Catégorie : 10-11 OCT

PCB

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
D2 DEPT
U15DEPT
U11DEPT
U9DEPT

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
U18
U13DEPTPlateau10/1015h PCB/UST2
15h45 BCH2/USTB2
16h30 PCB/BCH2
Complexe des Follières
U11DEPTLVB
USLG
10/1013h30Complexe des Follières
U9DEPT

ABC

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
U11 DEPMORTAIN10/1010H00Salle ominisports Agneaux (Av ste Marie)EQUIPE MIXTE
D 2 MASCULINEDEPBCFP2Samedi 10 octobre20h00Salle omnisports agneaux
U13DEP
BCFP1-CTC2
10/1011H à 13HSalle ominisports Agneaux (Av ste Marie)RETOUR AU JEU / EQUIPE MIXTE
11H ABC-BCFP1
11H40 BCFP1-CTC2
12H20 CTC2-ABC

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS

CBB

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE NATREGSSL10/10EXT
PRE REGION
EQUIPE 2
DEPTBCH11/10EXT
D2 EQUIPE 3DEPTSSL11/10EXT
U17MDEPTPLATEAU
SSL
10/10EXT
U15MREGPLATEAU10/1014H
15H
16H
NORDEZCBC/BA
BA/CBB
CBC/CBB
U13MREGPLATEAU
CSB
10/1014H
16H
EXT
U13MDPTPLATEAU BCH10/10EXT
U11MPLATEAU
CBB
10/109H30
10H
10H30
POSTAIRECBB1/PCB
CBB2/PCB
CBB1/CBB2
U11MIDEM
U9MPLATEAUPLTB2
PCB
10/109H30NORDEZ

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE NAT POULE CREGHEROUVILLE11/10EXT
R2 NOR BREGUSTB11/1015H30NORDEZ
U15FREGCB IFS10/1014HPOSTAIRE
U13FPLATEAULVB/CTC110/10EXT
U9FPLATEAUPLTB/BCH/USTB10/10EXT

BCFP

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE REGIONDEPTBCH311/1010HFLAMANVILLE
D2 EQUIPE 2DEPTABC10/1020HAGNEAUX
U17GRETOUR AU JEU
U13GRETOUR AU JEU
U11GRETOUR AU JEU
U9RETOUR AU JEUPLATEAU AVEC USLG ET LVB10/1010HFLAMANVILLE

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE REGIONDEPTAPTB10/1020HFLAMANVILLE
U15FRETOUR AU JEU

SSL

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE NATREGCBB10/1020hCOM705 rue Exode
R3 REGESCB10/1018hCOM705 rue Exode
D2 HDEPTCBB11/0110hCOM705 rue Exode
U13MREGUSOM-LCBO*EXT
U17M1DEPTSSL1-CBB
SSL2-CBB
SSL1-SSL2
13h30
14h30
15h30
COM705 rue Exode
U17M2DEPTCOM705 rue Exode
U15MDEPTEXT
U11-1DEPTGBC211h30COM705 rue Exode
U11-2DEPTSMAEXT
CTC*

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE REGION EQUIPE 1DEPTCTC BAIEEXTinversé
U15FREGUSOMEXT
U18FREGUBCUA-LCBO*EXT
U15F2DEPTBCFP-USTBEXT

PLTB

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
R2 EQUIPE 1REGBCH10/1020HCOSEC
R3 EQUIPE 2REGUBCUA10/1017H15COSEC
PRE REGION EQUIPE 3DEPTBCM11/1010HCOSEC
D2 MASC
EQUIPE 4
DEPTBCH10/1018HCOUBERTIN
U15:1reg10/10ext
U15:2
U13:1
U13:2
U1110/10
U9:1
U9:2

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE NATIONALEREGDOUVRES11/1015H30COSEC
PRE REGION EQUIPE 2DEPTBCH10/1020HCOUBERTIN
PRE REGION EQUIPE 3DEPTLVB10/10EXT
U18reg10/10ext
U13regusmo/1o/1013h30/14h30/15h30Cosec
U11bch10/1016hcoubertin
U9triangulaire10/1014hCoubertin

USTB

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE NAT REGASPTT CAEN10/10EXT
R2 MREGORBEC 10/10EXT
PRE REGDEPTSMCB 11/10EXT
HANDI NATCHAMBRAY10/1017H30LEON JOUHAUX

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE NATREGPLPAB11/10EXT
R2 FREGCBB 211/10EXT




BCH

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
R2 HREGPLTB10/10/202020H00Tourlaville
PRE REGION EQUIPE 2DEPTCBB211/10/202010H00LA CHARRIERE
PRE REGION EQUIPE 3DEPTBCFP11/10/2020EXT
D2 HOMMEDEPTPLTB411/10/2020EXT
U15MDEPTLVB10/10/20
U13M2DEPTBCH/USTB
USTB/CBB
BCH/CBB
10/10/2013H30
14H15
15H00
MULTISPORTS
U11MDEPTBCFP1/BCFP210/10/2011H00MULTISPORTS
U9MDEPTSPLATEAU10/10/209H30MULTISPORTS

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
N3 FFRSTADE FRANCAIS11/10/202015H30PARIS
R2 FREGES ARGENCES11/10/202015H30LA CHARRIERE
PRE REGION
EQUIPE 3
DEPTPLTB210/10/2018H00EXT

SMA

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
CTC PRE REGIONDEPTLVB111/1010hSalle Duchesnay- Complexe Fenouillère – Avranches

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
CTC PRE REGIONDEPT

GBC

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE REGION EQUIPE 1DEPTUSLG 111/1011H00CITE EVENEMENT
D2 EQUIPE 2 POULE ADEPTOHS 211/1009H30CITE EVENEMENT
U11 MIXTES 1DEPTAPTB10/1013H00GYMNASE SCISSY – SAINT-PAIR/MER
U13M1RETOUR AU JEUSMCB 110/1011H00CITE EVENEMENT
U13M1RETOUR AU JEUCTC 110/1013H00CITE EVENEMENT
U15M1RETOUR AU JEUAPTB 110/1010H00GYMNASE SCISSY – SAINT-PAIR/MER
U15M1REOUR AU JEUCTC 110/1012H00GYMNASE SCISSY – SAINT-PAIR/MER

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE REGION EQUIPE 1DEPT
U13FREGIOINBCH10/1015H00GYMNASE SCISSY – SAINT-PAIR SUR MER
U13FREGIONDBCN10/1016H00GYMNASE SCISSY – SAINT-PAIR SUR MER

OHS

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
D 2 EQUIPE 1DEPTLVB 311/1010HLA BUTTE
D2 EQUIPE 2DEPT
GBC 2
EXTERIEUR

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE REGION EQUIPE 1DEPTGBC 110/1020HLA BUTTE

USLG

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE REGION EQUIPE 1DEPTGBC11/10EXT
U11GUSTB10/10EXT
U9GBCFP/LVB1/LVB210/10EXT
U13GPLTB2/LVB110/1013h30 COSEC

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
N1 FFRALENCON10/1020H00EXT
PRE NAT REGVIRE11/1017H15COSEC
NF3FRPARIS JEAN BOUIN11/1015H30COSEC
NFU18FRLANDERNEAU11/1013H15COSEC
U11F1LVB1/PCB10/1009H30Tesson TRIANGULAIRE
U11F2BCH210/1011H15Tesson
U9FPCB/LVB10/10EXTPLATEAU
U13FREGCB IFS10/1012H30EXT
U13FREGARGENTAN10/1013H30EXT
U18F
U18F


U18F
REG

REG


DEPT
LVB

CBI

AMICALE 14
10/10

10/10

10/10
15H00
16H00

15H45


EXT
EXT
EXT
COSEC




LVB

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE REGION EQUIPE 1DEPT
D2 EQUIPE 2 POULE ADEPT
D2 EQUIPE 3 POULE BDEPTpcb11/1010hSalle G. Fevrier
u11gpltb10/109h30Salle G.Fevrier
u17g 1gbc/smcb10/1017hSalle G.Fevrier

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE REGION EQUIPE 1DEPTpltb310/1020hSalle G.Fevrier
u13fctc/cbb10/1011h00Salle G.Fevrier
u18frégion top10/1014/15/16hSalle G.Fevrier

SMCB

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE REGION EQUIPE 1DEPTUSTB311
10
10hCourtilles
U11BCB10
10
10h
30
Courtilles

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS

BCB

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
CTC PRE REGIONDEPT

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
CTC PRE REG DEPTSSL10/1020HCOSECINVERSION
U18FDEPTVIRE10/1017HCOSECCALVADOS
U15FBCH2/USTB
BCB/BCH2
BCB/USTB
10/1013H
14H
15H
COSECRETOUR AU JEU
U13FLVB10/1013H30EXTRETOUR AU JEU
U11 MIXTESSMCB10/1010H30EXT
U9 MIXTES10/109H45COSECPLATEAU

USTB

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE NAT REGASPTT CAEN10/09EXT
R2 MREGORBEC 10/09EXT
PRE REGDEPTSMCB 11/09EXT
U13G/1DEPTPLATEAU10/10EXT
U11GDEPTUSLG10/1011HJOUHAUX
U18G/2DEPTPLATEAU10/10EXT
U13G/2DEPTEXEMPT
U9M/1ET2DEPTPLATEAU10/10EXT
U15GREGIONPLATEAU10/1014H
15H
16H
JOUHAUX
U18GREGION10/10EXT

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRE NATREGPLPAB11/09EXT
R2 FREGCBB 211/09EXT
U9F


DEPT
PLATEAU10/10EXT
U11 MIXTEDEPTLVB210/109H30JOUHAUX
U13FDEPTPLATEAU10/10EXT
U15FDEPTPLATEAU10/10EXT
U18FDEPT10/10