Archives pour la catégorie Départemental 18-19/11/17

ABC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 BCFP
19/11
10H30
NORDEZ
PRF   Equipe 1 EXEMPT
     
D2M   Equipe 1 PLTB3
19/11
9H
NORDEZ
D3M   Equipe 1 FORFAIT GENERAL
     
U17M   Equipe 1 SMA
    EXT
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 EXEMPT
     
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2 PLTB1
    EXT
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1 VOIR PLTB
     
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1 SSL
    EXT
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 BCH
    EXT
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 PLATEAU BCH1-USLG1-USLG2-PLTB1
     
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

SMA

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  BCM 18/11/2017 ou 19/11/2017 20h ou 10h Avranches Salle Duchesnay (Complexe Fenouillère) 
U17M   Equipe 1  ASC 18/11/2017 18h Avranches Salle Duchesnay (Complexe Fenouillère) 
U15M   Equipe 1  Extérieur      
   Equipe 2  –      
U13M  Equipe 1  Extérieur      
   Equipe 2  BCB  18/11/2017 16h30 Avranches Salle Duchesnay (Complexe Fenouillère) 
U11M   Equipe 1  BCB 18/11/2017 14h Avranches Salle Duchesnay (Complexe Fenouillère) 
   Equipe 2  BIPG 18/11/2017 15h30 Avranches Salle Duchesnay (Complexe Fenouillère) 
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1  ustb  18/11 18h
 equerdredville
D3M   Equipe 1  uslg4  19/11 10h
cosec
U17F   Equipe 1 bcfp
 18/11 13h00
cosec
U15F   Equipe 1  bch  18/11 16h30
 urville
U13M  Equipe 1  sma 2
18/11
16h30
 avranches
U13F   Equipe 1  ustb  18/11  15h30  equerdreville
U11M   Equipe 1  sma 18/11
14h
 avranches
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCFP

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM BCFP  ASC  19/11 10H30 NORDEZ
PRF BCFP  OHS  18/11 20H OCTEVILLE
D3M BCFP  APTB  18/11  18H  FLAMANVILLE
U17 F BCFP  BCB  18/11 13H BRECEY
U15 M BCFP  USTB  18/11 16H30  FLAMANVILLE
U13 M BCFP PCB  18/11 15H ST PIERRE
U13 F BCFP  BCH  18/11  15H  URVILLE
U11 M BCFP BCH  18/11 13H30 FLAMANVILLE
U11 F BCFP PLTB  18/11  15H FLAMANVILLE
U9 MIXTE BCFP 1
BCF

 

BCH

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  USLG2 19/11/17  10H00  LA CHARRIERE1
D2M   Equipe 1  SMCB  18/11/17 18H30 LA CHARRIERE 2 
U15M   Equipe 1 EXEMPT       
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1  BCB 18/11/17  16H30  LA CHARRIERE 2
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1  EXEMPT      
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1  BCFP  18/11/17 15H00 LA CHARRIERE 2 
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1  PLTB1  18/11/17  11H30 LA CHARRIERE 1 
   Equipe 2  USLG  »    EXT 
   Equipe 3  BCFP  «     EXT
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1

BCH1/USLG2

USLG2/ASC

ASC/BCH1

18/11/17

 

10H00

10H30

11H00

 LA CHARRIERE 2
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1  EXEMPT    
   Equipe 2 EXEMPT     
   Equipe 3

PLATEAU  

BCH4/ASC3/ASC4/PCB

 18/11/17  13h00 la charrière 2
   Equipe 4  PLATEAU    
U9F   Equipe 1       EXT 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCM

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

APTB

U11M  Equipe 1    

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1    18/11/17 18h
 A Flamanville
U17M   Equipe 1    18/11/17  15h45 A Equeurdreville salle Léon Jouhaux
U15M   Equipe 1 SMA
18/11/17
17h15
A Percy
U15F   Equipe 1  LVB  18/11/17  15h30 A Percy
U13M  Equipe 1  SCMB  18/11/17  10h30 A Coutances salle des Courtilles
U11M   Equipe 1  BIPG 18/11/17
 14h A Percy
   Equipe 2      
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

BIPG

D3M  Equipe 1    

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
U17M   Equipe 1 SMCB  18/11 1H45 CITE EVENEMENT
U17F   Equipe 1 US LA GLACERIE  18/11  14H15 CITE EVENEMENT
U15M   Equipe 1 BC MORTAIN  18/11 12H30 CITE EVENEMENT
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1 SMA  18/11 11H CITE EVENEMENT
U13F   Equipe 1 U17 FILLES 2 CONTRE PLTB   18/11 16H  CITE EVENEMENT
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

BOURSE SAISIE PAR DELPHINE LE 7 NOVEMBRE

LVB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
PRF  Equipe 1  pltb  17/11 20h  halle des sports  
D2M   Equipe 1  pcb 19/11   10h00 halle des sports  
   Equipe 2        
U17M   Equipe 1 ssl  18/11   18h halle des sports  
U17F   Equipe 1  bcm  18/11 16h15  halle des sports  
U15M   Equipe 1  pltb2  18/11 14h45  halle des sports  
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1

Ssl1

 Ssl2

18/11 

13h15

11h 

Halle des sports  
U13F   Equipe 1        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

OHS

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  LVB 1 19/11 9H LA BUTTE
PRF   Equipe 1  BCFP 1 18/11 18h LA BUTTE
D3M   Equipe 1 ABC 1  19/11  10H30 LA BUTTE
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

modifier par delphine le 12 novembre

PCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1  PLTB3 18/11/17  20H Pontmarais
D2M   Equipe 1 LVB2   19/11/17  10H Halle des sports
U13M  Equipe 1  BCFP  18/11/17  15h St Pierre Eglise 
U13F   Equipe 1 USLG 1   18/11/17    
U11M   Equipe 1 PLTB 2   18/11/17 11h30  St Pierre Eglise 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1  LVB 2  18/11/17  13h30 St Pierre Eglise 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

PLTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 USTB       
PRF   Equipe 1 LVB   17/11  20H HALLE DES SPORTS 
   Equipe 2  PCB 18/11  20H  COSEC 
D2M   Equipe 1 ASC5      EXT 
   Equipe 2  USTB  19/11  10H COSEC 
U17F   Equipe 1 BIPG      EXT 
U15M   Equipe 1  SSL 18/11   13H45  COSEC
   Equipe 2 LVB      EXT 
U13M  Equipe 1  ASC2  18/11  17H30 COSEC 
U13F   Equipe 1 USLG     EXT 
U11M   Equipe 1 BCH      EXT 
   Equipe 2  PCB     EXT 
   Equipe 3  USTB     EXT 
   Equipe 4  LVB  18/11 16H30 COSEC
U11F   Equipe 1  USJG  18/11  15H15 COSEC
   Equipe 2  BCFP  18/11   EXT
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 EXEMPT       
   Equipe 2 USLG      EXT 
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 ASC       EXT
   Equipe 2  EXEMPT      
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SMCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D2M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
U13M  Equipe 1  APTB  18 11 10h30   courtilles
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SSL

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
U17M   Equipe 1  LVB  18/11 18h
 DÉPLACEMENT
U15M   Equipe 1  PLTB    13h45   DÉPLACEMENT
   Equipe 2  SMCB    13h30  COM ST GHISLAIN
U13M  Equipe 2  LVB   13h15
DÉPLACEMENT  
   Equipe 3  LVB    11h DÉPLACEMENT  
U13F   Equipe 1  USTBE   13h30
DÉPLACEMENT
   Equipe 2 USLG
   12h COM ST GHISLAIN 
U11M   Equipe 1  ASC    10h30  COM ST GHISLAIN
U9M EXEMPT

 

USLG

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 BCH 3  19/11/2017  10H00  EXT 
  Equipe 2   BIPG1 19/11/2017  10H00  COSEC 
D3M   Equipe 1 BCB-SMA  19/11/2017   10H00 EXT 
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1 PCB  18/11/2017  12H00  COSEC 
   Equipe 2  ASC-PLTB 2 18/11/2017  15H45  COSEC 
   Equipe 3 SSL  18/11/2017   12H00 EXT 
U11M   Equipe 1 BCH2  18/11/2017  10H30  COSEC 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 PLTB 1  18/11/2017  15H15  EXT 
   Equipe 2 BCH-ASC  18/11/2017   10H00 EXT 
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3 USTB-PLTB-LVB  18/11/2017  09H30  PICQUENOT 
   Equipe 4 USTB-PLTB-LVB  18/11/2017  09H30 PICQUENOT 
U9F   Equipe 1 ASC -BCH1-PLTB1 18/11/2017   09H30 EXT 
   Equipe 2  ASC-BCH1-PLTB1  18/11/2017  09H30 EXT 
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

USTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  PLTB2 19/11/2017   10h  Léon Jouhaux
PRF   Equipe 1 Brecey  18/11/2017   18h  Léon Jouhaux
D2M   Equipe 1  PLTB4 19/11/2017   10h Ext 
U17M   Equipe 1  APTB  18/11/2017  15h45 Léon Jouhaux
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 BCFP  18/11/2017    Ext 
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1 SSL 1   18/11/2017  13h30  Jean Jaurés
U13F Equipe 2  BCB 18/11/2017   15h30 Jean Jaurés
U11M   Equipe 1 PLTB3  18/11/2017   10h Léon Jouhaux 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1  Plateau  18/11/2017  9h30 La Glacerie 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4