BCFP EXEMPT      
U13 F BCFP LVB 25/11
13H
HALLE DES SPORTS
U11 M BCFP  EXEMPT     PAS D’ECHANGE POSSIBLE ET PAS DE SALLE POUR LE BCFP
U11 F BCFP  PCB  25/11  11h30 SAINT-PIERRE
U9 MIXTE   BCFP 1  BCH  25/11 9H30
LA CHARRIERE 2 URVILLE
   BCFP 2  BCH  25/11 9H30 LA CHARRIERE 2 URVILLE

BCFP – 11-12/11/17

CHAMPIONNAT EQUIPE ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
SENIORS H D1 BCFP  SMA-BCB 12/11  10H FLAMANVILLE
SENIORS H D3 BCFP  EXEMPT
SENIORS F D1 BCFP  ASC 11/11  20H FLAMANVILLE
U17 F BCFP  
U15 G BCFP  
U13 G BCFP  
U13 F BCFP  
U11 G BCFP  LVB  11/11  9H30  VALOGNES (HALLE DES SPORTS)
U11 F BCFP  LVB 11/11  11H VALOGNES (HALLE DES SPORTS)
U9 MIXTE BCFP 1 PLATEAU AVEC PLTB2, BCH2, LVB ET USTB  11/11 14H FLAMANVILLE
BCFP 2 IDEM  IDEM IDEM IDEM

 

BCH

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  BIPG 11/11/17 

18H00

ATTENTE DEROGATION 

LA CHARRIERE 1 
D2M   Equipe 1 LVB  12/11/17    EXT 
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1  PCB 11/11/17   11H30 LA CHARRIERE 1 
   Equipe 2 USTBE   »   12H00 LA CHARRIERE 2 
   Equipe 3 PLTB4   «   11H00 LA CHARRIERE 2 
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1  TRIANGULAIRE     TOURLAVILLE 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1

 PLATEAU

ASC1/ASC2

/BCH2

11/11/17   9h30  LA CHARRIERE 2
   Equipe 2 «  » «  »    
   Equipe 3 EXEMPT       
   Equipe 4 EXEMPT       
U9F   Equipe 1  EXEMPT      
   Equipe 2  PLATEAU 11/11/17    CHERBOURG 
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCH

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCH

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  USLG3 26/11/17  10H00  LA CHARRIERE 1
D2M   Equipe 1        EXT
U15M   Equipe 1  APTB 25/11/17   14H30 LA CHARRIERE 2 
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1  APTB 25/11/17  16H00  LA CHARRIERE 2 
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1  LVB1 25/11/17  13H00 LA CHARRIERE 2 
   Equipe 2  SSL 25/11/17 11H30  CHARRIERE 2 
U13F   Equipe 1  BCB      EXT
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1  ASC      EXT
   Equipe 2  PLTB3     EXT
   Equipe 3 LVB      EXT 
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1  PLTB1 25/11/17 11H30  LA CHARRIERE 1
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 PLATEAU      ASC
   Equipe 2 PLATEAU ASC
   Equipe 3  EXEMPT      
   Equipe 4  EXEMPT      
U9F   Equipe 1 EXEMPT       
   Equipe 2  PLATEAU BCFP1/BCFP2/PLTB2/LVB/USTBE   25/11/17  9H30  LA CHARRIERE 2 
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCH

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  USLG2 19/11/17  10H00  LA CHARRIERE1
D2M   Equipe 1  SMCB  18/11/17 18H30 LA CHARRIERE 2 
U15M   Equipe 1 EXEMPT       
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1  BCB 18/11/17  16H30  LA CHARRIERE 2
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1  EXEMPT      
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1  BCFP  18/11/17 15H00 LA CHARRIERE 2 
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1  PLTB1  18/11/17  11H30 LA CHARRIERE 1 
   Equipe 2  USLG  »    EXT 
   Equipe 3  BCFP  «     EXT
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1

BCH1/USLG2

USLG2/ASC

ASC/BCH1

18/11/17

 

10H00

10H30

11H00

 LA CHARRIERE 2
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1  EXEMPT    
   Equipe 2 EXEMPT     
   Equipe 3

PLATEAU  

BCH4/ASC3/ASC4/PCB

 18/11/17  13h00 la charrière 2
   Equipe 4  PLATEAU    
U9F   Equipe 1       EXT 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCM

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCM

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCM

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 USLG3 12/11/2017 10H00 Salle Claude Lebigot MORTAIN
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1  PLTB  11/11/2017  15H30  Salle Claude Lebigot MORTAIN
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1  SSL2  11/11/2017  14H00 Salle Claude Lebigot MORTAIN 
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCM

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

APTB

U11M  Equipe 1    

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

APTB

U11M  Equipe 1    

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1 BCB/SMA
11/11/2017
20H
PERCY
U17M   Equipe 1  SMA 11/11/2017
17h
Percy
U15M   Equipe 1 A SSL
11/11/2017
12h
à ST-Lô
U15F   Equipe 1 BCB
11/11/2017
 14h à  Brecey
U13M  Equipe 1 ABC
11/11/2017
14h30
 Percy
U11M   Equipe 1 SMCB
11/11/2017
 10h30 à Coutances
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1  ABC 11/11/2017
9h45
à Agneaux
   Equipe 2      
   Equipe 3        
   Equipe 4        

APTB

U11M  Equipe 1    

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1 Pas de match
     
U17M   Equipe 1 ASC
25/11/17

A Cherbourg
U15M   Equipe 1  BCH 25/11/17
14h30
A Urville salle la charriere
U15F   Equipe 1  BCH 25/11/17
16h
A Urville même salle
U13M  Equipe 1 St Pierre Eglise
25/11/17
11h
A TESSY SUR VIRE , route de Villebeudon

 

U11M   Equipe 1 ABC
 25/11/17  10h A Agneaux
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

APTB

U11M  Equipe 1    

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1    18/11/17 18h
 A Flamanville
U17M   Equipe 1    18/11/17  15h45 A Equeurdreville salle Léon Jouhaux
U15M   Equipe 1 SMA
18/11/17
17h15
A Percy
U15F   Equipe 1  LVB  18/11/17  15h30 A Percy
U13M  Equipe 1  SCMB  18/11/17  10h30 A Coutances salle des Courtilles
U11M   Equipe 1  BIPG 18/11/17
 14h A Percy
   Equipe 2      
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

LVB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 bipg1   26/11  10h30 halle des sports  
PRF  Equipe 1  
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2 smcb1  26/11   9h00 halle des sports 
U17M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1  bcb inversion  25/11  16h30  halle des sports 
U13M  Equipe 1  pltb2  25/11 14h45  halle des sports 
U13F   Equipe 1  bcfp  25/11  13h halle des sports  
U11M   Equipe 1 bch3  25/11  11h  halle des sports  
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BIPG

D3M  Equipe 1    

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4