Archives pour la catégorie Départemental 07-08/10/17

ABC – 07-08/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ASC – 07-08/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 BIPG
08/10
10H
NORDEZ
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1 OHS
07/10
18H
POSTAIRE
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1 PCB
    EXT
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1 EXEMPT
     
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

BCB – 07-08/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1 APTB
 08/10    EXT
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1 MORTAIN ET GRANVILLE
07/10
   EXT
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1 BCM /SMA /BCB FILLES
 07/10 10H00
 COSEC
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1 BCM /SMA /BCB FILLES 07/10 10H00 COSEC
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1 SUD MANCHE
 07/10   GRANVILLE
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

BCM /SMA /BCB FILLES
07/1010H00
COSEC​

 

BCFP – 07-08/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM BCFP USTB
08/10
   
PRF BCFP PLTB 3
07/10
 20H COSEC
D3M BCFP  ASC 08/10
   
U17F BCFP  PLATEAU A LVB
 07/10  16H HALLE DES SPORTS
U15M BCFP  PLATEAU A SSL 2
 07/10    
U13M BCFP  PLATEAU A USTB 2
 07/10    
U13F BCFP  PLATEAU A LVB
 07/10 14H
HALLE DES SPORTS
U11        
       
U9        
       

BCH – 07-08/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  LVB 8/10/17  10H00  LA CHARRIERE 2
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1 USTBE3  7/10/17 18H00  URVILLE 1
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F Equipe 1 LVB 7/10/17 16H00 LA CHARRIERE 1
       
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1

 BCH/ASC

ASC/USLG

USLG/BCH

9H30

10H30

11H30

LA CHARRIERE 2
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1 PLTB1 ASC USTB PLTB2 PCB  7/10/17  13h30 la charriere 2 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCM – 07-08/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1 BIPG 2 et BCB 07/10/2017 14H30 Salle Claude Lebigot MORTAIN 
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

APTB – 07-08/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1 Agneaux
Match reorté au 11 Novembre
   
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1  Avranches
7/10/17
14h  EXT
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1   Qualifs régions à Tessy
 9h30  Tessy
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1 Brecey
7/10/17
14h  PERCY
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2   à GRANVILLE
14H
 ext
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1   OPEN 0 GRANVILLE
10H
 CIT2 DES SPORTS
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3      
   Equipe 4      

 

BIPG – 07-08/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1 AGNEAUX 08/10 10H00 CITE DES SPORTS
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1  DOUVRES 07/10 14H15 CITE DES SPORTS 
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1 AVRANCHES, COUTANCES & PERCY/TESSY  07/10  14H00 CITE DES SPORTS 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1 CLUBS SUD MANCHE  07/10 10H00 CITE DES SPORTS
   Equipe 2 CLUBS SUD MANCHE  07/10  10H00  CITE DES SPORTS 
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

LVB – 07-08/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1  lvb  08/10  10h halle des sports 
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1    
   Equipe 2  
U17F   Equipe 1  pltb/ssl 07/10  16h  halle des sports 
   Equipe 2 bcfp   07/10  16h idem 
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1  bcfp  07/10  14h halle des sports 
   Equipe 2  pcb  07/10  14h idem 
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1 pltb3 et 4   7/10  9h30 halle des sports 
   Equipe 2 uslg       idem
   Equipe 3  Bch 2 et 3     idem 
   Equipe 4  bcp et ssl2     idem 
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

OHS – 07-08/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  MORTAIN  8/10 10H LA BUTTE
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1 EXTERIEUR       
   Equipe 2 FORFAIT GENERAL       
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1 EXTERIEUR       
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

PCB – 07-08/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1 ASC5   8/10/17  10h St Pierre Eglise 
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1  PLTB/ASC3/LVB  7/10/17  14h St Pierre Eglise 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1 LVB/BCFP  7/10/17  14h Halle des sports Valognes 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1  open   7/10   13h30 la Charriere 2 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

PLTB – 07-08/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  USLG  8/10   EXT 
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1 exempt   7/10     
   Equipe 2 exempt   7/10     
D2M   Equipe 1 PLTB4   8/10 10H00   COSEC
   Equipe 2  PLTB3 8/10  10H00  COSEC 
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1 PLATEAU VALOGNES       
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 TRIANGULAIRE TLLE  7/10   14H  COUBERTIN
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1  TRIANGULAIRE ST PIERRE 7/10     
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1  TRIANGULAIRE A BCH      
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1  Bch      
   Equipe 2  Bch      
   Equipe 3  Valognes       
   Equipe 4  Valognes      
U11F   Equipe 1  Uslg      
   Equipe 2  Uslg      
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

modifier le 7 octobre par delphine

SMA – 07-08/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 USLG 2  8/10/17 15h Salle Duchesnay
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1  APTB – BIPG – SMCB  7/10/17 14h  Salle Duchesnay
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 PLBAB – PLTB/USLG   8/10/17 9h30  Salle Duchesnay 
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SMCB – 07-08/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 BIPG   7 10  10h30  courtilles
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SSL – 07-08/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

USLG – 07-08/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  SMA-BCB 08/10/2017    EXT 
  Equipe 2 PLTB 2  08/10/2017  09H00  COSEC 
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1 OHS 2  08/10/2017  10H30  COSEC 
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1 ASC2  07/10/2017  10H30  EXT 
   Equipe 2 BCH2  07/10/2017   11H30 EXT 
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1 LVB  07/10/2017  09H30  EXT 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 OPEN   07/10/2017  
   Equipe 2 OPEN  07/10/2017  
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

USTB – 07-08/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4