Archives pour la catégorie Départemental 11-12/11/17

ABC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1 USLG4
 11/11/2017 20h00
Salle omnisports
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 Plateau APTB, SMCB, SSL
 11/11/2017  9h45 Salle omnisports
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 LVB
    EXT
PRF   Equipe 1 BCFP
    EXT
D2M   Equipe 1 SMCB
    EXT
D3M   Equipe 1 FORFAIT GENERAL
     
U17M   Equipe 1 LVB
 11/11 9H
POSTAIRE
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2 PLTB2
    EXT
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1 LVB
11/11
 10H30 POSTAIRE
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1 VOIR PLTB
     
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1 PLTB2
 11/11 9H30
NORDEZ
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 USLG2
11/11
10H15
NORDEZ
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

BCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1  reporté      
D3M   Equipe 1  percy 11/11
 20h percy
U17F   Equipe 1  granville  11/11  15h45  cosec
U15F   Equipe 1  percy 11/11
14h
 coesc
U13M  Equipe 1 mortain
 11/11 10h15
cosec
U13F   Equipe 1  st lo
 11/11  11h30 cosec
U11M   Equipe 1  agneaux 11/11
 9h15  cosec
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1

 equipes sud manche

 11/11  10h  avranches
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1  equipes sud manche
11/11
10h
 avranches
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

BCFP – 11-12/11/17

CHAMPIONNAT EQUIPE ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
SENIORS H D1 BCFP  SMA-BCB 12/11  10H FLAMANVILLE
SENIORS H D3 BCFP  EXEMPT
SENIORS F D1 BCFP  ASC 11/11  20H FLAMANVILLE
U17 F BCFP  
U15 G BCFP  
U13 G BCFP  
U13 F BCFP  
U11 G BCFP  LVB  11/11  9H30  VALOGNES (HALLE DES SPORTS)
U11 F BCFP  LVB 11/11  11H VALOGNES (HALLE DES SPORTS)
U9 MIXTE BCFP 1 PLATEAU AVEC PLTB2, BCH2, LVB ET USTB  11/11 14H FLAMANVILLE
BCFP 2 IDEM  IDEM IDEM IDEM

 

BCH

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  BIPG 11/11/17 

18H00

ATTENTE DEROGATION 

LA CHARRIERE 1 
D2M   Equipe 1 LVB  12/11/17    EXT 
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1  PCB 11/11/17   11H30 LA CHARRIERE 1 
   Equipe 2 USTBE   »   12H00 LA CHARRIERE 2 
   Equipe 3 PLTB4   «   11H00 LA CHARRIERE 2 
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1  TRIANGULAIRE     TOURLAVILLE 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1

 PLATEAU

ASC1/ASC2

/BCH2

11/11/17   9h30  LA CHARRIERE 2
   Equipe 2 «  » «  »    
   Equipe 3 EXEMPT       
   Equipe 4 EXEMPT       
U9F   Equipe 1  EXEMPT      
   Equipe 2  PLATEAU 11/11/17    CHERBOURG 
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCM

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 USLG3 12/11/2017 10H00 Salle Claude Lebigot MORTAIN
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1  PLTB  11/11/2017  15H30  Salle Claude Lebigot MORTAIN
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1  SSL2  11/11/2017  14H00 Salle Claude Lebigot MORTAIN 
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

APTB

U11M  Equipe 1    

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1 BCB/SMA
11/11/2017
20H
PERCY
U17M   Equipe 1  SMA 11/11/2017
17h
Percy
U15M   Equipe 1 A SSL
11/11/2017
12h
à ST-Lô
U15F   Equipe 1 BCB
11/11/2017
 14h à  Brecey
U13M  Equipe 1 ABC
11/11/2017
14h30
 Percy
U11M   Equipe 1 SMCB
11/11/2017
 10h30 à Coutances
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1  ABC 11/11/2017
9h45
à Agneaux
   Equipe 2      
   Equipe 3        
   Equipe 4        

BIPG

D3M  Equipe 1    

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 BC HAGUE  11/11  18H CITE MATCH
U17M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1 CTC BCHAGUE USTE  8/11  16H15  CITE MATCH
U15M   Equipe 1 SMCB  11/11 16H CITE EVENEMENT
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1 SMA  11/11  10H  CITE EVENEMENT
   Equipe 2 SMA 2 11/11  11H30 CITE EVENEMENT
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

BOURSE SAISIE PAR DELPHINE LE 7 NOVEMBRE

LVB

« border-color: #000000; »>PRF  Equipe 1    

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  asc  12/11  9h00  halle des sports
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2  bch4  12/11  10h30 halle des sports  
U17M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1  bch  11/11  15h30 halle des sports  
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1  bch  11/11 14h  halle des sports  
U11M   Equipe 1 bcfp  11/11   9h30  halle des sports 
   Equipe  2
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 bcfp  11/11   11h halle des sports  
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

OHS

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 EXTERIEUR    
PRF   Equipe 1 EXTERIEUR       
D3M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

PCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1 OHS  11/11/17 20h St Pierre Eglise 
D2M   Equipe 1  PLTB3 12/11/2017  9h COSEC
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1  USTB  11/11/2017  14h  St Pierre Eglise
U11M   Equipe 1 BCH 1  11/11/2017  11H30  La Charrière 1 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1  PLTB 2  11/11/2017  14H30 COUBERTIN 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

PLTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 OHS  12/11   10H30  COSEC
PRF   Equipe 1 EXEMPT 11/11 
   Equipe 2  USTB  11/11   EXT 
D2M   Equipe 1  PCB 12/11  9H00  COSEC 
   Equipe 2 EXEMPT       
U17F   Equipe 1 BCM   11/11   EXT 
U15M   Equipe 1 EXEMPT       
   Equipe 2 ASC2  11/11  Reporte à la demande  sac COSEC 
U13M  Equipe 1 EXEMPT    
U13F   Equipe 1 SSL      EXT 
U11M   Equipe 1 SSL   11/11 15H COSEC
   Equipe 2  ASC     EXT 
   Equipe 3  USLG  11/11 15H45 COUBERTIN 
   Equipe 4  BCH      URVILLE
U11F   Equipe 1  USLG      EXT
   Equipe 2  PCB  11/11 14H30  COUBERTIN
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1  USLG     EXT 
   Equipe 2 EXEMPT
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 EXEMPT       
   Equipe 2 BCFP   11/11   EXT 
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SMA

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  Extérieur      
U17M   Equipe 1  Extérieur      
U15M   Equipe 1  BCH 2 11/11/2017 15h30 Avranches Salle Duchesnay (Complexe Fenouillère)
   Equipe 2  –      
U13M  Equipe 1  SMA 11/11/2017  14h Avranches Salle Duchesnay (Complexe Fenouillère)
   Equipe 2  SMA 11/11/2017  14h Avranches Salle Duchesnay (Complexe Fenouillère) 
U11M   Equipe 1  Extérieur      
   Equipe 2   Extérieur      
   Equipe 3  –      
   Equipe 4 –       
U11F   Equipe 1  –      
   Equipe 2  –      
   Equipe 3  –      
   Equipe 4  –      
U9M   Equipe 1  Sud Manche 11/11/2017 10h Avranches Salle Duchesnay (Complexe Fenouillère) 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SMCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D2M   Equipe 1  ASC5  12 11 10h   courtilles
U17M   Equipe 1  USTB 11 11   12h courtilles 
U15M   Equipe 1  granville      
U13M  Equipe 1  flamanville      
U11M   Equipe 1
APTB  
 11 11   10h30  courtilles 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SSL

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
U17M   Equipe 1 BIPG
 11/11  17h  COM ST GHISLAIN
   
U17F   Equipe 1        
U15M   Equipe 1  APTB    12h  COM ST GHISLAIN
   Equipe 2  BCM    14h MORTAIN
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 2  BCH    10h30 COM ST GHISLAIN
   Equipe 3  PLTB   14h
 COM ST GHISLAIN
U13F   Equipe 1  ASC/PLTB    15h30  COM ST GHISLAIN
   Equipe 2  BCB    11h30  BRECEY
U11M   Equipe 1  PLTB    15h COSEC PONTMARAIS

TOURLAVILLE

   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4    
U9M   Equipe 1      9h45
AGNEAUX 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

USLG

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 USTB2  12/11/17  10H00  COSEC 
  Equipe 2 BCM1  12/11/17  10H00  EXT 
D3M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1 USLG2  11/11/2017  12H00   COSEC
   Equipe 2 USLG 1  11/11/2017  12H00  COSEC 
   Equipe 3 EXEMPT       
U11M   Equipe 1 PLTB 3  11/11/2017   15H45 EXT 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1  BCH-PLTB1  11/11/2017  09H30  COSEC
   Equipe 2 ASC  11/11/2017  10H15  EXT 
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 PLTB  11/11/2017  09H30  PICQUENOT 
   Equipe 2 PLTB  11/11/2017   09H30 PICQUENOT 
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

USTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
PRF   Equipe 1        
D2M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4