Archives pour la catégorie Octobre

ABC – 28-29/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ABC- 21-22/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1 BCB SMA 1
 21/10/2017 20h
Salle omnisports
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1 SMCB
21/10/2017

Match du 18/11 déplacé

10h00
Salle omnisports
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ABC – 14-15/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1  APTB1 Report au 13/01/2018
19h30
Salle omnisports
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1 BIPG
 14/10 10h
Salle omnisports
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ABC – 07-08/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ASC – 28-29/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ASC – 21-22/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 pltb2
23/10
10h30
nordez
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1 pcb1
22/10
20h
postaire
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1 bch4
23/10
9h
nordez
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

ASC – 14-15/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 uslg
    ext
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1 ustb3
14/10
20h
postaire
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1 lvb
    ext
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1 ustb
    ext
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 plateautriangulaire pltb2/ustb
 14/10 14h15h16h
postaire
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1 triangulaire uslg2/bch2
14/10
14h15h16h
nordez
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 tournoi open
14/10
9h 12h
nordez
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ASC – 07-08/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 BIPG
08/10
10H
NORDEZ
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1 OHS
07/10
18H
POSTAIRE
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1 PCB
    EXT
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1 EXEMPT
     
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

BCB – 28-29/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCB – 21-22/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1 PLTB 2
 21/10  20H00 COSEC
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCB – 14-15/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1 ASC 6
 15/10  10H00 COSEC
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1 BCM / BIPG
14/10
  GRANVILLE
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1 BCM/SMA/BCB FILLES
 14/10   AVRANCHES
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1 SMCB
 14/10    COUTANCES
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 SUD MANCHE
 14/10    COUTANCES
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCB – 07-08/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1 APTB
 08/10    EXT
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1 MORTAIN ET GRANVILLE
07/10
   EXT
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1 BCM /SMA /BCB FILLES
 07/10 10H00
 COSEC
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1 BCM /SMA /BCB FILLES 07/10 10H00 COSEC
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1 SUD MANCHE
 07/10   GRANVILLE
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

BCM /SMA /BCB FILLES
07/1010H00
COSEC​

 

BCFP – 28-29/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCFP – 21-22/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCFP – 07-08/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM BCFP USTB
08/10
   
PRF BCFP PLTB 3
07/10
 20H COSEC
D3M BCFP  ASC 08/10
   
U17F BCFP  PLATEAU A LVB
 07/10  16H HALLE DES SPORTS
U15M BCFP  PLATEAU A SSL 2
 07/10    
U13M BCFP  PLATEAU A USTB 2
 07/10    
U13F BCFP  PLATEAU A LVB
 07/10 14H
HALLE DES SPORTS
U11        
       
U9        
       

BCH – 28-29/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCH – 21-22/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  BCM1  22/10/17 10H00  LA CHARRIERE 1
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1 ASC5  22/10/17     EXT
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCH – 14-15/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 bcfp       ext
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1 pcb1   15/10/17  10h00 la charriere 2 
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1  LVB     EXT 
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1  LA GLACERIE      
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 USLG1/USLG2/USTB/PLTB1  14/10/17  9H30   la charrière 2
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCH – 07-08/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  LVB 8/10/17  10H00  LA CHARRIERE 2
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1 USTBE3  7/10/17 18H00  URVILLE 1
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F Equipe 1 LVB 7/10/17 16H00 LA CHARRIERE 1
       
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1

 BCH/ASC

ASC/USLG

USLG/BCH

9H30

10H30

11H30

LA CHARRIERE 2
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1 PLTB1 ASC USTB PLTB2 PCB  7/10/17  13h30 la charriere 2 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCM – 28-29/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCM – 21-22/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCM – 14-15/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  USTB 2  15/10/2017  10H00  Salle Claude Lebigot MORTAIN
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCM – 07-08/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1 BIPG 2 et BCB 07/10/2017 14H30 Salle Claude Lebigot MORTAIN 
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

APTB – 28-29/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

APTB – 14-15/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1 Agneaux
14/10/17 20h Agneaux
       
U17M   Equipe 1 Coutances
14/10/17
16h30  Coutanes
       
U15M   Equipe 1  Cean nord +Herouville
15/10/17
 9h30  Caen Nord
       
U15F   Equipe 1 pas de match
     
       
U13M  Equipe 1 Coutances
14/10/17
14h
Coutances
       
       
       
U11Mixte   Equipe 1 Avranches
14/10/17
14h30
Percy
       
       
       
U9M   Equipe 1 Coutances
 14/10/17 9h45
 Coutances
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

APTB – 07-08/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1 Agneaux
Match reorté au 11 Novembre
   
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1  Avranches
7/10/17
14h  EXT
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1   Qualifs régions à Tessy
 9h30  Tessy
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1 Brecey
7/10/17
14h  PERCY
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2   à GRANVILLE
14H
 ext
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1   OPEN 0 GRANVILLE
10H
 CIT2 DES SPORTS
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3      
   Equipe 4      

 

BIPG – 28-29/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BIPG – 21-22/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1 BC FLAMANVILLE LES PIEUX  22/10 10H00 CITE EVENEMENT
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BIPG – 14-15/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4