Archives pour la catégorie Départemental 25-26/11/17

ASC

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 ohs
    ext
PRF   Equipe 1 ohs1
25/11
20h
postaire
D2M   Equipe 1 lvb
26/11
10h
nordez
D3M   Equipe 1 forfait general
     
U17M   Equipe 1 aptb
25/11
15h30
postaire
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 lvb
25/11
13h30
postaire
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13M  Equipe 1 exempt
     
   Equipe 2        
   Equipe 3        
U13F   Equipe 1 voir pltb
     
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1 bch
25/11
11h30
nordez
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 triangulaire uslg1/uslg2
25/11
9h30
postaire
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 plateau
25/11
a partir de 9h
nordez
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

BCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1  PCB 25/11
18H
 COSEC
D3M   Equipe 1  OHS  26/11   OCTEVILLE
U17F   Equipe 1  BCM  25/11  14H  COSEC
U15F   Equipe 1  LVB  25/11  16h30  VALOGNES
U13M  Equipe 1  BIPG  25/11 11H00
COSEC
U13F   Equipe 1  BCH  25/11 12H30
 COSEC
U11M   Equipe 1 SMA 2
25/11
10H
 COSEC
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1  EQUIPES SUD MANCHE
 25/11  10H  VIRE
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

BCFP

 

CHAMPIONNAT EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  BCFP BCM
25/11  18H FLAMANVILLE
PRF  BCFP PLTB 3 25/11 20H FLAMANVILLE
D3M  BCFP ABC 25/11 18H30
AGNEAUX
U17 F  BCFP BIPG  25/11  15H30 FLAMANVILLE
U15 M BCFP PLTB
25/11
15H15 COSEC TOURLAVILLE
U13 M BCFP EXEMPT      
U13 F BCFP LVB 25/11
13H
HALLE DES SPORTS
U11 M BCFP  EXEMPT     PAS D’ECHANGE POSSIBLE ET PAS DE SALLE POUR LE BCFP
U11 F BCFP  PCB  25/11  11h30 SAINT-PIERRE
U9 MIXTE   BCFP 1  BCH  25/11 9H30
LA CHARRIERE 2 URVILLE
   BCFP 2  BCH  25/11 9H30 LA CHARRIERE 2 URVILLE

BCH

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  USLG3 26/11/17  10H00  LA CHARRIERE 1
D2M   Equipe 1        EXT
U15M   Equipe 1  APTB 25/11/17   14H30 LA CHARRIERE 2 
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1  APTB 25/11/17  16H00  LA CHARRIERE 2 
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1  LVB1 25/11/17  13H00 LA CHARRIERE 2 
   Equipe 2  SSL 25/11/17 11H30  CHARRIERE 2 
U13F   Equipe 1  BCB      EXT
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1  ASC      EXT
   Equipe 2  PLTB3     EXT
   Equipe 3 LVB      EXT 
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1  PLTB1 25/11/17 11H30  LA CHARRIERE 1
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 PLATEAU      ASC
   Equipe 2 PLATEAU ASC
   Equipe 3  EXEMPT      
   Equipe 4  EXEMPT      
U9F   Equipe 1 EXEMPT       
   Equipe 2  PLATEAU BCFP1/BCFP2/PLTB2/LVB/USTBE   25/11/17  9H30  LA CHARRIERE 2 
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCM

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

APTB

U11M  Equipe 1    

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1 Pas de match
     
U17M   Equipe 1 ASC
25/11/17

A Cherbourg
U15M   Equipe 1  BCH 25/11/17
14h30
A Urville salle la charriere
U15F   Equipe 1  BCH 25/11/17
16h
A Urville même salle
U13M  Equipe 1 St Pierre Eglise
25/11/17
11h
A TESSY SUR VIRE , route de Villebeudon

 

U11M   Equipe 1 ABC
 25/11/17  10h A Agneaux
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

LVB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 bipg1   26/11  10h30 halle des sports  
PRF  Equipe 1  
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2 smcb1  26/11   9h00 halle des sports 
U17M   Equipe 1        
U17F   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1  bcb inversion  25/11  16h30  halle des sports 
U13M  Equipe 1  pltb2  25/11 14h45  halle des sports 
U13F   Equipe 1  bcfp  25/11  13h halle des sports  
U11M   Equipe 1 bch3  25/11  11h  halle des sports  
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BIPG

D3M  Equipe 1    

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 USLG 26/11  10H30 CITE EVENEMENT
U17M   Equipe 1 USTB  25/11  15H45 HALLE DES SPORTS DONVILLE
U17F   Equipe 1  match à flamanville
U15M   Equipe 1  ST LO 25/11 13H HALLE DES SPORTS DONVILLE
U15F   Equipe 1        
U13M  Equipe 1        
U13F   Equipe 1 MIXTES BLANCS  25/11  14H45  HALLE DES SPORTS DONVILLE
U11M   Equipe 1 MIXTES ROUGES  25/11  14H45 HALLE DES SPORTS DONVILLE
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

HORAIRE SAISIE PAR DELPHINE LE 18 NOVEMBRE

modifier le 21 novembre par delphine

OHS

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 ASC 4  26/11  9H LA BUTTE
PRF   Equipe 1 EXTERIEUR       
D3M   Equipe 1 BCB/SMA  26/11 10H30 LA BUTTE
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

PCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRF   Equipe 1 BCB   25/11/17  ? Brécey 
D2M   Equipe 1 PLTB4   26/11/17  10h St Pierre Eglise 
U13M  Equipe 1  APTB  25/11/17  11h Tessy sur Vire 
U13F   Equipe 1 USLG 2   25/11/17 13h30  St Pierre Eglise 
U11M   Equipe 1 PLTB 1  25/11/17 15h  St Pierre Eglise 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 BCFP  25/11/17   11h30  St Pierre Eglise
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

PLTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 USLG  7/12 21h  Cosec
PRF   Equipe 1  USTB  25/11 17H30  COSEC 
   Equipe 2  BCFP     EXT 
D2M   Equipe 1 BCH4  26/11  10H  COSEC 
   Equipe 2 PCB   26/11    EXT
U17F   Equipe 1 LVB  25/11  13h45 cosec 
U15M   Equipe 1 SMA  25/11    EXT 
   Equipe 2  BCFP  25/11 15H15 COSEC 
U13M  Equipe 1 SSL  25/11  
U13F   Equipe 1  USTB  25/11 17h15  COUBERTIN
U11M   Equipe 1 PCB   25/11    
   Equipe 2  SSL  25/11 14h30 COUBERTIN 
   Equipe 3 BCH  25/11   15h45 COUBERTIN 
   Equipe 4 BCFP   25/11    EXT
U11F   Equipe 1 BCH   25/11   EXT 
   Equipe 2 LVB  25/11  13H30  COUBERTIN 
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 BCH1 ET 2  25/11   10H COUBERTIN 
   Equipe 2 EXEMPT       
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 EXEMPT       
   Equipe 2 BCH      EXT 
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SMA

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  Extérieur      
U17M   Equipe 1  Extérieur      
U15M   Equipe 1  PLTB-USLG 25/11/2017 15h Avranches Salle Duchesnay (Complexe Fenouillère) 
   Equipe 2 –       
U13M  Equipe 1 Exempt       
   Equipe 2  BCM  25/11/2017 13h30 Avranches Salle Duchesnay (Complexe Fenouillère) 
U11M   Equipe 1  Extérieur      
   Equipe 2  Extérieur      
   Equipe 3  –      
   Equipe 4  –      
U11F   Equipe 1      
   Equipe 2  –      
   Equipe 3  –      
   Equipe 4  –      
U9M   Equipe 1  Extérieur      
   Equipe 2 –       
   Equipe 3  –      
   Equipe 4  –      
U9F   Equipe 1  –      
   Equipe 2  –      
   Equipe 3  –      
   Equipe 4  –      

 

SMCB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D2M   Equipe 1        
U17M   Equipe 1 LVB   25 11  15h30  st sauveur
U15M   Equipe 1  BCM  25 11  14h st sauveur 
U13M  Equipe 1        
U11M   Equipe 1  SMA1  25 11    10h30   courtilles
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SSL

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
U17M   Equipe 1  SMA   16h
COM ST GHISLAIN 
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 2  PLTB   12h  COM ST GHISLAIN
   Equipe 3
U13F   Equipe 1  USLG1    14h  COM ST GHISLAIN
   Equipe 2        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

USLG

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  PLTB2 07/12/2017 21H00 DEROG EXT 
  Equipe 2  BCH3 26/11/2017  10H00  EXT 
D3M   Equipe 1  BIPG2 26/11/2017  10H30  EXT 
U15M   Equipe 1        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1 SSL1  25/11/2017  14H00  EXT 
   Equipe 2 PCB  25/11/2017  13H30  EXT 
   Equipe 3 USTB  25/11/2017  12H00  COSEC 
U11M   Equipe 1 USTB  25/11/2017  10H30  PICQUENOT
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 ASC  25/11/2017  09H30  EXT 
   Equipe 2 ASC  25/11/2017   09H30 EXT 
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 ASC  25/11/2017  09H00  EXT 
   Equipe 2  ASC  25/11/2017  09H00 EXT 
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

USTB

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 SMA/BCB   26/11/2017  10h  Léon Jouhaux
PRF   Equipe 1 PLTB2      Ext 
D2M   Equipe 1  Exempt      
U17M   Equipe 1 BIPG       Ext
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 Exempt       
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
U13F   Equipe 1 ASC/PLTB2   25/11/2017   Ext 
U13F Equipe 2 USLG3  25/11/2017     Ext
U11M   Equipe 1 USLG  25/11/217     Ext
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 Exempt       
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 Plateau   25/11/2017    Urville
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4