Catégorie : 30 SEPT-01 OCT

BCFP – 30/09/2023

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRM DEPT USTB 01/10 10H30 LEON JOUHAUX  
U11 DEPT PCB – USLG – PLTB 30/09 10H FLAMANVILLE

DEBUT A 10H

RDV SUR PLACE 9H40

             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             

 

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONU11FSDEPT
U11F DEPT PLATEAU VALOGNES 30/09 09H00 VALOGNES  
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             

 

USTB 30 sept et 1oct

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
nm3natCBC/HB30/09 ext 
pnmregion Caen sud30/09 ext 
rm3region cabourg30/0920hl j 
dm2deptcbb1/109hl j 
prmdeptbcfp1/1010h30l j 
u11 conf deptplateau30/0910h/12hl j 
       
       
       
       
       
       
       
       
       

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
rf u13 region asptt caen 30/09 ext 
rfu18regioncbb30/09 ext 
prfdeptpcb30/0918h00l j 
pnfregionifs1/10 ext 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

SMA – 30/09

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
Séniors Masculin D2M GBC 3 01/10/2023 10h Avranches Salle Duchesnay
             
             
             
             
             
             
             
             

 

 

BCH – 30 SEPT 1 OCT

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
R2M R ESCB 30/09 20H00 LA CHARRIERE  
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             

 

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
NF3 N LE MANS ST PAVIN 1/10 15H30 LA CHARRIERE  
PNF R LCBO 1/10 13H15 LA CHARRIERE  
U18F R DBCN 30/09 15H45 LA CHARRIERE  
U15F R USBC ALENCON 30/09 14H00 LA CHARRIERE  
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             

 

SSL 30/09

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
R2MRHB  EXTVENDREDI 21H
R3MRORBEC 20H  
U17M1RAJSO 16H30  
U13MRBA 12H30  
       
U17M2      
U15M1      
U15M2      
       
       
       
       
       
       
       

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
R2FRCAEN VENOIX 15H DIMANCHE
U18FRFLERS 14H30  
U13FRCBB 11H  
       
U15F1      
U15F2      
       
       
       
       
       
       
       
       
       

PCB 30/09-01/10

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRMDeptExempt01/10   
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRFDeptUSTB 230/09 Equeurdreville Extérieur 
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

bcb (ctc baie ) 30/09

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             

 

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
SENIORS F PRF APTB 30/09   EXT  
U18F  R1 IFS 30/09 14H00 COSEC  
U15F  R2 CAGNY 30/09 16H00 COSEC  
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             

 

USLG 30 SEPT 01/10

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
U11G DEBROUILLE BCFP30/0910H00EXTPLATEAU
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
NF1 ST PAUL REZE30/0920H00EXT 
NF2 ST PAUL REZE30/0917H15EXT 
NFU18 SARAN01/1013H15NORDEZ 
PNF CTC MONDEVILLE01/1016H00PONTMARAIS 
U18FR CARPIQUET30/0917H30EXTDEMANDE INVERSION
U15FR CTC CB IFS30/0913H30PONTMARAIS 
U11F MIXTE LVB30/0909H00EXTPLATEAU
       
       
       
       
       
       
       
       

Pltb 30/01

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
pre natRégion Ouistreham30/09   
R3RégionUsvire30/09   
Pre région DépartGbc01/1010:00Cosec 
D2Départ Lvb01/10   
U17RégionCbb    
U17Départ Cbb    
U17DépartBch1    
U15RégionPre bocage30/0916h45Cosec 
U15Départ      
U13RégionPre bocage30/0915:15Cosec 
U13Départ      
       
       
       
       

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
Pre nat RégionMondeville 1/1016hCosec 
R2RégionDouvres1/1014:00Cosec 
Pre région DépartLvb/ohs30/09   
U15RégionIfs30/0913:30Cosec 
U15Départ     
U13Départ      
       
       
       
       
       
       
       
       
       

APTB-1-10

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONSinversée
D2MDEPARTABC1-10  10H         A PERCY   

Dérogation avec  ABC

rencontre inversé

U17      
U15      
U13      
U11 MIXTEDÉPART ABC/SSL 1 ET 2              30/09         10H A PERCY 
U9      
       
       
       
       
       
       
       
       
       

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRFDEPART          CTC130/10       20HA PERCY      
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

OHS 30 SEPT/ 1ER OCT

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRE REGION DEPARTEMENTAL BCH 2 1/10 9H LA BUTTE  
D2 M DEPARTEMENTAL BCH 4 1/10 10H30 LA BUTTE  
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             

 

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNAT NIVEAU ADVERSAIRE DATE HEURE LIEU OBSERVATIONS
PRE REGION FEMME DEPARTEMENTAL PLTB 3 30/9 20H LA BUTTE  
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             

 

LVB 30/09/2023 _/01/10/23

CHAMPIONNAT MASCULIN

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
R3Mrégionbasketball fertois30/0920Hsalle Gilbert Février rue planque saint jean valognes 
D2Ma LVB2  poule 1departemantalPLTB401/109hsalle gilbert février rue planque saint jean valognes 
D2Mb LVB3 poule 2departementalCBB 401/1010h30salle gilbert février rue planque saint jean valognes 
U15MRégionsFLERS30/0914h extérieur
  

 

    
  

 

 

    
       
       
       
       
       
       
       
       
       

CHAMPIONNAT FÉMININ

CHAMPIONNATNIVEAUADVERSAIREDATEHEURELIEUOBSERVATIONS
PRFdepartPLTB 330/0920hOctevilleextérieur
       
plateau U11 fdépart

PLTB 3

USLG 3

30/09rendez vous 8h45

Gymnase Gilbert Février

valognes

 
plateau u11 fdépart

USTB 3

BCH 3

BCH 2

CBB 3

BCFP 3

30/09rendez vous 10h15Gymnase Gilbert Février valognes