Archives pour la catégorie Départemental 14-15/10/17

ABC – 14-15/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1  APTB1 Report au 13/01/2018
19h30
Salle omnisports
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1 BIPG
 14/10 10h
Salle omnisports
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ASC – 14-15/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 uslg
    ext
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1 ustb3
14/10
20h
postaire
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1 lvb
    ext
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1 ustb
    ext
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 plateautriangulaire pltb2/ustb
 14/10 14h15h16h
postaire
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1 triangulaire uslg2/bch2
14/10
14h15h16h
nordez
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 tournoi open
14/10
9h 12h
nordez
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCB – 14-15/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1 ASC 6
 15/10  10H00 COSEC
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1 BCM / BIPG
14/10
  GRANVILLE
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1 BCM/SMA/BCB FILLES
 14/10   AVRANCHES
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1 SMCB
 14/10    COUTANCES
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 SUD MANCHE
 14/10    COUTANCES
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCH – 14-15/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 bcfp       ext
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1 pcb1   15/10/17  10h00 la charriere 2 
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1  LVB     EXT 
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1  LA GLACERIE      
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1 USLG1/USLG2/USTB/PLTB1  14/10/17  9H30   la charrière 2
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCM – 14-15/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  USTB 2  15/10/2017  10H00  Salle Claude Lebigot MORTAIN
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

APTB – 14-15/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
D3M   Equipe 1 Agneaux
14/10/17 20h Agneaux
       
U17M   Equipe 1 Coutances
14/10/17
16h30  Coutanes
       
U15M   Equipe 1  Cean nord +Herouville
15/10/17
 9h30  Caen Nord
       
U15F   Equipe 1 pas de match
     
       
U13M  Equipe 1 Coutances
14/10/17
14h
Coutances
       
       
       
U11Mixte   Equipe 1 Avranches
14/10/17
14h30
Percy
       
       
       
U9M   Equipe 1 Coutances
 14/10/17 9h45
 Coutances
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

BIPG – 14-15/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

LVB – 14-15/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  uslg  15/10  10h30  halle des sports
  Equipe 2        
PRF
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2 asc   15/10  9h00 halle des sports 
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2      
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1  ssl  14/10  16h  halle des sports
   Equipe 2  bch  14/10  16h  idem 
U13M  Equipe 1 pltb   14/10  14h halle des sports 
   Equipe 2  asc  14/10 14h  idem 
   Equipe 3  pcb  14/10  14h  idem
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1  pltb2  14/10 9h30  halle des sports 
   Equipe 2  bch2      idem
   Equipe 3  bcp 1 et 2     dem 
   Equipe 4        

 

OHS – 14-15/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 EXTERIEUR       
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1 LVB 1  14/10 20H  LA BUTTE
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1 BIPG 2  15/10 10H LA  BUTTE
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

PCB – 14-15/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1 BCFP 1  14/10/17  20h   St Pierre Eglise
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1 BCH4  15/10/17 10h La Charrière 2
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1 PLTB/ASC3/LVB  14/10/17   14h Valognes 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1 BCFP/LVB   14/10/17 14h Flamanville 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1 OPEN   14/10/17  ? Equeurdreville 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 OPEN  14/10/17  14h  St Pierre Eglise 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 OPEN   14/10/17 14h  COSEC Tourlaville 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

PLTB – 14-15/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 SMA/BCB  15/10  13h30  cosec
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1 pltb4  14/10  17H30 COSEC
   Equipe 2 pltb3  14/10 17h30 cosec
D2M   Equipe 1 Exempté    
   Equipe 2 LVB  15/10  10h COSEC 
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1 PLATEAU   14/10  14H  CoUbertin
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1 TRIANGULAIRE  A ASC       ASC
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1 PLATEAU VALOGNES   14/10 14h  EXT 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1 TRIANGULAIRE A L ASC   14/10    ASC
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1  Ustb      
   Equipe 2  ustb      
   Equipe 3 Bcfp      
   Equipe 4 Bcfp       
U11F   Equipe 1  Pcb      
   Equipe 2  Pcb      
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1  Plateau 14/10   14h  Cosec
   Equipe 2  Plateau 14/10  14h Cosec 
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1  Bch      
   Equipe 2 Lvb       
   Equipe 3        
   Equipe 4        

modifier le 7 octobre par delphine

SMA – 14-15/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1  Ext      
   Equipe 2  BCM – BCB 14/10/2017 14h30   Salle Duchesnay, Avranches
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SMCB – 14-15/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1 USTB3  14 10  20h  courtilles 
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1 APTB   SMA BIPG  14 10   16h30 courtilles 
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1 SMA1 APTB BIPG   14 10 14h   courtilles
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2 BCB   14 10  12h30  courtilles
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 plateau   14 10 10h  courtilles 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SSL – 14-15/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

USLG – 14-15/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 ASC4  15/10/2017  10H00 COSEC 
  Equipe 2 LVB1   15/10/2017 10H30  EXT 
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1 BCFP2 15/10/2017   09H00 EXT 
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1 USLG2/ASC2  14/10/2017  14H00  EXT 
   Equipe 2 BCH2/ASC2  14/10/2017  15H00  EXT 
   Equipe 3 USLG2/BCH2  14/10/2017  16H00  EXT 
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1 BCFP  14/10/2017    EXT 
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1 PCB  14/10/2017    EXT 
   Equipe 2 PCB  14/10/2017   

EXT

 

   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1 ASC  14/10/2017   9H00-12H00 EXT 
   Equipe 2  ASC  14/10/2017  09H00-12H00 EXT 
   Equipe 3 PLTB  14/10/2017  09H00-+12H00  EXT 
   Equipe 4  PLTB  14/10/2017 09H00-12H00  EXT 
U9F   Equipe 1 BCH  14/10/2017  09H30  EXT 
   Equipe 2  BCH 14/10/2017   09H30 EXT 
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

USTB – 14-15/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4