Catégorie : OCTOBRE 2020

USLG

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE REGION EQUIPE 1DEPT
U11
U9 équipe 1
U9 équipe 2

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
N1 FFRTRITH31/1020H00EXT
PRE NAT REG
NF3NATGRAVENCHON01/1115H30EXT
NFU18NATRENNES01/1115H30EXT
U11 equipe1
U11 équipe 2
U9 équipe 1

BCH

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
R2 HREGCSB ORBEC17/10/2020H000LA CHARRIERE
PRE REGION EQUIPE 2DEPT
PRE REGION EQUIPE 3DEPT
D2 HOMMEDEPT
U11
U9

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
N3 FFRUSLG18/10/2015H30LA CHARRIERE
R2 FREGESCEXT
PRE REGION
EQUIPE 3
DEPT
U11 équipe 1
U11 equipe2
U9

PCB

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
D2 DEPT
U15DEPT
U11DEPT
U9DEPT

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
U18
U13DEPTPlateau10/1015h PCB/UST2
15h45 BCH2/USTB2
16h30 PCB/BCH2
Complexe des Follières
U11DEPTLVB
USLG
10/1013h30Complexe des Follières
U9DEPT

ABC

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
U11 DEPMORTAIN10/1010H00Salle ominisports Agneaux (Av ste Marie)EQUIPE MIXTE
D 2 MASCULINEDEPBCFP2Samedi 10 octobre20h00Salle omnisports agneaux
U13DEP
BCFP1-CTC2
10/1011H à 13HSalle ominisports Agneaux (Av ste Marie)RETOUR AU JEU / EQUIPE MIXTE
11H ABC-BCFP1
11H40 BCFP1-CTC2
12H20 CTC2-ABC

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS

USLG

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE REGION EQUIPE 1DEPT
U11
U9 équipe 1
U9 équipe 2

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
N1 FFRSCEAUX17/1020H00COSEC
PRE NAT REGUSTB18/1016H00EXT
NF3NATBCH18/10EXT
U11 equipe1
U11 équipe 2
U9 équipe 1

SSL

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE NATREG
R3 REGUBCUAEXTERIEURmatch avancé
D2 HDEPT
U13MREG
U17MREG

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE REGION EQUIPE 1DEPT
U15FREG
U18FREG

SSL

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE NATREGCBI17/1020hCOM705 rue Exode
R3 REGPLTB2EXTERIEUR
D2 HDEPTEXEMPT
U13MREGCSB-SSL
AJSO-SSL
CSB-AJSO
17/1014h
15h
16h
COMrue Exode

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE REGION EQUIPE 1DEPTEXEMPT
U15FREGESC/LCBO17/1012hCOMrue Exode
U18FREGEXT

SMA

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
CTC PRE REGIONDEPT
U13 CTCDEPTCTC1- GBC03/1014hAvranchesSalle Duchesnay
CTC2-GBC15h
CTC1-CTC216h

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
CTC PRE REGIONDEPT

CBB

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE NATREGUSM VIRE17/10EXT
PRE REGION
EQUIPE 2
DEPT
D2 EQUIPE 3DEPT
U20MREGGCO BIHOREL17/10EXT
U15MPLATEAUCBB/BBF
DBCN/BBF
CBB/DBCN
17/1014H
15H
16H
NORDEZ
U13MPLATEAUCBC/UBCUA
CBB/UBCUA
CBC/CBB
17/1014H
15H
16H
EXT

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE NAT POULE CREGCSB18/10EXT
R2 NOR BREGCTC FLERS ST GEORGES DOMFRONT18/10EXT
U15FREGUBCUA17/10EXT

CBB

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE NATREGSSL10/10EXT
PRE REGION
EQUIPE 2
DEPTBCH11/10EXT
D2 EQUIPE 3DEPTSSL11/10EXT
U17MDEPTPLATEAU
SSL
10/10EXT
U15MREGPLATEAU10/1014H
15H
16H
NORDEZCBC/BA
BA/CBB
CBC/CBB
U13MREGPLATEAU
CSB
10/1014H
16H
EXT
U13MDPTPLATEAU BCH10/10EXT
U11MPLATEAU
CBB
10/109H30
10H
10H30
POSTAIRECBB1/PCB
CBB2/PCB
CBB1/CBB2
U11MIDEM
U9MPLATEAUPLTB2
PCB
10/109H30NORDEZ

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE NAT POULE CREGHEROUVILLE11/10EXT
R2 NOR BREGUSTB11/1015H30NORDEZ
U15FREGCB IFS10/1014HPOSTAIRE
U13FPLATEAULVB/CTC110/10EXT
U9FPLATEAUPLTB/BCH/USTB10/10EXT

CBB

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE NATREGAJSO03/10EXT
PRE REGION
EQUIPE 2
DEPTSMCB04/1010H30NORDEZ
D2 EQUIPE 3DEPTOHS04/109HNORDEZ
U20MREGIONPONT AUDEMER03/10EXT
U17M
U15M
U13M DEPTPLTB03/1011HPOSTAIRE
U11M 1PLATEAU
CBB1
CBB2
PCB
03/109H30
10H
10H30
POSTAIRE
U11M 2
U9MPLATEAU03/10EXT

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE NAT POULE CREGCB IFS04/10EXT
R2 NOR BREGDBCN04/10EXT
U15 F
U13FDPTPLATEAUEXT
U9FPLATEAU03/10EXT

BCFP

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE REGIONDEPTBCH311/1010HFLAMANVILLE
D2 EQUIPE 2DEPTABC10/1020HAGNEAUX
U17GRETOUR AU JEU
U13GRETOUR AU JEU
U11GRETOUR AU JEU
U9RETOUR AU JEUPLATEAU AVEC USLG ET LVB10/1010HFLAMANVILLE

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE REGIONDEPTAPTB10/1020HFLAMANVILLE
U15FRETOUR AU JEU

SSL

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE NATREGCBB10/1020hCOM705 rue Exode
R3 REGESCB10/1018hCOM705 rue Exode
D2 HDEPTCBB11/0110hCOM705 rue Exode
U13MREGUSOM-LCBO*EXT
U17M1DEPTSSL1-CBB
SSL2-CBB
SSL1-SSL2
13h30
14h30
15h30
COM705 rue Exode
U17M2DEPTCOM705 rue Exode
U15MDEPTEXT
U11-1DEPTGBC211h30COM705 rue Exode
U11-2DEPTSMAEXT
CTC*

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE REGION EQUIPE 1DEPTCTC BAIEEXTinversé
U15FREGUSOMEXT
U18FREGUBCUA-LCBO*EXT
U15F2DEPTBCFP-USTBEXT

PLTB

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
R2 EQUIPE 1REGLISIEUX17/10EXT
R3 EQUIPE 2REGSSL17/1020HCOSEC
PRE REGION EQUIPE 3DEPT
D2 MASC
EQUIPE 4
DEPT

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE NATIONALEREGHEROUVILLE18/10EXT
PRE REGION EQUIPE 2DEPT
PRE REGION EQUIPE 3DEPT

PLTB

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
R2 EQUIPE 1REGBCH10/1020HCOSEC
R3 EQUIPE 2REGUBCUA10/1017H15COSEC
PRE REGION EQUIPE 3DEPTBCM11/1010HCOSEC
D2 MASC
EQUIPE 4
DEPTBCH10/1018HCOUBERTIN
U15:1reg10/10ext
U15:2
U13:1
U13:2
U1110/10
U9:1
U9:2

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE NATIONALEREGDOUVRES11/1015H30COSEC
PRE REGION EQUIPE 2DEPTBCH10/1020HCOUBERTIN
PRE REGION EQUIPE 3DEPTLVB10/10EXT
U18reg10/10ext
U13regusmo/1o/1013h30/14h30/15h30Cosec
U11bch10/1016hcoubertin
U9triangulaire10/1014hCoubertin

PLTB

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
R2 EQUIPE 1REGUSTEXT
R3 EQUIPE 2REGFLERS03/1020HCOSEC
PRE REGION EQUIPE 3DEPTBCFP04/1010HCOSEC
D2 MASC
EQUIPE 4
DEPTLVB04/10EXT
U15 REGIONplateau03/1014/15/16/17HCOSEC
U15 DEPARTPLATEAUPLTB/PCB
PCB/BCH
PCB/PLTB
03/1016H30COUBERTINCOSEC
U13 REGION
U13 DEPARTPLATEAU CBB03/10EXT
U11Rencontreust03/1015Hcoubertin
U9 équipe 1Plateauuslg03/10EXT
U9 equipe2exempt

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE NATIONALEREGCSBAYEUX04/10EXT
PRE REGION EQUIPE 2DEPTLVB03/10EXT
PRE REGION EQUIPE 3DEPTOHS03/1020HCOUBERTIN
U11triangulaire3/1013H30coubertin
U9lvb3/10

USTB

CHAMPIONNAT MASCULIN

HANDICHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE NAT REGCEAN SUD B17/1020HLEON JOUHAUX
R2 MREGFERTOIS17/1018HLEON JOUHAUX
HANDINATST HERBLAIN 17/10EXT
PRE REGDEPT
U17MREGUSTB/ESCLCBO14H00LEON JOUHAUX
U17MREGCBC/ESC15H00LEON JOUHAUX
U17MREGUSTB/CBC16H00LEON JOUHAUX

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE NATREGUSLG-318/1016HLEON JOUHAUX
R2 FREGASBO18/1014HLEON JOUHAUX




USTB

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE NAT REGASPTT CAEN10/10EXT
R2 MREGORBEC 10/10EXT
PRE REGDEPTSMCB 11/10EXT
HANDI NATCHAMBRAY10/1017H30LEON JOUHAUX

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE NATREGPLPAB11/10EXT
R2 FREGCBB 211/10EXT




APTB

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
U17DEPART SMCB1
SSL1
03/10/202013H30PERCY

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE REGIONDEP

SMCB

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE REGION EQUIPE 1DEPT
U13DEPTUSTB1
USLG1
SMCB
03/1010h
30
COURTILLES

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS

BCH

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
R2 HREGPLTB10/10/202020H00Tourlaville
PRE REGION EQUIPE 2DEPTCBB211/10/202010H00LA CHARRIERE
PRE REGION EQUIPE 3DEPTBCFP11/10/2020EXT
D2 HOMMEDEPTPLTB411/10/2020EXT
U15MDEPTLVB10/10/20
U13M2DEPTBCH/USTB
USTB/CBB
BCH/CBB
10/10/2013H30
14H15
15H00
MULTISPORTS
U11MDEPTBCFP1/BCFP210/10/2011H00MULTISPORTS
U9MDEPTSPLATEAU10/10/209H30MULTISPORTS

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
N3 FFRSTADE FRANCAIS11/10/202015H30PARIS
R2 FREGES ARGENCES11/10/202015H30LA CHARRIERE
PRE REGION
EQUIPE 3
DEPTPLTB210/10/2018H00EXT

BCB

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
CTC PRE REGIONDEPT

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
CTC PRE REG DEPTBCFP03/1018HCOSEC
U13FPCB/LVB3/1013H30COSEC
U13FBCB / PCB3/1014H30COSEC
U13FBCB / LVB3/1015H30COSEC
U11 MIXTEBCB / ABC3/1010H30COSEC
U9 MIXTE3/1010H /12HGRANVILLE
U15FST LO3/1012H30ST LO
U18FUSLG/USTB3/10LA GLACERIE

SMA

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
CTC PRE REGIONDEPTLVB111/1010hSalle Duchesnay- Complexe Fenouillère – Avranches

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
CTC PRE REGIONDEPT

USTB

CHAMPIONNAT MASCULIN

HAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE NAT REGctc alencon 03/1020hleon jouhaux
R2 MREGpltb03/1018hleon jouhaux
PRE REGDEPTgranville 04/1010hleon jouhaux
HANDI NATRENNES03/10EXT
U 9GARCON DEPTPLATEAU03/109H30leon jouhaux
U11 GDEPTPLTB03/10EXT

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE NATREGctc alencon 04/1016hleon jouhaux
R2 FREGcabourg04/1014hleon jouhaux
U11F
DEPT


BCH-203/1011Hleon jouhaux
U9F DEPTPLATEAU03/10EXT

GBC

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE REGION EQUIPE 1DEPTUSLG 111/1011H00CITE EVENEMENT
D2 EQUIPE 2 POULE ADEPTOHS 211/1009H30CITE EVENEMENT
U11 MIXTES 1DEPTAPTB10/1013H00GYMNASE SCISSY – SAINT-PAIR/MER
U13M1RETOUR AU JEUSMCB 110/1011H00CITE EVENEMENT
U13M1RETOUR AU JEUCTC 110/1013H00CITE EVENEMENT
U15M1RETOUR AU JEUAPTB 110/1010H00GYMNASE SCISSY – SAINT-PAIR/MER
U15M1REOUR AU JEUCTC 110/1012H00GYMNASE SCISSY – SAINT-PAIR/MER

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE REGION EQUIPE 1DEPT
U13FREGIOINBCH10/1015H00GYMNASE SCISSY – SAINT-PAIR SUR MER
U13FREGIONDBCN10/1016H00GYMNASE SCISSY – SAINT-PAIR SUR MER

GBC

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE REGION EQUIPE 1DEPT
D2 EQUIPE 2 POULE ADEPT
U17MPLATEAUBCM3/1014H30CITE EVENEMENT
U17MPLATEAUBCM/CTC3/1015H30CITE EVENEMENT
U17MPLATEAUCTC3/1016H30CITE EVENEMENT
U11 MIXTES 1SMCB3/1011H30CITE EVENEMENT
U11 MIXTES 2SSL23/1013H00CITE EVENEMENT
U9 MIXTESPLATEAUSMA / BCB3/1009H45CITE MULTISPORTS 1 & 2

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE REGION EQUIPE 1DEPTSSL 103/1020H00CITE MATCH

BCH

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
R2 HREGCS BAYEUX3/10/202020H00LA CHARRIERE
PRE REGION EQUIPE 2DEPTLVB4/10/2020EXT
PRE REGION EQUIPE 3DEPTCTC BAIE4/10/202010H30LA CHARRIERE
D2MLVB4/109H00LA CHARRIERE

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
N3 FFRRUAUDIN JS4/10/202015H30LA CHARRIERE
R2 FREGSPORTIVE POTIGNY4/10/2020EXT
PRE REGION
EQUIPE 3
DEPTAPTB 13/10/202018H00LA CHARRIERE
U15FBCH/BCFP3/10/2013H30MULTISPORTS
BCFP/USTBE14H30
BCH/USTBE13H30
U11F PCB3/1011H40LA CHARRIERE
U9FPLATEAU USTBE/CBB3/1010H00MULTISPORTS

OHS

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
D 2 EQUIPE 1DEPTLVB 311/1010HLA BUTTE
D2 EQUIPE 2DEPT
GBC 2
EXTERIEUR

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE REGION EQUIPE 1DEPTGBC 110/1020HLA BUTTE

USLG

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE REGION EQUIPE 1DEPTGBC11/10EXT
U11GUSTB10/10EXT
U9GBCFP/LVB1/LVB210/10EXT
U13GPLTB2/LVB110/1013h30 COSEC

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
N1 FFRALENCON10/1020H00EXT
PRE NAT REGVIRE11/1017H15COSEC
NF3FRPARIS JEAN BOUIN11/1015H30COSEC
NFU18FRLANDERNEAU11/1013H15COSEC
U11F1LVB1/PCB10/1009H30Tesson TRIANGULAIRE
U11F2BCH210/1011H15Tesson
U9FPCB/LVB10/10EXTPLATEAU
U13FREGCB IFS10/1012H30EXT
U13FREGARGENTAN10/1013H30EXT
U18F
U18F


U18F
REG

REG


DEPT
LVB

CBI

AMICALE 14
10/10

10/10

10/10
15H00
16H00

15H45


EXT
EXT
EXT
COSEC




USLG

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE REGION EQUIPE 1DEPTBCM04/1010H00COSEC
U13 G DEPTUSTB/SMCB03/10
EXTPLATEAU
U11 GBCH03/1011H15Tesson
U9GPLTB1/LVB1/PCB03/109H30Tesson PLATEAU

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
N1 FFRSTE SAVINE03/1020H00COSEC
PRE NAT REGLCBO04/1015H30COSEC
NF3FRBIHOREL04/10EXT
NFU18FRCOULAINES04/10EXT
U18fDeptustb03/1013h30 cosec
U18F deptctcbrecey03/1014h30 cosec
U18F deptctc brecey /ustb3/1015h30cosec
U11F1PLTB/LVB03/1014H00COUBERTINTRIANGULAIRE
U11F2LVB203/10EXT
U9F


U18F

U18F



REG
REG
LVB/PCB/PLTB

LVB/PLTB
03/10
03/10



EXT

EXT
PLATEAU