Catégorie : 14-15 NOV

USLG

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE REGION EQUIPE 1DEPTBCH215/1110H00EXT
U13 POULE CDEPTCBB114/1110H00COSEC
U11USTB14/1109H30TESSON
U9 équipe 1LVB1-LVB2-USTB214/11EXT
U9 équipe 2

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
N1 FFRHAINAUT14/1120H00EXT
PRE NAT REGPONT L EVEQUE15/1113H15COSEC
NF3NATDIEPPE15/1115H30COSEC
NFU18NATANGERS15/1115H30EXT
U18REGMERVILLE FRANCEVILLE14/1115H45COSEC
U18 DEPTUSTB14/1114H15TESSON
U13REGPONT LEVEQUE14/1114H15COSEC
U11 equipe1LVB114/1110H45TESSON
U11 équipe 2USTB14/1112H00TESSON
U9 équipe 1EXEMPT

BCH

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
R2 HREG
PRE REGION EQUIPE 2DEPTUSLG114/11/2010H00LA CHARRIRERE
PRE REGION EQUIPE 3DEPTGBC
D2 HOMMEDEPTSSL
U17 REG
U15 POULE ADEPT
U13 POULE CDEPT
U11
U9

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
N3 FFR
R2 FREG
PRE REGION
EQUIPE 3
DEPTPLTB314/11/2020H00LA CHARRIERE
U15DEPT
U13DEPT
U11 équipe 1
U11 equipe2
U9

BCFP

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE REGIONDEPTCBB15/1110HFLAMANVILLE
D2 EQUIPE 2DEPTPLTB14/1118HPONTMARAIS
U17DEPTSMCB14/11COUTANCES
U13 POULE ADEPTABC14/1116HFLAMANVILLE
U13 POULE DDEPTUSTB14/1114HFLAMANVILLE
U11 equipe1DEPTPLTB14/11TOURLAVILLE
U11 équipe 2DEPTLVB14/1111H30VALOGNES
U9 équipe 1
U9 équipe 2

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE REGIONDEPTLVB14/1120HVALOGNES
U15 DEPTUSTB14/11EQUEURDREVILLE

PCB

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
D 2 EQUIPE 1DEPT
U15 POULE ADEPT
U11CBB 214/1115hComplexe des Follières
U9

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
U13 DEPT
U11
U9Plateau14/1113h30Complexe des Follières

PLTB

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
R2 EQUIPE 1REGcagny14/11ext
R3 EQUIPE 2REGherouville14/1120hcosec
PRE REGION EQUIPE 3DEPTsmcb15/11ext
D2 MASC
EQUIPE 4
DEPTbcfp14/1118hcosec
U15REG
U15DEPGBC14/1116H30COUBERTIN
U13REG
U13DEPTLVB14/1115HCOUBERTIN
U11
U9 équipe 1

U9 équipe

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE NATIONALEREGCbifs15/11ext
PRE REGION EQUIPE 2DEPTSsl14/11ext
PRE REGION EQUIPE 3DEPTbch14/11ext
U18
U13
U11
U9

LVB

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE REGION EQUIPE 1DEPT
D2 EQUIPE 2 POULE ADEPT
D2 EQUIPE 3 POULE BDEPTohs15/1110hSalle G.Fevrier
u17mdeptssl14/1114h45Salle G.Fevrier
u17mdeptaptb14/1116h30Salle G.Fevrier
U11 poulebbcfp14/1111h30Salle G.Fevrier
U9 équipe 1
U9 équipe 2

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE REGION EQUIPE 1DEPTbcfp14/1120hSalle G.Fevrier
U11 equipe 1
U11 equipe 2deptBch214/1113hSalle G.Fevrier
U9

APTB

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
U17DEPART14.11.20
U1514.11.20
U13DEPART14.11.20
U11DEPARTBCM14.11.20PERCY

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE REGIONDEPOHS114.11.2020A OCTEVILLE

SSL

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE NATREGEXT
R3 REGEXT
D2 HDEPTBCH15/1110hCOM705 rue Exode
U13MREGEXT
U17MDEPTEXT
U17M2DEPTBCM15/1113hCOM705 rue Exode
U15MDEPT15/1111h30COM705 rue Exode
U13mixDEPTEXT
U11-1DEPT15/1110hCOM705 rue Exode
U11-2DEPTEXT
U9DEPTEXEMPT

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE REGION EQUIPE 1DEPTPLTB214/1120hCOM705 rue Exode
U15FREGEXEMPT
U18FREGDBCN14/1114h30COM705 rue Exode
U15F2EXT

CBB

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE NATREGHEROUVILLE14/1120HEXT
PRE REGION
EQUIPE 2
DEPTBCFP15/11EXT
D2 EQUIPE 3DEPTABC15/11EXT
U20MREG-CS GRAVENCHONNAIS
-OISSEL BASKET SEINE
-11/11
-14/11
-EXT
-EXT
U11 équipe 1
U11 équipe 2
U9

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE NAT POULE CREGDBCN15/1116HEXT
R2 NOR BREGES ARGENCAISE15/1115H30EXT
U15 FREGDBCN11/11EXT
U9

SMCB

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE REGION EQUIPE 1DEPTPLTB315
11
10hcourtilles
U17

U15

U13

U11






ABC






14
11






10h
30






Courtilles

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS

ABC

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
D 2 MASCULINE DEPCBB3Samedi 14 novembre20hSalle omnisports Agneaux

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS

SMA

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
CTC PRE REGIONDEPTUSTB 315/1110hSalle Duchesnay- Complexe Fenouillère – Avranches

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
CTC PRE REGIONDEPT

OHS

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
D 2 EQUIPE 1DEPTPCB 115/1110HLA BUTTE
D2 EQUIPE 2DEPTLVB 2EXTERIEUR

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE REGION EQUIPE 1DEPTAPTB 114/1120HLA BUTTE

BCB

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
CTC PRE REGIONDEPT

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
CTC PRE REG DEPTGBC14/11EXT
U18FDEPTUSMV14/1115HCOSEC
U15FDEPTSSL214/1113HCOSEC
U13FDEPTLVB14/1111H30COSEC
U11 MIXTESSL14/1110HCOSEC