Archives pour la catégorie Départemental 21-22/10/17

ABC- 21-22/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1 BCB SMA 1
 21/10/2017 20h
Salle omnisports
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1 SMCB
21/10/2017

Match du 18/11 déplacé

10h00
Salle omnisports
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

ASC – 21-22/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 pltb2
23/10
10h30
nordez
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1 pcb1
22/10
20h
postaire
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1 bch4
23/10
9h
nordez
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

BCB – 21-22/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1 PLTB 2
 21/10  20H00 COSEC
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCFP – 21-22/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCH – 21-22/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  BCM1  22/10/17 10H00  LA CHARRIERE 1
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1 ASC5  22/10/17     EXT
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BCM – 21-22/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

BIPG – 21-22/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1 BC FLAMANVILLE LES PIEUX  22/10 10H00 CITE EVENEMENT
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

LVB – 21-22/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1  pltb3  21/10 20h  halle des sports 
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

OHS – 21-22/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  USLG 2 22/10 10H LA BUTTE
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1  USTB 3 21/10 18h LA BUTTE
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1 EXTERIEUR       
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

modifier par delphine le 17 octobre avec l’accord du président du comité 50

PCB – 21-22/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1 ASC 2   21/10/17  20h Postaire
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1 SMCB 1  22/10/17  10h  St Pierre Eglise
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

PLTB – 21-22/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  Asc4      Ext
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1  BCB     Ext
   Equipe 2  Lvb  21/10  20h ext
D2M   Equipe 1  Ustb 22/10     Ext
   Equipe 2  Lvb 22/10   10h  Cosec
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SMA – 21-22/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1  LVB 22/10/2017  10h Salle Duchesnay, Avranches
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1  ext      
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SMCB – 21-22/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

SSL – 21-22/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1        
  Equipe 2        
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

USLG – 21-22/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 OHS 1  22/10/17  10H00  BUTTE 
  Equipe 2 BCFP1  22/10/17  10H30  COSEC 
PRF   Equipe 1        
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1        
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1  ASC 6 22/10/17  09H00  COSEC 
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        

 

USTB – 21-22/10/17

CHAMPIONNAT  EQUIPES ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU
PRM  Equipe 1 PIGB  22/10/17  10h30  Léon Jouhaux
       
PRF   Equipe 1  OHS 21/10/17   18h Ext 
   Equipe 2        
D2M   Equipe 1 PLTB3  22/10/17  9h00  Léon Jouhaux 
   Equipe 2        
D3M   Equipe 1        
  Equipe 2        
U17M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U17F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15M   Equipe 1        
   Equipe 2        
U15F   Equipe 1        
   Equipe 2        
U13M  Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U13F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U11F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9M   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4        
U9F   Equipe 1        
   Equipe 2        
   Equipe 3        
   Equipe 4