Catégorie : 21-22 OCT

PCB – 21-22/10

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
SéniorsPRFBrécey21/1020h00Cosec BréceyExtérieur 
U9Dept 21/1009h30Gymnase des Follières Plateau U9 filles
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

P’tb21/22

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
Pre nat R Alençon 21/10      
r3 R C sud 21/10 2o:00 Cosec  
U17 R Cbc        
U15 R Îfs 21/10 16h45 Cosec  
U13 R Ssl 21/10 15h15 Cosec  
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             

 

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
Pre nat 22/10 Bch        
R2 22/10 Cbb        
U15 21/10 Douvres 13:30 Cosec    
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             

 

SSLB 21/10/2023

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
U17M1RCTC 15H 

SALLE GUILBERT

RUE DES MIMOSAS

       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
U18FRCBB 16H30 

SALLE GUILBERT

RUE DES MIMOSAS

U13FRUSTB 13H 

SALLE GUILBERT

RUE DES MIMOSAS

       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

APTB-21.22/10

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
U9     21/10 10H15 A PERCY        PLATEAU
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             

 

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             

 

BCH- 21/22 OCTOBRE

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
R2MRSSL21/1020H00LA CHARRIERE 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PNFRCTC USLG PLTB22/1015H30LA CHARRIERE 
U18FRUSOM21/1014H15LA CHARRIERE 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

GBC-21-22/10

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
RM3RUSTBE21/1020H00SCISSY – SAINT-PAIR/MER 
U9MIXTESDCLUBS SUD MANCHE21/1010H00CITE MULTISPORTS 1 & 2 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

Bcb ( ctc de la baie) 21/10

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
U18F R1DOUVRES21/1014HCOSEC 
U15F R2CAGNY21/1014H15CAGNY 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

USLG 21-22 OCTOBRE

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PNF BCH22/10 EXTCTC
U18FR FLERS21/1014H00TESSON 
U15FR CARPIQUET21/1013H30PONTMARAISCTC
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

LVB 21/10/23

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
R3régionsclub sportif vespiére orbec21/1020hextérieur 
U13Mdépart 21/10 pas de journée 
U15MrégionsCTC avranches21/1014hGymnase  Gilbert Février valognes 
U15Mdépart 21/10 pas de journée 
U17 M1départ 21/10 pAs de journée 
U17 M2départ 21/10 pas de journée 
D2M poule1 départCBB522/1010hextérieurmatch reporté du 08/10 à la demande de CBB
D2M poule 2départ 22/10 pas de journée 
       
U9 G débrouillés/mixtes  21/109h30 début plateau 10hBCFPplateau
U9 confirmés   21/1010h

ustb

Salle Léon Jouhaux

Equeurdreville 

plateau 
       
       
       
       

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
U15 fdépart 21/10  pas de journée
PRF  21/10  pas de journée
       
       
U9 filles  21/109h30

PCB

gymnase des folliéres saint pierre église

plateau