Archives pour la catégorie 29-30 SEPT

ASC

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M Régional
Poule B
CA LEXOVIEN 28/09  20H  NORDEZ   
PRM Départemental BCH 29/09  10H30  POSTAIRE   
D2M Départemental
Poule A
LVB 29/09 9H POSTAIRE
U17M Brassage – Poule C CB IFS 29/09 EXT  
U15M Brassage – Poule D DBCN 29/09 EXT
U13M Brassage – Poule C

-SSL

-PLTB

-CAEN SUD

28/09 EXT  
Départemental

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2F Régional
Poule B
UST  29/09  15H30 NORDEZ   
PRF Départemental SSL 28/09  20H  POSTAIRE   
U13F Brassage – Poule A

-SSL

-USLG

28/09 EXT

 

BCB

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
D2M Départemental
Poule B
        CTC de la baie 

CHAMPIONNAT FEMININ

 

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRF Départemental CTC de la baie
U18F Départemental CTC de la baie
U15F Départemental CTC de la baie
U13F Départemental CTC de la baie

 

BCFP

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRM  Départemental GBC 29/09  10H FLAMANVILLE  
D2M  Départemental
Poule A
 OHS 2 28/09 18H  FLAMANVILLE  
U15M  Départemantal          
U13M  Départemantal          

CHAMPIONNAT FEMININ

 

 

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRF Départemental LVB 28/09 20H FLAMANVILLE
U15F  Départemantal          

 

BCH

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M
Poule B
 Régional          
PRM Départemental 1 USTBE3 29/09/19 9H00 LA CHARRIERE
Départemental 2 EXT
D2M Départemental
Poule B
SSL3 29/09/19 10H30 LA CHARRIERE
U17M Brassage – Poule D
Départemental
U15M Départemental
U13M Départemental 1
Départemental 2

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
NF3 National
R2F Régional
Poule B
PRF Départemental
U18F Brassage – Poule B
U15F Brassage – Poule B
U13F Brassage – Poule C
Départemental

 

GBC

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRM Départemental
D2M   Départemental
Poule A
         
U17M   Départemental          
U15M Brassage – Poule B
Départemental
U13M Brassage – Poule B
Départemental 1
Départemental 2

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRF Départemental
U13F   Départemental          

 

LVB

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRM Départemental EXT
D2M Départemental
Poule A
EXT
D2M Départemental
Poule B
EXT
U17M Départemental
U15M Brassage- Poule B        EXT  
U15M Départemental          
Départemental          

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRF Départemental EXT
U18F Brassage – Poule B 28/09 13H A 18H HALLE DES SPORTS
U15F Départemental
U13F Départemental

 

OHS

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
D2M Départemental 1
Poule A
GBC 29/09 10h30 LA BUTTE
Départemental 2
Poule A
BCFP 2 EXTERIEUR

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRF Départemental BCM 28/09 20H LA BUTTE

modification le 17 septembre

PLTB

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M  Régional
Poule B
CAEN NORD  28/09   20H COSEC   
PRM Départemental LVB 29/09 9H COSEC
D2M Départemental
Poule A
ABC 29/09 10H30 COSEC
U17M Brassage – Poule D
U15M Départemental
U13M Brassage – Poule C          
Départemental 1          
Départemental 2          

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PNF Régional HEROUVILLE 29/09
PRF Départemental 1 BCH
Départemental 2 GBC 28/09 18H Cosec
U15F Brassage-Poule B
U13F Brassage-Poule C

 

SMA

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
D2M Départemental
Poule B
EXEMPT        CTC de la baie 

CHAMPIONNAT FEMININ

 

 

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRF Départemental CTC de la baie
U18F Départemental CTC de la baie
U15F Départemental CTC de la baie
U13F Départemental CTC de la baie

 

SSL

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PNM  Régional  LCBO  28/09  20h EXT
R3M Régional – Poule B DBCN 28/09 18h EXT
D2M Départemental
Poule B
BCH 29/09 10h30 EXT
U17M Brassage – Poule D PLTB – BCH 29/09 10h EXT
Départemental
U15M Brassage – Poule C UBCUA 29/09 12h EXT
U13M Brassage – Poule C  ASC – CSB  28/09 13h30 EXT
Départemental

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRF Départemental ASC 2 28/09 20h COM 705 rue Exode
U18F Brassage – Poule B EXEMPT
U15F Brassage – Poule B FORFAIT
U13F Brassage – Poule A ASC 28/09 15h COM 705 rue Exode

 

USLG

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRM  Départemental SMCB  29/09  9h00   tesson

CHAMPIONNAT FEMININ

 

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
NF1 National EXEMP
NF3 National EXEMPT
PNF Régional USTB 29/09 15h30 tesson
U18F National USOM 29/09 13H15 NORDEZ OK DEROG
Brassage – Poule B

LVB

BCH

DOUVRES

28/09

28/09

28/09

13H30

15H30

17H30

EXT

EXT

EXT

U15F Brassage – Poule B

BCH

PLTB

28/09

28/09

 

13H30

15H30

 

EXT

EXT

Départemental Hors championnat
U13F Brassage – Poule A LCBO 28/09 14H00 EXT

 

USTB

CHAMPIONNAT MASCULIN

 

 

CHAMPIONNAT  NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PNM  Régional pont  l eveque    28/09 20h  leon jouhaux   
R3M Régional – Poule B ubcua 28/09 18h ext 
PRM Départemental bch  29/09 ext
D2M Départemental
Poule B
lvb 29/09 10h leon jouhaux
Handi National
U17M Brassage – Poule D ustb/carpiquet 29/09 10h carpiquet plateau
U15F Brassage – Poule B

ustb/lvb

cbi/ctc carpiquetlcbo 

ustb/asptt caen 

cbi/ctc carpiquetlcbo 

ustb/cbifs

28/09 13h
14h
15h
16h
17h
leon jouhaux  plateau 
en attend de réponse club et ligues
Départemental
U13M Départemental          

CHAMPIONNAT FEMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PNF Régional uslg 29/09 15h30 ext
R2F Régional – Poule B asc  29/09  15h30    ext  
PRF  Départemental sma/bcb  28/09  20h  complexe jean jaures    
U15F Brassage – Poule B  ustb/ssl
ustb/dbcn
 28/09  14h
15h
ext   plateau 
Départemental